Алматинец насмерть замерз в горах вблизи Кок-Жайляу.

Житель Алматы 28-летний Данил Висков погиб в горах рядом с урочище Кок-Жайлау. Мужчина 25 января после обеда пошел в горы, и собирался вернуться вечером. Однако в тот день он не вернулся домой. Тогда на его поиски отправились 20 сотрудников спасательной службы, родственники и друзья. Но только на третий день поисков, спасателям удалось найти тело пропавшего Вискова . По версии работников спасательной службы, которые изучили следы в горах, погибший спустился вниз к реке и пошел по руслу. Предположительно он споткнулся о поваленное дерево, где застряла его нога, и не смог ее вытащить, там и от переохлаждения погиб. Сотовый телефон был включен, но сеть в той местности не ловила.

29.01.2015 в 16:28    1261

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал