Антонина Громцева родила девочку.

Подозреваемая в заведомо ложном доносе на виновника ДТП Олжаса Косжана Антонина Громцева прошедшей ночью родила здоровую девочку.

Роды состоялись вопреки утверждениям матери Олжаса Косжана, утверждавшей на прошедших заседаниях суда, что Антонина не может иметь детей в силу строения организма (в частности, Кайдарова утверждала, что у Громцевой в наличии только один яичник, не предоставляя доказательств своего голословного обвинения).

Тем не менее, полиция уже начала проверку по факту родов - следователь Алия Борубаева проверяет родильный дом, в котором лежит Антонина.

Напомним, продолжается разбирательство по делу въезда Porsche Cayenne Олжаса Косжана в автомобиль Антонины Громцевой в 2012 году, в результате которого та потеряла неродившегося ребенка. Споры вокруг данного инцидента длятся до сих пор.

28.10.2014 в 13:06    7831

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (3)
Rus 28.10.2014 в 13:53
Эти люди в своих низменных поступках и делах зашли слишком далеко. Начиная от того что смазливый мальчик не соблюдая ПДД, спровоцировал аварию,  по которой у женщины произошел выкидыш,  получил за это судимость, которая видимо мешала продвижению будущего коррупционера по гос. службе, сердобольные родители решили перекупить либо договорится используя связи (саке,маке...) тех экспертов, мнение которых и помогло осудить этого пацана,  уничтожить улики, обвинить в том что та девушка вообще не может иметь детей, и вообще спровоцировала сама аварию из корыстных побуждений. Круче этого абсурда наверное только дело Челаха. Господа, пока у нас будет происходить такая херня, нас так и будут считать страной третьего мира. позор таким нуворишам и чиновникам во власти.
Rjn 28.10.2014 в 20:04
Бедная девушка, мне очень ее жаль, из-за какого-то ублюдка пострадала в ДТП, разбили ее машину, потеряла ребенка, так ее теперь еще пытаются сделать виноватой еще в том, что видимо очень много попросила компенсацию с виновника ДТП, они решили, что им будет дешевле купить все экспертизы, подключить своих знакомых в Ген.прокуратуре, чтобы оттуда дали команду "фас" ниже и началось бодалово, кто кого! Просто мерзко слышать, что происходит: "Проверяется роддом, в котором родила Анастасия!", видимо эти ублюдки считают, что этого ребенка она не родила, а купила себе, а сделала вид, что родила! Уроды у нас повсюду, и в следственных органах, и в прокуратуре, как в городской, так и в генеральной, и в судах, и вообще, жить становится все страшнее, чем больше видишь кругом беспредел, за деньги могут перевернуть все вверх ногами, как им удобно и посадить любого, даже ни в чем не повинного! Хочется пожелать Анастасии терпения, мужества и крепкого здоровья, как ей, так и ее малышке, оно им понадобится в ближайшее время! Держитесь!
sul 11.11.2014 в 19:42
посадить и судмедэксперта и громцеву, иначе такие не останавливаются


Последние обсуждения

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50
Последние сообщения с форума

Разобраться можно. но на это уйдет драгоценное время. Каждый должен заниматься своим делом, работой. Поэтому лучше обратиться к ... Реклама в интернете

Amateur77

23.08.2017 в 20:02

Центр ремонта автостекла "Expert" Адрес: Щепеткова, 117. (переход Сатпаева-Шаляпина) Телефоны: +7 707 4333625; +7 708 8475527. Режим работы: с пн по сб с 10.00 ... Ремонт автостекла (сколы,трещины) в Алматы

Expert

23.08.2017 в 12:20

Самому с таким явно не разобраться, особенно если человек без опыта! Реклама в интернете

Свитти

21.08.2017 в 15:19

Конечно стоит,людям всегда нужна работа. Можно и стационарный магазин открыть и попутно в интернете, таким образом увеличивая ваши ... Магазин или интернет-магазин?

Свитти

21.08.2017 в 15:06

Во все комнаты покупали уже готовые уголки, более того, как-то мы быстро нашли то, что нам всем одновременно понравилось. А вот кухню, ... Мебель на заказ

Петрена