Алматинское рекламное агентство "сменило" сексуальные ориентации Курмангазы и Пушкина.

Рекламное агентство Havas Worldwide Kazakhstan опубликовало в сети рекламу гей-клуба Алматы, широко известного в узких кругах. Реклама построена на обыгрывании местонахождения клуба и с оглядкой на скандальные работы в рамках проекта Unhate от United Colrs of Benneton. Всемирно известная марка представила тогда фотографии, где самые разнообразные религиозные, общественные и политические лидеры целуются друг с другом в губы. При этом художники выбирали в пары людей принципиально разнящихся взглядов на общие темы.

В случае с алматинским гей-клубом, рекламщики поступили несколько топорнее. Они обыграли местонахождение клуба - угол улиц Курмангазы и Пушкина.

Результат их работы выглядит так:

Для сравнения, вот некоторые из работ проекта "Unhate":

 

Общественность уже возмущена подобным использованием легендарных деятелей искусства казахского и русского народов и требует наказать незадачливых авторов этого "творения".

24.08.2014 в 19:52    4530

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (9)
Карымсаков 25.08.2014 в 09:08
Дебилы! Вообще нет ни стыда, ни совести!
Ринат 25.08.2014 в 13:51
Ахренеть.. их за такое могут?????
чиж 25.08.2014 в 13:56
Голова не работает у этих меньшинств!!
Amit 25.08.2014 в 14:42
Убить всех гомосеков нахрен, чтоб нацию не позорили.
А 25.08.2014 в 18:44
Amit,



ты прав !
Саке 25.08.2014 в 20:49
Amit,

Вообще всех убить на хрен!!! Чтоб все не позорили всех!!!! А то одни трахают друг друга, другие бьют, третьи вообще... курят прям на остановке, а есть те, кто КОРОВ на согым режут!!! Всех убить, всех!!!!
Амит 25.08.2014 в 23:02
Саке,

Я смотрю, ты в кз самый главный п****. Вали в голандию к своим гомосекам. В казахстане место только нормальным людям.

саке 26.08.2014 в 00:23
Амит,

Гомофоб! Сам себя боишся? Вдруг понравится? Попробуй, не понравится!!! А людей не трогай, у всех своя жизнь!!!

Amit 26.08.2014 в 13:15
саке,



Таких как тебе подобных тварей, только надо расстреливать. Чтоб с*** больше гомосеков е***х на земле не носило.

Во времена СССР правильно делали, таким как ты член отрезали и лет на 15 в тюрьму кидали.

Надо этот закон возродить, чтоб как тебе подобных пи****ов больше не было.


Последние обсуждения

Да в школах сейчас отношение к физическому состоянию школьников не из лучших. Мой сын учится в 5 ... Стала известна причина смерти школьника из Астаны

Родитель

02.12.2016 в 21:49

Тяжело видеть, как умирают дети. Почему школьный врач не смог оказать первую помощь? Почему ... Стала известна причина смерти школьника из Астаны

Сагидолла

02.12.2016 в 19:46

Насильнику, убившему 6-и летнюю девочку из Актау - беспрекословно требовать смертную казнь, в ... Двойная смерть детей при пожаре в Павлодаре

Владимир Кашпаренко

30.11.2016 в 02:49

,,,,, Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Азат

29.11.2016 в 20:19

прибить таких матерей которые так делают Дважды выкинуть новорожденных в туалет и получить за это всего 1,5 года тюрьмы

Исахан

26.11.2016 в 13:21

У меня зарплата 50000 тенге если отдать 25000 тенге как я содержу семью грааабяяяят ауууууу ... Обязательное страхование для всех водителей или сколько стоит страховка на автомобиль в Казахстане? 

Алик

25.11.2016 в 23:28

Офигеть расценки... человеческую жизнь в 70к оценила 54-летняя женщина заказала убийство сожителя

Viper

25.11.2016 в 19:39
Последние сообщения с форума

  Отели и хостелы это прошлое. Разве что срочно нужно где-то переночевать. Только тогда это вариант.  Кто куда любит прокатиться на выходных?

nesmeyanov

03.12.2016 в 19:12

Я путешествую летом дикарём. Этим летом побывал на оз.Шалкар Сев. Казахстанской обл. Это км.70 от Кокчетава . Природа .как в Боровом,но ... Кто куда любит прокатиться на выходных?

lerik53

03.12.2016 в 16:15

Ребята, те кто путешествует по Казахстану. Где обычно останавливаетесь? Отели/хостелы? Не спите же вы в машинах, правильно я понимаю? ... Кто куда любит прокатиться на выходных?

Viktor26

02.12.2016 в 20:49

Бери то что больше нравится , то к чему душа лежит, не верь слухам что Bmw капризная и постоянно ломается просто у людей которые это ... Что лучше взять студенту?

vaynah___95_909799596

30.11.2016 в 23:11

 Всем доброго дня, я студент, 19 лет, хочу приобрести машину, в районе 2.5-3 млн. Ну родители конечно же оплачивают, думаю что бы взять, ... Что лучше взять студенту?

Alinur

29.11.2016 в 19:26

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»