Акция от Auto.kz!!! Cпешите!!!

07 ноября 2014 года, в очередной раз, в Казнете проводится масштабная акция,

  в которой участвуют более 30 интернет магазинов и других проектов. 
 Цель акции - привлечь к покупкам в Интернете людей, которые никогда не делали этого ранее, и  продемонстрировать, что покупки в Интернете это просто, быстро и безопасно.
         В честь этого события КАЖДЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ сайта Auto.kz,
 пополнивший свой личный счет с 07.11.2014 по 10.11.2014, 
 получит от нас +100% доплаты на сво й личный счет!
  Например, при пополнении баланса на сумму 5 000 тенге,
  Вы получите от нас 5 000 тенге бонусом и Ваш личный счет составит 10 000 тенге! 
 Чем больше сумма пополнения баланса, тем больше Ваш бонус.
                                            
                                        Auto.kz – с заботой о каждом пользователе.

06.11.2014 в 15:24    1200

Материал подготовил(а): Marat


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Камераны Ким Ойлап тапты екен Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Аслан

19.03.2017 в 21:41

Куплю водительское удостоверение ,я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

куплю водительское удостоверение. я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

Куплю водительское удостоверение за 60 тыс.тг. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Виталий

13.03.2017 в 12:56

Как вытошит машину с учота без хозяйина Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Расул

08.03.2017 в 13:34

уроды В Астане на время следствия отпустили подозреваемого в грабежах школьников.

Viper

07.03.2017 в 09:40

Я здесь заказывал. pravodel.kz@mail.ru. Все отлично. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

муслим

04.03.2017 в 08:10

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»