Английский рыцарь попробует соблазнить Владимира Путина.

Всемирно известный рок-певец, композитор, пианист и просто хороший человек сэр Элтон Джон заявил о своем намерении в скором времени посетить Россию.

В его планы входят встречи с ведущими российскими политиками, но главная, цель, как признался мастер - рандеву с Владимиром Путиным.

Элтон Джон намерен обсудить с российским президентом положение сексменьшинств в современной России. Элтон Джон уверен, что его слова и действия помогут Владимиру Путину принять правильное решение и склониться на сторону процветания и демократии.

Напомним, прошлогодний развод президентской четы Путиных породил множество слухов в среде западного истеблишмента, многие из представителей которого ждут от российского президента экстравагантного каминг-аута (публичного признания в собственной гомосексуальности).

01.07.2014 в 23:15    858

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (3)
местный 01.07.2014 в 23:23
Стоишь ты в красных труселях, Михалыч, и манишь меня и манишь...©НР
икс 02.07.2014 в 16:05
Больной педераст жаждет встречи с Путиным)
Патриот 03.07.2014 в 00:24
-Английский рыцарь. Английский пидераст.


Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал