Алматинца оштрафовали за то, что он не уступил дорогу автомобилю, летевшему по тротуару.

Александр Мильков, рядовой алматинец, выезжал из переулка на основную трассу, когда в него внезапно влетел выскочивший из-за угла автомобиль марки Volkswagen. На видеозаписи происшествия, которую Александр предоставил в общее пользование на своей страничке в социальной сети, видно, что авто немецкого производства двигалось с высокой скоростью против движения, да и еще по тротуару.

Все бы ничего, однако Александра Милькова суд признал виновным в том, что он не уступил дорогу тротуарному гонщику и оштрафовал на 20 тысяч тенге. Возмущенный автолюбитель теперь надеется, что и на несправедливый, по его мнению, суд тоже найдется законная управа.

27.08.2015 в 09:04    1121

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (1)
Sixpaunder 28.08.2015 в 02:05
This is Kazhahstan...


Последние обсуждения

В марте этого года , я нашел машину Mitsubishi Lancer 2013 г. на сайте колеса , цена меня устроила ... 15 человек стали жертвами автомобильных мошенников в Астане

Madi

25.04.2017 в 01:35

Да я тоже сталкивался с таким типком, в колесах позвонил по объявлению ,по продаже машины BMW 750 , ... Внимание - мошенники!

Nik

25.04.2017 в 00:37

Я тоже пострадала от мошенника , на сайте колёса уз. Нашла объявление о продаже машины Нисан ... Внимание - мошенники!

Дина

22.04.2017 в 23:35

Чувствуют себя героями , преследуя женщину с ребёнком ! Трусы конченные Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Патя

14.04.2017 в 13:53

Ишо ты, мусульмане как возбудились.... Кяфиры кококо то, кяфиры кококо это. По такой логике вы все ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Raym

10.04.2017 в 19:50

А что, слабо в центре Грозного так себя вести? Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Сергей

10.04.2017 в 17:57

Вы думаете, в Украине Ваши соотечественники сейчас ведут себя лучше? Они показали себя настоящим ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Татьяна

10.04.2017 в 14:43

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»