Алматинцы недовольны фотографией города, размещенной National Geographic.

Никто не мог подумать, что размещенная National Geographic в своем аккаунте Instagram фотография алматинского автобуса сможет вызвать столько негатива в казахстанском сегменте интернет. Изображение появилось там около 15 часов назад и является собственностью пользователя @shaulschwarz. На фоторафии изображен автобус в момент остановки.

За это короткое время фотография понравилась более чем 136 тысячам пользователей социальной сети, однако казахстанцы отреагировали на это фото очень уж неоднозначно. Вот некоторые из комментариев, оставленные нашими соотечественниками:

-Что за деградирующее создание выложило эту фотку?

-Других достойных фото не делали?!

-Ого, Алмата!

-Уроды че лучше фото небыло?

-придется нажраться теперь...

Выложим мы и саму фотографию, чтобы вы могли сами судить, удачный ли это снимок Алматы или нет.

03.04.2015 в 12:42    1883

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (3)
местный 03.04.2015 в 19:26
фигнёй страдают, чего негодовать то? привыкли к чужому мнению прислушиваться да показухой заниматься.

на правду не обижаются
Али 04.04.2015 в 13:48
нормальное фото
Вадим 04.04.2015 в 22:16
Нормальная фотография! Что есть то есть, меняйте тогда автобусы и население, если не нравиться! На себя посмотри, лучше, что ли.


Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал