Актюбинцу, избившему контролера в автобусе, дали тюремный срок.

В Актобе завершился процесс по делу о жестоком избиении женщины-контролера в одном из городских автобусов. Суд оценил действия Нурдаулета Жапакова годом тюремного заключения. Сам подсудимый признал свою вину полностью и раскаялся.

Инцидент произошел 16 июня в общественном транспорте города Актобе. Словесная перепалка между осужденным и женщиной контролером быстро переросла в драку, только силы в ней оказались не равны. Молодой парень легко избил контролера, происходящее сумел пресечь водитель автобуса, высадивший разбушевавшегося пассажира из транспорта.

Все произошедшее сумела снять на видео одна из пассажирок, выложив затем в сеть. Увиденное вызвало широкий общественный резонанс.

27.08.2014 в 22:20    2012

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (4)
Фараон 28.08.2014 в 13:41
Вахахах кааайф на те **** стерва
Сапар 29.08.2014 в 09:25
Что бы там ни произошло,так  мужщина  себя не ведёт,если он таковым является.
Anara 29.08.2014 в 15:06
Если внимательно послушать - парня зовут Асхат. Она говорит: "Асхат! зачем ты так делаешь?" То есть они знакомы, и его не зовут Нурдаулет. Автобус стоит, скорее всего в автобусном парке, и в автобусе сидят другие водители. Напрашивается вопрос: или осудили не того человека, или ролик не тот.
Кайрат+С 04.09.2014 в 19:20
Решили устроить разборку!


Последние обсуждения

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50
Последние сообщения с форума

У нас комната была укомплектована, но нужен был шкаф. Пришлось заказать, потому то размеры нужны были конкретные. Так что мы например ... Мебель на заказ

Armin

19.08.2017 в 04:41

Контекст контекстом, а оптимизацию все -равно надо провести. Владельцы интернет-магазинов

Amateur77

19.08.2017 в 01:40

Плохая экология, некачественные продукты питания, стрессы, гиподинамия – все это загрязняет наш организм. Не пора ли навести в нем... ... Детоксикация в домашних условиях: как очистить свой организм

EU-APTEKA

16.08.2017 в 18:35

Та стаж в наше время, когда половина водителей себе тупо купили права и не знают правил, вообще не играет никакой роли. У меня стаж 13 ... Стаж за рулем.

Алексей87

16.08.2017 в 04:53

Недостаток только в том что не во все страны пустят) может и пустят, только нужен определенный пакет документов.  Мы этой весной ... Новые ощущения

Armin