Алматы облысындағы тас жолда 30 жүк көлігі тұрып қалды

Жуық арада болған қарлы бораннан 27 желтоқсанда Алматы облысында 30 жүк көлігі тұрып қалды. Бұл жөнініде ҚР ТЖМ мәлімдейді.

Жүк көліктері Үшарал – Достық автожолындағы «Ырғайты» учаскесінде  топтасып қалған.

«Облыстың ТЖД өрт сөндіру қызмет күші «ДЭУ-19-бен» бірлесіп  жолды тазарту жұмыстарын жүргізіп жатыр. Зардап шеккендер жоқ», - деп хабарланды мәлімдемеде.   

28.12.2013 в 14:39    430

Материал подготовил(а): newsmaker


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал