Алматинка угнала джип мужчины, которого обвинила в изнасиловании, оба задержаны

В Алматинской области в Карасайском районе, с заявлением в полицию об угоне машины марки Toyota Land Cruiser Prado обратился мужчина.

Как выяснилось, угонщиком джипа оказалась женщина, являющаяся жительницей Алматы. В ходе ее ареста, женщина заявила, что была изнасилована владельцем Toyota. Однако мужчина утверждает, что задержанная вступила с ним в половые отношения добровольно, и после она украла ключи от джипа и угнала автомобиль.

В результате угнанный автомобиль был обнаружен разбитым. Так как угонщица не справившись рулевым управлением врезалась в заграждение.

По данным фактам, возбуждено два уголовных дела. Ведется расследование.

19.01.2015 в 12:05    546

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Это кз крошка Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

пен

26.02.2017 в 19:55

Здравствуйте я не оплатила штраф 2 года сколько будет переплата Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Жанна

26.02.2017 в 16:33

Казахская авиация постепенно осваивает автодороги Казахстана или проверка на вшивость автодорог ... Пассажирский самолёт выехал на трассу в Караганде (ВИДЕО).

Мансия

26.02.2017 в 15:29

Торғайға жақсы əкім келсе деп тілеудемін! Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

Торғалйық

26.02.2017 в 01:40

Хороши сайт. Можете сделать на казахском языке В Казахстане стартовало производство LADA Vesta и LADA XRAY

Адилхан

25.02.2017 в 22:15

О какой справедливости может идти речь? Во первых где был Омарханов 20 лет? Где сроки давности? Во ... Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

Андрей

24.02.2017 в 23:10

Вот почему всегда так, раз чиновник то сразу виноват, не все же такие, есть же честные и ... Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

Арман Кудайкулов

24.02.2017 в 15:01

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»