Акция по-арабски. Теперь можно купив пентхаус в Дубае, заполучить в подарок Lamborghini 2014 г.в.

акция

Туфли из золота на витринах, новогодний фейерверк как в сказке и хромированные машины. В Дубае все делается с шиком, на широкую ногу! Чтобы общественность стороной не обошла, и международные издания встрепенулись. Вот и в этот раз дубайцы устроили щедрую акцию. Каждому купившему пентхаус, они подарят новенький «Ламборджини», а тем, кто захотел квадратные метры чуть дешевле они презентуют «БМВ» или «Мини Купер», такое сообщение появилось на страницах издания FirstpostBusiness.

Чтобы стать обладателем суперкара Lamborghini Aventador Roadster, который сошел с конвейера только в этом году, нужно купить у дубайской Damac Properties - строительной компании, которая развернула свою кампанию, один из элитных пентхаусов (интересно какая там стоимость квадратного метра, данных о стоимости жилья организаторы не сообщают).

О своей акции строители сообщили в ходе торгового фестиваля, который проходит в Дубае каждый год. Самое любопытное, что акция действует, пока работает выставка и продлится только до второго февраля 2014. Тем, кому сейчас пентхаус не по карману предлагают взять апартаменты, в подарок к ним  дадут БМВ или Mini Cooper. Больше квадратов – элитнее марка и модель машины.

Это не первая автомобильная акция компании. В прошлом году тем, кто купил у них пентхаус, они подарили  Audi R8. А покупателям 3-спальных апартаментов строители вручили ключи от Audi A8, 2-спальные квартиры шли с Audi A6, а самой дешёвой машиной презентом стала Audi A4. Как отмечают представители компании Damac Properties, благодаря таким акциям можно увеличить продажи в несколько раз.

Арай ШАРИПОВА

14.01.2014 в 10:07    706

Материал подготовил(а): sixpaunder


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50
Последние сообщения с форума

Мужское бесплодие - это неспособность мужчины оплодотворить женщину. И причин тут может быть масса: анатомические изменения в ... Мужское бесплодие

Петрена