Американка планирует накормить бешпармаком Америку

Американка Грейс Гарет изучала русский язык в Алматы в КазНУ им. Аль Фараби в 2015 году. Сейчас она вернулась домой в США. Недавно в сети появился ролик, где Грейс вместе с друзьями готовит бешпармак в Америке. По словам девушки, ей очень понравилась казахстанская кухня, а особенно национальное блюдо бешпармак. Несмотря на то, что продукты в США отличаются от таковых в Казахстане, американка сумела приготовить это блюдо. Фото с процессом приготовления даже попало на страницы консульства США в facebook.

Американка планирует накормить бешпармаком Америку

По словам самой девушки, блюдо она готовила в Портленде штат Орегон. Поддержав компанию #beshintheusa (угости бешпармаком америку) девушка планирует приготовить это блюдо во всех штатах. А также рассказать об этом всем своим друзьям и подписчикам в социальной сети.

13.05.2016 в 10:21    3055

Материал подготовил(а): Семён


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал