Алматинское рекламное агентство "сменило" сексуальные ориентации Курмангазы и Пушкина.

Рекламное агентство Havas Worldwide Kazakhstan опубликовало в сети рекламу гей-клуба Алматы, широко известного в узких кругах. Реклама построена на обыгрывании местонахождения клуба и с оглядкой на скандальные работы в рамках проекта Unhate от United Colrs of Benneton. Всемирно известная марка представила тогда фотографии, где самые разнообразные религиозные, общественные и политические лидеры целуются друг с другом в губы. При этом художники выбирали в пары людей принципиально разнящихся взглядов на общие темы.

В случае с алматинским гей-клубом, рекламщики поступили несколько топорнее. Они обыграли местонахождение клуба - угол улиц Курмангазы и Пушкина.

Результат их работы выглядит так:

Для сравнения, вот некоторые из работ проекта "Unhate":

 

Общественность уже возмущена подобным использованием легендарных деятелей искусства казахского и русского народов и требует наказать незадачливых авторов этого "творения".

24.08.2014 в 19:52    4635

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (9)
Карымсаков 25.08.2014 в 09:08
Дебилы! Вообще нет ни стыда, ни совести!
Ринат 25.08.2014 в 13:51
Ахренеть.. их за такое могут?????
чиж 25.08.2014 в 13:56
Голова не работает у этих меньшинств!!
Amit 25.08.2014 в 14:42
Убить всех гомосеков нахрен, чтоб нацию не позорили.
А 25.08.2014 в 18:44
Amit,



ты прав !
Саке 25.08.2014 в 20:49
Amit,

Вообще всех убить на хрен!!! Чтоб все не позорили всех!!!! А то одни трахают друг друга, другие бьют, третьи вообще... курят прям на остановке, а есть те, кто КОРОВ на согым режут!!! Всех убить, всех!!!!
Амит 25.08.2014 в 23:02
Саке,

Я смотрю, ты в кз самый главный п****. Вали в голандию к своим гомосекам. В казахстане место только нормальным людям.

саке 26.08.2014 в 00:23
Амит,

Гомофоб! Сам себя боишся? Вдруг понравится? Попробуй, не понравится!!! А людей не трогай, у всех своя жизнь!!!

Amit 26.08.2014 в 13:15
саке,



Таких как тебе подобных тварей, только надо расстреливать. Чтоб с*** больше гомосеков е***х на земле не носило.

Во времена СССР правильно делали, таким как ты член отрезали и лет на 15 в тюрьму кидали.

Надо этот закон возродить, чтоб как тебе подобных пи****ов больше не было.


Последние обсуждения

Узнать все штрафы касающей автомобиля Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Нуржан

19.02.2017 в 21:52

Подскажите пожалуйста. Что можно сделать если машина продана год назад по доверености на месяц а ... 9 лет простояла "угнанная" машина на штрафстоянке в Алматы.

Наталья

14.02.2017 в 04:53

Здраствуите Аинура если увас есть штрфы тагда все выдут вы праверти по иин и штрафоф узнаете Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Абдуллаходжа

10.02.2017 в 21:28

хороший сайт Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Алмаз

23.01.2017 в 11:00

Всем салам немагу проверить штрафы на правах Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Бадырхан

14.01.2017 в 17:05

Очень Жаль, много хороших людей погибло, соболезную родным и близким. Экспертам удалось опознать тела 70 погибших в авиакатастрофе в Сочи

Александр

13.01.2017 в 18:47

Здравствуйте! За какой период можно узнать штраф? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнур

11.01.2017 в 19:03
Последние сообщения с форума

Советую взять Asus , пользуюсь уже не первый год, нравится, всё устраивает, шустрый, без глюков,брал как для работы, так и для игрушек, ... Посоветуйте планшет (яблоки - не предлагать) ребенку

alexandr12

20.02.2017 в 01:09

Ну во-первых, нужен ноут с хорошей батареей. Во-вторых, нужен экран не меньше 15, в идеале больше. Можешь глянуть Acer Extensa EX2511-35PH NX.EF9ER.023, ... Какой ноутбук купить начинающему программисту?

Петрена

19.02.2017 в 04:10

Установим газобаллонное оборудование (ГБО) 4 поколения (Италия) Lovato, Omvl ГБО Green Gas( Польша)  на любые автомобили любой сложности Мы ... Установка ГБО 4 поколения, Италия, Польша

Donnikev_689772668

18.02.2017 в 22:18

Спасибо посмотрю, Сони многие говорят, что стоит слишком дорого, а в качестве ничем не отличается от бюджетных моделей.  Какой ноутбук купить начинающему программисту?

Armin

18.02.2017 в 19:17

Sony не советую брать. Фирма да, а накрутка ой ой ой.Бери во первых процессор от intel, и обязательно серии core, а вот цифры i3,i5,i7 не ... Какой ноутбук купить начинающему программисту?

Алексей87

18.02.2017 в 00:18

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»