Аномальные холода в пятницу продолжат господствовать над территорией Казахстана.

Мететорологи поделились своими прогнозами на погоду на начало апреля. Аномальный арктический холод продолжит довлеть над территорией республики и определять погоду в стране.

При этом на юге, востоке и западе страны сегодня ожидается усиление ветра (вплоть до 20 метров в секунду), сопровождающееся местами пыльными бурями. В северных, северо-восточных, северо-западных и центральных регионах ожидаются туманы, спровоцированные перепадами дневной и ночной температур.

Подобное развитие событий на погодном фронте сохранится вплоть до 4 апреля текущего года.

03.04.2015 в 08:24    669

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал