Алкоголь и водители

Как сообщает пресс-служба ДВД ЮКО, 3 января 2014 года примерно в 19.00 часов в ходе проведения рейдовых мероприятий сотрудники дорожно-патрульной службы Сайрамского РУВД в районе автовокзал с. Сайрам, за нарушение правил дорожного движения «остановка под запрещающий знак» для составления административного протокола остановили жителя Сайрамского района, 1961 г.р.

Во время проверки оказалось, что он находился в состоянии алкогольного опьянения. Мужчина оказал активное сопротивление и применил силу в отношении сотрудника полиции нанеся ему телесные повреждения в области головы.

В настоящее время подозреваемый задержан и водворен в ИВС. Возбуждено уголовное дело по ст. 321 ч. 1 УК РК «Оказание сопротивление представителю власти».

08.01.2014 в 11:37    506

Материал подготовил(а): sixpaunder


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

В марте этого года , я нашел машину Mitsubishi Lancer 2013 г. на сайте колеса , цена меня устроила ... 15 человек стали жертвами автомобильных мошенников в Астане

Madi

25.04.2017 в 01:35

Да я тоже сталкивался с таким типком, в колесах позвонил по объявлению ,по продаже машины BMW 750 , ... Внимание - мошенники!

Nik

25.04.2017 в 00:37

Я тоже пострадала от мошенника , на сайте колёса уз. Нашла объявление о продаже машины Нисан ... Внимание - мошенники!

Дина

22.04.2017 в 23:35

Чувствуют себя героями , преследуя женщину с ребёнком ! Трусы конченные Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Патя

14.04.2017 в 13:53

Ишо ты, мусульмане как возбудились.... Кяфиры кококо то, кяфиры кококо это. По такой логике вы все ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Raym

10.04.2017 в 19:50

А что, слабо в центре Грозного так себя вести? Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Сергей

10.04.2017 в 17:57

Вы думаете, в Украине Ваши соотечественники сейчас ведут себя лучше? Они показали себя настоящим ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Татьяна

10.04.2017 в 14:43

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»