Акция по-арабски. Теперь можно купив пентхаус в Дубае, заполучить в подарок Lamborghini 2014 г.в.

акция

Туфли из золота на витринах, новогодний фейерверк как в сказке и хромированные машины. В Дубае все делается с шиком, на широкую ногу! Чтобы общественность стороной не обошла, и международные издания встрепенулись. Вот и в этот раз дубайцы устроили щедрую акцию. Каждому купившему пентхаус, они подарят новенький «Ламборджини», а тем, кто захотел квадратные метры чуть дешевле они презентуют «БМВ» или «Мини Купер», такое сообщение появилось на страницах издания FirstpostBusiness.

Чтобы стать обладателем суперкара Lamborghini Aventador Roadster, который сошел с конвейера только в этом году, нужно купить у дубайской Damac Properties - строительной компании, которая развернула свою кампанию, один из элитных пентхаусов (интересно какая там стоимость квадратного метра, данных о стоимости жилья организаторы не сообщают).

О своей акции строители сообщили в ходе торгового фестиваля, который проходит в Дубае каждый год. Самое любопытное, что акция действует, пока работает выставка и продлится только до второго февраля 2014. Тем, кому сейчас пентхаус не по карману предлагают взять апартаменты, в подарок к ним  дадут БМВ или Mini Cooper. Больше квадратов – элитнее марка и модель машины.

Это не первая автомобильная акция компании. В прошлом году тем, кто купил у них пентхаус, они подарили  Audi R8. А покупателям 3-спальных апартаментов строители вручили ключи от Audi A8, 2-спальные квартиры шли с Audi A6, а самой дешёвой машиной презентом стала Audi A4. Как отмечают представители компании Damac Properties, благодаря таким акциям можно увеличить продажи в несколько раз.

Арай ШАРИПОВА

14.01.2014 в 10:07    628

Материал подготовил(а): sixpaunder


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Я тоже пострадала от мошенника , на сайте колёса уз. Нашла объявление о продаже машины Нисан ... Внимание - мошенники!

Дина

22.04.2017 в 23:35

Чувствуют себя героями , преследуя женщину с ребёнком ! Трусы конченные Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Патя

14.04.2017 в 13:53

Ишо ты, мусульмане как возбудились.... Кяфиры кококо то, кяфиры кококо это. По такой логике вы все ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Raym

10.04.2017 в 19:50

А что, слабо в центре Грозного так себя вести? Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Сергей

10.04.2017 в 17:57

Вы думаете, в Украине Ваши соотечественники сейчас ведут себя лучше? Они показали себя настоящим ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Татьяна

10.04.2017 в 14:43

Господи, помоги этому малышу! Если " второй линейный отдел спустя несколько месяцев начал ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Владимир

10.04.2017 в 11:43

Тот кто сделал это больной человек, у которого ни когда не было любви к своей семье ,и этот человек ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

СЕЙМУР

10.04.2017 в 08:34
Последние сообщения с форума

 Конечно я навряд ли имею честь называть себя мотоциклистом даже на уровне любителя, но кое-какое понятие все же в этом у меня ... Ответы на частые вопросы новичков по мототеме.

Viktor26

22.04.2017 в 17:45

Cо многими автомобилистами обсуждали, но многие против всесезонки. Она на все 100 не выкладывается на зимних дорогах. Я взял себе за ... Всесезонная резина + и -

Mishanya

21.04.2017 в 02:01

Возьмите два комплекта шин зимние и летние лучше сразу на дисках, забудете где находится шиномантаж и будете ездить с комфортом. А для ... Всесезонная резина + и -

БАлексей

20.04.2017 в 22:41

Я честно говоря жигу продал в 2003 сейчас на Ауди поэтому зап.чати беру в http://audi-moscow.com/. Практически всегда есть что надо, или быстро ... Про ладу)

БАлексей

20.04.2017 в 22:29

И все-таки я как новичок не знаю что взять из мопедов/скутеров на первое время. Из того, что понравилось более-менее внешне, могу ... Ответы на частые вопросы новичков по мототеме.

nesmeyanov

20.04.2017 в 21:22

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»