Алматинское рекламное агентство "сменило" сексуальные ориентации Курмангазы и Пушкина.

Рекламное агентство Havas Worldwide Kazakhstan опубликовало в сети рекламу гей-клуба Алматы, широко известного в узких кругах. Реклама построена на обыгрывании местонахождения клуба и с оглядкой на скандальные работы в рамках проекта Unhate от United Colrs of Benneton. Всемирно известная марка представила тогда фотографии, где самые разнообразные религиозные, общественные и политические лидеры целуются друг с другом в губы. При этом художники выбирали в пары людей принципиально разнящихся взглядов на общие темы.

В случае с алматинским гей-клубом, рекламщики поступили несколько топорнее. Они обыграли местонахождение клуба - угол улиц Курмангазы и Пушкина.

Результат их работы выглядит так:

Для сравнения, вот некоторые из работ проекта "Unhate":

 

Общественность уже возмущена подобным использованием легендарных деятелей искусства казахского и русского народов и требует наказать незадачливых авторов этого "творения".

24.08.2014 в 19:52    4663

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (9)
Карымсаков 25.08.2014 в 09:08
Дебилы! Вообще нет ни стыда, ни совести!
Ринат 25.08.2014 в 13:51
Ахренеть.. их за такое могут?????
чиж 25.08.2014 в 13:56
Голова не работает у этих меньшинств!!
Amit 25.08.2014 в 14:42
Убить всех гомосеков нахрен, чтоб нацию не позорили.
А 25.08.2014 в 18:44
Amit,



ты прав !
Саке 25.08.2014 в 20:49
Amit,

Вообще всех убить на хрен!!! Чтоб все не позорили всех!!!! А то одни трахают друг друга, другие бьют, третьи вообще... курят прям на остановке, а есть те, кто КОРОВ на согым режут!!! Всех убить, всех!!!!
Амит 25.08.2014 в 23:02
Саке,

Я смотрю, ты в кз самый главный п****. Вали в голандию к своим гомосекам. В казахстане место только нормальным людям.

саке 26.08.2014 в 00:23
Амит,

Гомофоб! Сам себя боишся? Вдруг понравится? Попробуй, не понравится!!! А людей не трогай, у всех своя жизнь!!!

Amit 26.08.2014 в 13:15
саке,



Таких как тебе подобных тварей, только надо расстреливать. Чтоб с*** больше гомосеков е***х на земле не носило.

Во времена СССР правильно делали, таким как ты член отрезали и лет на 15 в тюрьму кидали.

Надо этот закон возродить, чтоб как тебе подобных пи****ов больше не было.


Последние обсуждения

Камераны Ким Ойлап тапты екен Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Аслан

19.03.2017 в 21:41

Куплю водительское удостоверение ,я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

куплю водительское удостоверение. я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

Куплю водительское удостоверение за 60 тыс.тг. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Виталий

13.03.2017 в 12:56

Как вытошит машину с учота без хозяйина Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Расул

08.03.2017 в 13:34

уроды В Астане на время следствия отпустили подозреваемого в грабежах школьников.

Viper

07.03.2017 в 09:40

Я здесь заказывал. pravodel.kz@mail.ru. Все отлично. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

муслим

04.03.2017 в 08:10
Последние сообщения с форума

Машина очень нравится. Правда вложить пришлось порядка 30000 руб. Менял форсунки (у меня дизель 2003 год). А в целом нравится. Единственно ... nissan

Третьяков

24.03.2017 в 21:55

 Самый оптимальный путь для сравнения цен на один и тот же отель от разных туристических агентств – это использовать ... Как лучше забронировать отель?

Armin

24.03.2017 в 21:44

  Все современные автомобили не без изъянов, это нужно понимать и вкладывать с первого дня вам в любом случае придется. Если вы ... nissan

Viktor26

24.03.2017 в 20:33

А букнинг для чего? Уже все им научились пользоваться. Главное, бронировать, ориентируясь на отзывы, чтобы не попасть в захолустье.  Как лучше забронировать отель?

Петрена

24.03.2017 в 18:58

Третьяков, а как вам вообще nissan по качеству сборки и вообще вы довольны своим X-trail? Разные об этой марке ходят  отзывы в этом плане, ... nissan

KirovSergey