Алматинцы недовольны фотографией города, размещенной National Geographic.

Никто не мог подумать, что размещенная National Geographic в своем аккаунте Instagram фотография алматинского автобуса сможет вызвать столько негатива в казахстанском сегменте интернет. Изображение появилось там около 15 часов назад и является собственностью пользователя @shaulschwarz. На фоторафии изображен автобус в момент остановки.

За это короткое время фотография понравилась более чем 136 тысячам пользователей социальной сети, однако казахстанцы отреагировали на это фото очень уж неоднозначно. Вот некоторые из комментариев, оставленные нашими соотечественниками:

-Что за деградирующее создание выложило эту фотку?

-Других достойных фото не делали?!

-Ого, Алмата!

-Уроды че лучше фото небыло?

-придется нажраться теперь...

Выложим мы и саму фотографию, чтобы вы могли сами судить, удачный ли это снимок Алматы или нет.

03.04.2015 в 12:42    1838

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (3)
местный 03.04.2015 в 19:26
фигнёй страдают, чего негодовать то? привыкли к чужому мнению прислушиваться да показухой заниматься.

на правду не обижаются
Али 04.04.2015 в 13:48
нормальное фото
Вадим 04.04.2015 в 22:16
Нормальная фотография! Что есть то есть, меняйте тогда автобусы и население, если не нравиться! На себя посмотри, лучше, что ли.


Последние обсуждения

Узнать все штрафы касающей автомобиля Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Нуржан

19.02.2017 в 21:52

Подскажите пожалуйста. Что можно сделать если машина продана год назад по доверености на месяц а ... 9 лет простояла "угнанная" машина на штрафстоянке в Алматы.

Наталья

14.02.2017 в 04:53

Здраствуите Аинура если увас есть штрфы тагда все выдут вы праверти по иин и штрафоф узнаете Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Абдуллаходжа

10.02.2017 в 21:28

хороший сайт Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Алмаз

23.01.2017 в 11:00

Всем салам немагу проверить штрафы на правах Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Бадырхан

14.01.2017 в 17:05

Очень Жаль, много хороших людей погибло, соболезную родным и близким. Экспертам удалось опознать тела 70 погибших в авиакатастрофе в Сочи

Александр

13.01.2017 в 18:47

Здравствуйте! За какой период можно узнать штраф? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнур

11.01.2017 в 19:03
Последние сообщения с форума

Ремонт и гарантийное обслуживание рулевого управления  (рулевых реек, рулевых редукторов, рулевых колонок, секторов,  крестовины ... Бесплатная диагностика ходовой части автомобиля

Donnikev_689772668

22.02.2017 в 13:47

Установка ГБО 4 поколения от 160000 тенге. Рассрочка через HomeCredit Гарантия на установку 12 месяцев Гарантия на оборудование 36 месяцев. ... Установка ГБО 4 поколения, Италия, Польша

Donnikev_689772668

22.02.2017 в 13:46

Почему бы и нет, если есть желание - обязательно учитесь водить машину,а вдруг пригодится) Стоит ли учиться на права девушке?

alexandr12

22.02.2017 в 02:12

6 простых способов существенно снизить расходы на бензин   В условиях постоянно растущих цен на бензин мы часто задумываемся, как ... Сеть АЗС Аурика

Сеть АЗС Аурика