Акция от Auto.kz!!! Cпешите!!!

07 ноября 2014 года, в очередной раз, в Казнете проводится масштабная акция,

  в которой участвуют более 30 интернет магазинов и других проектов. 
 Цель акции - привлечь к покупкам в Интернете людей, которые никогда не делали этого ранее, и  продемонстрировать, что покупки в Интернете это просто, быстро и безопасно.
         В честь этого события КАЖДЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ сайта Auto.kz,
 пополнивший свой личный счет с 07.11.2014 по 10.11.2014, 
 получит от нас +100% доплаты на сво й личный счет!
  Например, при пополнении баланса на сумму 5 000 тенге,
  Вы получите от нас 5 000 тенге бонусом и Ваш личный счет составит 10 000 тенге! 
 Чем больше сумма пополнения баланса, тем больше Ваш бонус.
                                            
                                        Auto.kz – с заботой о каждом пользователе.

06.11.2014 в 15:24    1215

Материал подготовил(а): Marat


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

В марте этого года , я нашел машину Mitsubishi Lancer 2013 г. на сайте колеса , цена меня устроила ... 15 человек стали жертвами автомобильных мошенников в Астане

Madi

25.04.2017 в 01:35

Да я тоже сталкивался с таким типком, в колесах позвонил по объявлению ,по продаже машины BMW 750 , ... Внимание - мошенники!

Nik

25.04.2017 в 00:37

Я тоже пострадала от мошенника , на сайте колёса уз. Нашла объявление о продаже машины Нисан ... Внимание - мошенники!

Дина

22.04.2017 в 23:35

Чувствуют себя героями , преследуя женщину с ребёнком ! Трусы конченные Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Патя

14.04.2017 в 13:53

Ишо ты, мусульмане как возбудились.... Кяфиры кококо то, кяфиры кококо это. По такой логике вы все ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Raym

10.04.2017 в 19:50

А что, слабо в центре Грозного так себя вести? Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Сергей

10.04.2017 в 17:57

Вы думаете, в Украине Ваши соотечественники сейчас ведут себя лучше? Они показали себя настоящим ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Татьяна

10.04.2017 в 14:43

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»