Арабский конь на 5000 "лошадей"

Devel Sixteen

Похоже, что в Объединенных Арабских Эмиратах приготовили настоящую бомбу для всего мирового автопрома. Возможно, такие автогиганты как Bugatti Veyron или Lamborghini Veneno останутся в тени. Если выйдет в свет новый Devel Sixteen, по описаниям производителей, беспрецедентное автомобильное явление…

Автомобиль был презентован на автосалоне в эмирате Дубай. Конечно, такое громкое заявление должно быть подкреплено хорошей аргументацией в виде цифр и параметров, что мы вам и предлагаем ниже:

Двигатель на 7,2 литра V16, имеются 4 турбины, что вкупе дает возможность для мотора развить небывалые скорости в 5000 лошадей! Суперкар способен рвать с места, правда, не сотню, но все законные 96 км/ч всего за 1,8 секунды, что и здесь делает Devel’а рекордсменом. А максимальная скорость, которую вы сможете ощутить (если сможете, конечно)  - 560 км/ч. В голове сразу проносятся скриншоты из фильма «Такси». Уж больно все красиво получается.

О цифрах касательно стоимости самого быстрого автомобиля пока не сообщается. Эксперты предполагают, что за такие параметры придется выложить не менее 1 000 000 евро.

Однако интересен тот факт, что кроме кричащих характеристик и достаточно смелых фраз в духе «самого быстрого автомобиля из Эмиратов» пока ничего нет. Нет остальных предполагающихся подробностей супекара, да и на сайте нет никакой информации о нем. Возможно, пока это только проект, реализация которого остается под вопросом, либо арабы создают интригу, чтобы продемонстрировать всему миру невиданную мощь.

При любом развитии событий Devel Sixteen станет хорошей пищей к размышлению как для автоконструкторов и инженеров, так и для автолюбителей всей планеты. 

08.11.2013 в 08:51    947

Материал подготовил(а): newsmaker


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

В марте этого года , я нашел машину Mitsubishi Lancer 2013 г. на сайте колеса , цена меня устроила ... 15 человек стали жертвами автомобильных мошенников в Астане

Madi

25.04.2017 в 01:35

Да я тоже сталкивался с таким типком, в колесах позвонил по объявлению ,по продаже машины BMW 750 , ... Внимание - мошенники!

Nik

25.04.2017 в 00:37

Я тоже пострадала от мошенника , на сайте колёса уз. Нашла объявление о продаже машины Нисан ... Внимание - мошенники!

Дина

22.04.2017 в 23:35

Чувствуют себя героями , преследуя женщину с ребёнком ! Трусы конченные Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Патя

14.04.2017 в 13:53

Ишо ты, мусульмане как возбудились.... Кяфиры кококо то, кяфиры кококо это. По такой логике вы все ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Raym

10.04.2017 в 19:50

А что, слабо в центре Грозного так себя вести? Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Сергей

10.04.2017 в 17:57

Вы думаете, в Украине Ваши соотечественники сейчас ведут себя лучше? Они показали себя настоящим ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Татьяна

10.04.2017 в 14:43
Последние сообщения с форума

Всем доброго времени суток! Стаж вождения 6 лет, сменил 3 машины (мазда кронос 93 года, галант 99 года и каризма 98 на автомате). В машинах ... Выбор машины в пределах 2 миллионов

Дмитрий951

26.04.2017 в 11:25

Замужем пять лет, до этого сама занималась своей машиной. Если честно, с нашими мастерами - это просто каторга. Они женщин считают за ... Вопрос девушкам:кто заботится о вашем авто?

Петрена

26.04.2017 в 05:20

ну да забей в поисковике такой запрос, и тебе выдаст кучу муссора и сплетен, которые потом не разгребешь где правда а где лож! Подскажите мне классный сайт с новостями!

Алексей87

26.04.2017 в 01:45

      Ни для кого не секрет, что нормальное СТО в Астане днем с огнем не отыскать. Устав от космических цен ОД, а также от желания ... Приглашаю нормальное СТО к сотрудничеству

pinchewey