Актюбинцу, избившему контролера в автобусе, дали тюремный срок.

В Актобе завершился процесс по делу о жестоком избиении женщины-контролера в одном из городских автобусов. Суд оценил действия Нурдаулета Жапакова годом тюремного заключения. Сам подсудимый признал свою вину полностью и раскаялся.

Инцидент произошел 16 июня в общественном транспорте города Актобе. Словесная перепалка между осужденным и женщиной контролером быстро переросла в драку, только силы в ней оказались не равны. Молодой парень легко избил контролера, происходящее сумел пресечь водитель автобуса, высадивший разбушевавшегося пассажира из транспорта.

Все произошедшее сумела снять на видео одна из пассажирок, выложив затем в сеть. Увиденное вызвало широкий общественный резонанс.

27.08.2014 в 22:20    1976

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (4)
Фараон 28.08.2014 в 13:41
Вахахах кааайф на те **** стерва
Сапар 29.08.2014 в 09:25
Что бы там ни произошло,так  мужщина  себя не ведёт,если он таковым является.
Anara 29.08.2014 в 15:06
Если внимательно послушать - парня зовут Асхат. Она говорит: "Асхат! зачем ты так делаешь?" То есть они знакомы, и его не зовут Нурдаулет. Автобус стоит, скорее всего в автобусном парке, и в автобусе сидят другие водители. Напрашивается вопрос: или осудили не того человека, или ролик не тот.
Кайрат+С 04.09.2014 в 19:20
Решили устроить разборку!


Последние обсуждения

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал