Алматинский таксист-насильник сядет на 20 лет.

    Согласно материалам уголовного дела, 29-летний таксист совершил свое первое преступление 13 июля 2013 года: вывез пассажирку в безлюдное место, ограбил и изнасиловал. После совершения насильственных действий обвиняемый попытался избавиться от жертвы и сбросил ее в канал. Девушке чудом удалось спасти.

   Второе преступление насильник совершил в ночь на 6 августа 2013 года. В тот день он также вывез девушку в безлюдное место, где попытался изнасиловать. Но жертва оказала маньяку активное сопротивление, поэтому была убита ножом и оставлена на месте преступления.

   Решением суда таксист-насильник признан виновныи и проведет 20 лет в колонии особого режима.

11.04.2014 в 12:55    2394

Материал подготовил(а): Карлыгаш


Комментарии (6)
Тима 11.04.2014 в 14:34
Маловато уроду
111 11.04.2014 в 17:33
собака, такому мучительная смерть в камере будет
була 11.04.2014 в 21:53
откуда такие уроды берутся?
самат 13.04.2014 в 12:03
растрелять
123 14.05.2014 в 16:26
расстрелять
123 14.05.2014 в 16:26
расстрелять


Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал