Алматинское рекламное агентство "сменило" сексуальные ориентации Курмангазы и Пушкина.

Рекламное агентство Havas Worldwide Kazakhstan опубликовало в сети рекламу гей-клуба Алматы, широко известного в узких кругах. Реклама построена на обыгрывании местонахождения клуба и с оглядкой на скандальные работы в рамках проекта Unhate от United Colrs of Benneton. Всемирно известная марка представила тогда фотографии, где самые разнообразные религиозные, общественные и политические лидеры целуются друг с другом в губы. При этом художники выбирали в пары людей принципиально разнящихся взглядов на общие темы.

В случае с алматинским гей-клубом, рекламщики поступили несколько топорнее. Они обыграли местонахождение клуба - угол улиц Курмангазы и Пушкина.

Результат их работы выглядит так:

Для сравнения, вот некоторые из работ проекта "Unhate":

 

Общественность уже возмущена подобным использованием легендарных деятелей искусства казахского и русского народов и требует наказать незадачливых авторов этого "творения".

24.08.2014 в 19:52    4697

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (9)
Карымсаков 25.08.2014 в 09:08
Дебилы! Вообще нет ни стыда, ни совести!
Ринат 25.08.2014 в 13:51
Ахренеть.. их за такое могут?????
чиж 25.08.2014 в 13:56
Голова не работает у этих меньшинств!!
Amit 25.08.2014 в 14:42
Убить всех гомосеков нахрен, чтоб нацию не позорили.
А 25.08.2014 в 18:44
Amit,



ты прав !
Саке 25.08.2014 в 20:49
Amit,

Вообще всех убить на хрен!!! Чтоб все не позорили всех!!!! А то одни трахают друг друга, другие бьют, третьи вообще... курят прям на остановке, а есть те, кто КОРОВ на согым режут!!! Всех убить, всех!!!!
Амит 25.08.2014 в 23:02
Саке,

Я смотрю, ты в кз самый главный п****. Вали в голандию к своим гомосекам. В казахстане место только нормальным людям.

саке 26.08.2014 в 00:23
Амит,

Гомофоб! Сам себя боишся? Вдруг понравится? Попробуй, не понравится!!! А людей не трогай, у всех своя жизнь!!!

Amit 26.08.2014 в 13:15
саке,



Таких как тебе подобных тварей, только надо расстреливать. Чтоб с*** больше гомосеков е***х на земле не носило.

Во времена СССР правильно делали, таким как ты член отрезали и лет на 15 в тюрьму кидали.

Надо этот закон возродить, чтоб как тебе подобных пи****ов больше не было.


Последние обсуждения

Я тоже пострадала от мошенника , на сайте колёса уз. Нашла объявление о продаже машины Нисан ... Внимание - мошенники!

Дина

22.04.2017 в 23:35

Чувствуют себя героями , преследуя женщину с ребёнком ! Трусы конченные Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Патя

14.04.2017 в 13:53

Ишо ты, мусульмане как возбудились.... Кяфиры кококо то, кяфиры кококо это. По такой логике вы все ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Raym

10.04.2017 в 19:50

А что, слабо в центре Грозного так себя вести? Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Сергей

10.04.2017 в 17:57

Вы думаете, в Украине Ваши соотечественники сейчас ведут себя лучше? Они показали себя настоящим ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Татьяна

10.04.2017 в 14:43

Господи, помоги этому малышу! Если " второй линейный отдел спустя несколько месяцев начал ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Владимир

10.04.2017 в 11:43

Тот кто сделал это больной человек, у которого ни когда не было любви к своей семье ,и этот человек ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

СЕЙМУР

10.04.2017 в 08:34
Последние сообщения с форума

Мне вот тоже говорят, что я ее только ломаю, но даже при наличии гарантированного места ремонта, научилась (и пару раз до ужаса ... Вопрос девушкам:кто заботится о вашем авто?

Donnikev_689772668

24.04.2017 в 09:25

ну если у мужа своё СТО, то какие могут быть вопросы конечно, он сам будет всем заниматься моя на машине своей только ездит. Ну и еще ... Вопрос девушкам:кто заботится о вашем авто?

Armin

24.04.2017 в 02:18

 Конечно я навряд ли имею честь называть себя мотоциклистом даже на уровне любителя, но кое-какое понятие все же в этом у меня ... Ответы на частые вопросы новичков по мототеме.

Viktor26

22.04.2017 в 17:45

Cо многими автомобилистами обсуждали, но многие против всесезонки. Она на все 100 не выкладывается на зимних дорогах. Я взял себе за ... Всесезонная резина + и -

Mishanya