Алматинский таксист-насильник сядет на 20 лет.

    Согласно материалам уголовного дела, 29-летний таксист совершил свое первое преступление 13 июля 2013 года: вывез пассажирку в безлюдное место, ограбил и изнасиловал. После совершения насильственных действий обвиняемый попытался избавиться от жертвы и сбросил ее в канал. Девушке чудом удалось спасти.

   Второе преступление насильник совершил в ночь на 6 августа 2013 года. В тот день он также вывез девушку в безлюдное место, где попытался изнасиловать. Но жертва оказала маньяку активное сопротивление, поэтому была убита ножом и оставлена на месте преступления.

   Решением суда таксист-насильник признан виновныи и проведет 20 лет в колонии особого режима.

11.04.2014 в 12:55    2262

Материал подготовил(а): Карлыгаш


Комментарии (6)
Тима 11.04.2014 в 14:34
Маловато уроду
111 11.04.2014 в 17:33
собака, такому мучительная смерть в камере будет
була 11.04.2014 в 21:53
откуда такие уроды берутся?
самат 13.04.2014 в 12:03
растрелять
123 14.05.2014 в 16:26
расстрелять
123 14.05.2014 в 16:26
расстрелять


Последние обсуждения

Проверить штрафы Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Жасулан

04.12.2016 в 23:42

Да в школах сейчас отношение к физическому состоянию школьников не из лучших. Мой сын учится в 5 ... Стала известна причина смерти школьника из Астаны

Родитель

02.12.2016 в 21:49

Тяжело видеть, как умирают дети. Почему школьный врач не смог оказать первую помощь? Почему ... Стала известна причина смерти школьника из Астаны

Сагидолла

02.12.2016 в 19:46

Насильнику, убившему 6-и летнюю девочку из Актау - беспрекословно требовать смертную казнь, в ... Двойная смерть детей при пожаре в Павлодаре

Владимир Кашпаренко

30.11.2016 в 02:49

,,,,, Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Азат

29.11.2016 в 20:19

прибить таких матерей которые так делают Дважды выкинуть новорожденных в туалет и получить за это всего 1,5 года тюрьмы

Исахан

26.11.2016 в 13:21

У меня зарплата 50000 тенге если отдать 25000 тенге как я содержу семью грааабяяяят ауууууу ... Обязательное страхование для всех водителей или сколько стоит страховка на автомобиль в Казахстане? 

Алик

25.11.2016 в 23:28

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»