Актюбинцу, избившему контролера в автобусе, дали тюремный срок.

В Актобе завершился процесс по делу о жестоком избиении женщины-контролера в одном из городских автобусов. Суд оценил действия Нурдаулета Жапакова годом тюремного заключения. Сам подсудимый признал свою вину полностью и раскаялся.

Инцидент произошел 16 июня в общественном транспорте города Актобе. Словесная перепалка между осужденным и женщиной контролером быстро переросла в драку, только силы в ней оказались не равны. Молодой парень легко избил контролера, происходящее сумел пресечь водитель автобуса, высадивший разбушевавшегося пассажира из транспорта.

Все произошедшее сумела снять на видео одна из пассажирок, выложив затем в сеть. Увиденное вызвало широкий общественный резонанс.

27.08.2014 в 22:20    1905

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (4)
Фараон 28.08.2014 в 13:41
Вахахах кааайф на те **** стерва
Сапар 29.08.2014 в 09:25
Что бы там ни произошло,так  мужщина  себя не ведёт,если он таковым является.
Anara 29.08.2014 в 15:06
Если внимательно послушать - парня зовут Асхат. Она говорит: "Асхат! зачем ты так делаешь?" То есть они знакомы, и его не зовут Нурдаулет. Автобус стоит, скорее всего в автобусном парке, и в автобусе сидят другие водители. Напрашивается вопрос: или осудили не того человека, или ролик не тот.
Кайрат+С 04.09.2014 в 19:20
Решили устроить разборку!


Последние обсуждения

Здравствуйте,у меня такой вопрос.могу ли я узнать штрафы только по гос номеру?дело в том что я ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

mr.abdizhamiev_1082640548

09.12.2016 в 14:47

не могу проверить штраф, сайт откройте пжлста Правила сайта

Марат

09.12.2016 в 12:12

Нагрузка у детей в школах большая. Мой сын в 9 классе учиться в Астане же. Приходит со школы и ... Стала известна причина смерти школьника из Астаны

Родительница

08.12.2016 в 19:29

"Если мы будем соответствовать международным стандартам, мы уже будем в упрощенном порядке ... Обязательное прохождение дактилоскопической регистрации

Viper

08.12.2016 в 13:24

Ты что, нерусский штоле? Простые слова и выражения даже не понимаешь. В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

Путин

07.12.2016 в 11:33

Недавно делала страховку на автомобиль и мне сообщили, что с нового 2017 года цены на страховой ... Обязательное страхование для всех водителей или сколько стоит страховка на автомобиль в Казахстане? 

diamond

07.12.2016 в 10:42

Что за постановка слов в предложении господа журналисты. Абрра кадабрра какая то. Что значит ... В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

влад

07.12.2016 в 10:16

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»