Акция от Auto.kz!!! Cпешите!!!

07 ноября 2014 года, в очередной раз, в Казнете проводится масштабная акция,

  в которой участвуют более 30 интернет магазинов и других проектов. 
 Цель акции - привлечь к покупкам в Интернете людей, которые никогда не делали этого ранее, и  продемонстрировать, что покупки в Интернете это просто, быстро и безопасно.
         В честь этого события КАЖДЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ сайта Auto.kz,
 пополнивший свой личный счет с 07.11.2014 по 10.11.2014, 
 получит от нас +100% доплаты на сво й личный счет!
  Например, при пополнении баланса на сумму 5 000 тенге,
  Вы получите от нас 5 000 тенге бонусом и Ваш личный счет составит 10 000 тенге! 
 Чем больше сумма пополнения баланса, тем больше Ваш бонус.
                                            
                                        Auto.kz – с заботой о каждом пользователе.

06.11.2014 в 15:24    1245

Материал подготовил(а): Marat


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал