Алматинский таксист-насильник сядет на 20 лет.

    Согласно материалам уголовного дела, 29-летний таксист совершил свое первое преступление 13 июля 2013 года: вывез пассажирку в безлюдное место, ограбил и изнасиловал. После совершения насильственных действий обвиняемый попытался избавиться от жертвы и сбросил ее в канал. Девушке чудом удалось спасти.

   Второе преступление насильник совершил в ночь на 6 августа 2013 года. В тот день он также вывез девушку в безлюдное место, где попытался изнасиловать. Но жертва оказала маньяку активное сопротивление, поэтому была убита ножом и оставлена на месте преступления.

   Решением суда таксист-насильник признан виновныи и проведет 20 лет в колонии особого режима.

11.04.2014 в 12:55    2321

Материал подготовил(а): Карлыгаш


Комментарии (6)
Тима 11.04.2014 в 14:34
Маловато уроду
111 11.04.2014 в 17:33
собака, такому мучительная смерть в камере будет
була 11.04.2014 в 21:53
откуда такие уроды берутся?
самат 13.04.2014 в 12:03
растрелять
123 14.05.2014 в 16:26
расстрелять
123 14.05.2014 в 16:26
расстрелять


Последние обсуждения

Камераны Ким Ойлап тапты екен Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Аслан

19.03.2017 в 21:41

Куплю водительское удостоверение ,я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

куплю водительское удостоверение. я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

Куплю водительское удостоверение за 60 тыс.тг. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Виталий

13.03.2017 в 12:56

Как вытошит машину с учота без хозяйина Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Расул

08.03.2017 в 13:34

уроды В Астане на время следствия отпустили подозреваемого в грабежах школьников.

Viper

07.03.2017 в 09:40

Я здесь заказывал. pravodel.kz@mail.ru. Все отлично. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

муслим

04.03.2017 в 08:10
Последние сообщения с форума

Машина очень нравится. Правда вложить пришлось порядка 30000 руб. Менял форсунки (у меня дизель 2003 год). А в целом нравится. Единственно ... nissan

Третьяков

24.03.2017 в 21:55

 Самый оптимальный путь для сравнения цен на один и тот же отель от разных туристических агентств – это использовать ... Как лучше забронировать отель?

Armin

24.03.2017 в 21:44

  Все современные автомобили не без изъянов, это нужно понимать и вкладывать с первого дня вам в любом случае придется. Если вы ... nissan

Viktor26

24.03.2017 в 20:33

А букнинг для чего? Уже все им научились пользоваться. Главное, бронировать, ориентируясь на отзывы, чтобы не попасть в захолустье.  Как лучше забронировать отель?

Петрена

24.03.2017 в 18:58

Третьяков, а как вам вообще nissan по качеству сборки и вообще вы довольны своим X-trail? Разные об этой марке ходят  отзывы в этом плане, ... nissan

KirovSergey