Алкоголь и водители

Как сообщает пресс-служба ДВД ЮКО, 3 января 2014 года примерно в 19.00 часов в ходе проведения рейдовых мероприятий сотрудники дорожно-патрульной службы Сайрамского РУВД в районе автовокзал с. Сайрам, за нарушение правил дорожного движения «остановка под запрещающий знак» для составления административного протокола остановили жителя Сайрамского района, 1961 г.р.

Во время проверки оказалось, что он находился в состоянии алкогольного опьянения. Мужчина оказал активное сопротивление и применил силу в отношении сотрудника полиции нанеся ему телесные повреждения в области головы.

В настоящее время подозреваемый задержан и водворен в ИВС. Возбуждено уголовное дело по ст. 321 ч. 1 УК РК «Оказание сопротивление представителю власти».

08.01.2014 в 11:37    539

Материал подготовил(а): sixpaunder


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50
Последние сообщения с форума

Такие реалии. Поставьте себя на место какого-то бизнесмена. Разве вы бы не заказывали там рекламу, где на неё хорошо "клюют"? Вот вот. ... Реклама на дорогах мешает.

Viktor26

21.09.2017 в 20:23

Мужское бесплодие - это неспособность мужчины оплодотворить женщину. И причин тут может быть масса: анатомические изменения в ... Мужское бесплодие

Петрена