Алматинца оштрафовали за то, что он не уступил дорогу автомобилю, летевшему по тротуару.

Александр Мильков, рядовой алматинец, выезжал из переулка на основную трассу, когда в него внезапно влетел выскочивший из-за угла автомобиль марки Volkswagen. На видеозаписи происшествия, которую Александр предоставил в общее пользование на своей страничке в социальной сети, видно, что авто немецкого производства двигалось с высокой скоростью против движения, да и еще по тротуару.

Все бы ничего, однако Александра Милькова суд признал виновным в том, что он не уступил дорогу тротуарному гонщику и оштрафовал на 20 тысяч тенге. Возмущенный автолюбитель теперь надеется, что и на несправедливый, по его мнению, суд тоже найдется законная управа.

27.08.2015 в 09:04    1163

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (1)
Sixpaunder 28.08.2015 в 02:05
This is Kazhahstan...


Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал