Актюбинцу, избившему контролера в автобусе, дали тюремный срок.

В Актобе завершился процесс по делу о жестоком избиении женщины-контролера в одном из городских автобусов. Суд оценил действия Нурдаулета Жапакова годом тюремного заключения. Сам подсудимый признал свою вину полностью и раскаялся.

Инцидент произошел 16 июня в общественном транспорте города Актобе. Словесная перепалка между осужденным и женщиной контролером быстро переросла в драку, только силы в ней оказались не равны. Молодой парень легко избил контролера, происходящее сумел пресечь водитель автобуса, высадивший разбушевавшегося пассажира из транспорта.

Все произошедшее сумела снять на видео одна из пассажирок, выложив затем в сеть. Увиденное вызвало широкий общественный резонанс.

27.08.2014 в 22:20    1960

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (4)
Фараон 28.08.2014 в 13:41
Вахахах кааайф на те **** стерва
Сапар 29.08.2014 в 09:25
Что бы там ни произошло,так  мужщина  себя не ведёт,если он таковым является.
Anara 29.08.2014 в 15:06
Если внимательно послушать - парня зовут Асхат. Она говорит: "Асхат! зачем ты так делаешь?" То есть они знакомы, и его не зовут Нурдаулет. Автобус стоит, скорее всего в автобусном парке, и в автобусе сидят другие водители. Напрашивается вопрос: или осудили не того человека, или ролик не тот.
Кайрат+С 04.09.2014 в 19:20
Решили устроить разборку!


Последние обсуждения

Я тоже пострадала от мошенника , на сайте колёса уз. Нашла объявление о продаже машины Нисан ... Внимание - мошенники!

Дина

22.04.2017 в 23:35

Чувствуют себя героями , преследуя женщину с ребёнком ! Трусы конченные Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Патя

14.04.2017 в 13:53

Ишо ты, мусульмане как возбудились.... Кяфиры кококо то, кяфиры кококо это. По такой логике вы все ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Raym

10.04.2017 в 19:50

А что, слабо в центре Грозного так себя вести? Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Сергей

10.04.2017 в 17:57

Вы думаете, в Украине Ваши соотечественники сейчас ведут себя лучше? Они показали себя настоящим ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Татьяна

10.04.2017 в 14:43

Господи, помоги этому малышу! Если " второй линейный отдел спустя несколько месяцев начал ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Владимир

10.04.2017 в 11:43

Тот кто сделал это больной человек, у которого ни когда не было любви к своей семье ,и этот человек ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

СЕЙМУР

10.04.2017 в 08:34
Последние сообщения с форума

ну если у мужа своё СТО, то какие могут быть вопросы конечно, он сам будет всем заниматься моя на машине своей только ездит. Ну и еще ... Вопрос девушкам:кто заботится о вашем авто?

Armin

24.04.2017 в 02:18

 Конечно я навряд ли имею честь называть себя мотоциклистом даже на уровне любителя, но кое-какое понятие все же в этом у меня ... Ответы на частые вопросы новичков по мототеме.

Viktor26

22.04.2017 в 17:45

Cо многими автомобилистами обсуждали, но многие против всесезонки. Она на все 100 не выкладывается на зимних дорогах. Я взял себе за ... Всесезонная резина + и -

Mishanya

21.04.2017 в 02:01

Возьмите два комплекта шин зимние и летние лучше сразу на дисках, забудете где находится шиномантаж и будете ездить с комфортом. А для ... Всесезонная резина + и -

БАлексей

20.04.2017 в 22:41

Я честно говоря жигу продал в 2003 сейчас на Ауди поэтому зап.чати беру в http://audi-moscow.com/. Практически всегда есть что надо, или быстро ... Про ладу)

БАлексей

20.04.2017 в 22:29

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»