Алматинца оштрафовали за то, что он не уступил дорогу автомобилю, летевшему по тротуару.

Александр Мильков, рядовой алматинец, выезжал из переулка на основную трассу, когда в него внезапно влетел выскочивший из-за угла автомобиль марки Volkswagen. На видеозаписи происшествия, которую Александр предоставил в общее пользование на своей страничке в социальной сети, видно, что авто немецкого производства двигалось с высокой скоростью против движения, да и еще по тротуару.

Все бы ничего, однако Александра Милькова суд признал виновным в том, что он не уступил дорогу тротуарному гонщику и оштрафовал на 20 тысяч тенге. Возмущенный автолюбитель теперь надеется, что и на несправедливый, по его мнению, суд тоже найдется законная управа.

27.08.2015 в 09:04    1022

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (1)
Sixpaunder 28.08.2015 в 02:05
This is Kazhahstan...


Последние обсуждения

Здравствуйте,у меня такой вопрос.могу ли я узнать штрафы только по гос номеру?дело в том что я ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

mr.abdizhamiev_1082640548

09.12.2016 в 14:47

не могу проверить штраф, сайт откройте пжлста Правила сайта

Марат

09.12.2016 в 12:12

Нагрузка у детей в школах большая. Мой сын в 9 классе учиться в Астане же. Приходит со школы и ... Стала известна причина смерти школьника из Астаны

Родительница

08.12.2016 в 19:29

"Если мы будем соответствовать международным стандартам, мы уже будем в упрощенном порядке ... Обязательное прохождение дактилоскопической регистрации

Viper

08.12.2016 в 13:24

Ты что, нерусский штоле? Простые слова и выражения даже не понимаешь. В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

Путин

07.12.2016 в 11:33

Недавно делала страховку на автомобиль и мне сообщили, что с нового 2017 года цены на страховой ... Обязательное страхование для всех водителей или сколько стоит страховка на автомобиль в Казахстане? 

diamond

07.12.2016 в 10:42

Что за постановка слов в предложении господа журналисты. Абрра кадабрра какая то. Что значит ... В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

влад

07.12.2016 в 10:16

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»