Алматинцы недовольны фотографией города, размещенной National Geographic.

Никто не мог подумать, что размещенная National Geographic в своем аккаунте Instagram фотография алматинского автобуса сможет вызвать столько негатива в казахстанском сегменте интернет. Изображение появилось там около 15 часов назад и является собственностью пользователя @shaulschwarz. На фоторафии изображен автобус в момент остановки.

За это короткое время фотография понравилась более чем 136 тысячам пользователей социальной сети, однако казахстанцы отреагировали на это фото очень уж неоднозначно. Вот некоторые из комментариев, оставленные нашими соотечественниками:

-Что за деградирующее создание выложило эту фотку?

-Других достойных фото не делали?!

-Ого, Алмата!

-Уроды че лучше фото небыло?

-придется нажраться теперь...

Выложим мы и саму фотографию, чтобы вы могли сами судить, удачный ли это снимок Алматы или нет.

03.04.2015 в 12:42    1869

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (3)
местный 03.04.2015 в 19:26
фигнёй страдают, чего негодовать то? привыкли к чужому мнению прислушиваться да показухой заниматься.

на правду не обижаются
Али 04.04.2015 в 13:48
нормальное фото
Вадим 04.04.2015 в 22:16
Нормальная фотография! Что есть то есть, меняйте тогда автобусы и население, если не нравиться! На себя посмотри, лучше, что ли.


Последние обсуждения

Здравствуйте, Газель Луидор 225000 добавили Информация по работе с сайтом Auto.kz

Viper

22.05.2017 в 14:19

Добрый день. Хочу подать объявление о продаже микроавтобуса Газель Луидор 225000 - но в выборе ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

unnelstail_1993427492

22.05.2017 в 13:45

to брат, уточните, за что с вас взяли деньги и когда? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Viper

18.05.2017 в 08:53

вы отвечаете кто вам пишет или на ровном месте деньги дел приложение ваше не отвечает, как ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

брат

17.05.2017 в 20:46

Добрый день почему не работает проверка штрафов уже долгое время Информация по работе с сайтом Auto.kz

Антон

13.05.2017 в 12:17

В марте этого года , я нашел машину Mitsubishi Lancer 2013 г. на сайте колеса , цена меня устроила ... 15 человек стали жертвами автомобильных мошенников в Астане

Madi

25.04.2017 в 01:35

Да я тоже сталкивался с таким типком, в колесах позвонил по объявлению ,по продаже машины BMW 750 , ... Внимание - мошенники!

Nik

25.04.2017 в 00:37

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»