Антонина Громцева родила девочку.

Подозреваемая в заведомо ложном доносе на виновника ДТП Олжаса Косжана Антонина Громцева прошедшей ночью родила здоровую девочку.

Роды состоялись вопреки утверждениям матери Олжаса Косжана, утверждавшей на прошедших заседаниях суда, что Антонина не может иметь детей в силу строения организма (в частности, Кайдарова утверждала, что у Громцевой в наличии только один яичник, не предоставляя доказательств своего голословного обвинения).

Тем не менее, полиция уже начала проверку по факту родов - следователь Алия Борубаева проверяет родильный дом, в котором лежит Антонина.

Напомним, продолжается разбирательство по делу въезда Porsche Cayenne Олжаса Косжана в автомобиль Антонины Громцевой в 2012 году, в результате которого та потеряла неродившегося ребенка. Споры вокруг данного инцидента длятся до сих пор.

28.10.2014 в 13:06    6569

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (3)
Rus 28.10.2014 в 13:53
Эти люди в своих низменных поступках и делах зашли слишком далеко. Начиная от того что смазливый мальчик не соблюдая ПДД, спровоцировал аварию,  по которой у женщины произошел выкидыш,  получил за это судимость, которая видимо мешала продвижению будущего коррупционера по гос. службе, сердобольные родители решили перекупить либо договорится используя связи (саке,маке...) тех экспертов, мнение которых и помогло осудить этого пацана,  уничтожить улики, обвинить в том что та девушка вообще не может иметь детей, и вообще спровоцировала сама аварию из корыстных побуждений. Круче этого абсурда наверное только дело Челаха. Господа, пока у нас будет происходить такая херня, нас так и будут считать страной третьего мира. позор таким нуворишам и чиновникам во власти.
Rjn 28.10.2014 в 20:04
Бедная девушка, мне очень ее жаль, из-за какого-то ублюдка пострадала в ДТП, разбили ее машину, потеряла ребенка, так ее теперь еще пытаются сделать виноватой еще в том, что видимо очень много попросила компенсацию с виновника ДТП, они решили, что им будет дешевле купить все экспертизы, подключить своих знакомых в Ген.прокуратуре, чтобы оттуда дали команду "фас" ниже и началось бодалово, кто кого! Просто мерзко слышать, что происходит: "Проверяется роддом, в котором родила Анастасия!", видимо эти ублюдки считают, что этого ребенка она не родила, а купила себе, а сделала вид, что родила! Уроды у нас повсюду, и в следственных органах, и в прокуратуре, как в городской, так и в генеральной, и в судах, и вообще, жить становится все страшнее, чем больше видишь кругом беспредел, за деньги могут перевернуть все вверх ногами, как им удобно и посадить любого, даже ни в чем не повинного! Хочется пожелать Анастасии терпения, мужества и крепкого здоровья, как ей, так и ее малышке, оно им понадобится в ближайшее время! Держитесь!
sul 11.11.2014 в 19:42
посадить и судмедэксперта и громцеву, иначе такие не останавливаются


Последние обсуждения

Здравствуйте,у меня такой вопрос.могу ли я узнать штрафы только по гос номеру?дело в том что я ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

mr.abdizhamiev_1082640548

09.12.2016 в 14:47

не могу проверить штраф, сайт откройте пжлста Правила сайта

Марат

09.12.2016 в 12:12

Нагрузка у детей в школах большая. Мой сын в 9 классе учиться в Астане же. Приходит со школы и ... Стала известна причина смерти школьника из Астаны

Родительница

08.12.2016 в 19:29

"Если мы будем соответствовать международным стандартам, мы уже будем в упрощенном порядке ... Обязательное прохождение дактилоскопической регистрации

Viper

08.12.2016 в 13:24

Ты что, нерусский штоле? Простые слова и выражения даже не понимаешь. В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

Путин

07.12.2016 в 11:33

Недавно делала страховку на автомобиль и мне сообщили, что с нового 2017 года цены на страховой ... Обязательное страхование для всех водителей или сколько стоит страховка на автомобиль в Казахстане? 

diamond

07.12.2016 в 10:42

Что за постановка слов в предложении господа журналисты. Абрра кадабрра какая то. Что значит ... В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

влад

07.12.2016 в 10:16

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»