Арабский конь на 5000 "лошадей"

Devel Sixteen

Похоже, что в Объединенных Арабских Эмиратах приготовили настоящую бомбу для всего мирового автопрома. Возможно, такие автогиганты как Bugatti Veyron или Lamborghini Veneno останутся в тени. Если выйдет в свет новый Devel Sixteen, по описаниям производителей, беспрецедентное автомобильное явление…

Автомобиль был презентован на автосалоне в эмирате Дубай. Конечно, такое громкое заявление должно быть подкреплено хорошей аргументацией в виде цифр и параметров, что мы вам и предлагаем ниже:

Двигатель на 7,2 литра V16, имеются 4 турбины, что вкупе дает возможность для мотора развить небывалые скорости в 5000 лошадей! Суперкар способен рвать с места, правда, не сотню, но все законные 96 км/ч всего за 1,8 секунды, что и здесь делает Devel’а рекордсменом. А максимальная скорость, которую вы сможете ощутить (если сможете, конечно)  - 560 км/ч. В голове сразу проносятся скриншоты из фильма «Такси». Уж больно все красиво получается.

О цифрах касательно стоимости самого быстрого автомобиля пока не сообщается. Эксперты предполагают, что за такие параметры придется выложить не менее 1 000 000 евро.

Однако интересен тот факт, что кроме кричащих характеристик и достаточно смелых фраз в духе «самого быстрого автомобиля из Эмиратов» пока ничего нет. Нет остальных предполагающихся подробностей супекара, да и на сайте нет никакой информации о нем. Возможно, пока это только проект, реализация которого остается под вопросом, либо арабы создают интригу, чтобы продемонстрировать всему миру невиданную мощь.

При любом развитии событий Devel Sixteen станет хорошей пищей к размышлению как для автоконструкторов и инженеров, так и для автолюбителей всей планеты. 

08.11.2013 в 08:51    997

Материал подготовил(а): newsmaker


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50
Последние сообщения с форума

Такие реалии. Поставьте себя на место какого-то бизнесмена. Разве вы бы не заказывали там рекламу, где на неё хорошо "клюют"? Вот вот. ... Реклама на дорогах мешает.

Viktor26

21.09.2017 в 20:23

Мужское бесплодие - это неспособность мужчины оплодотворить женщину. И причин тут может быть масса: анатомические изменения в ... Мужское бесплодие

Петрена