Акция от Auto.kz!!! Cпешите!!!

07 ноября 2014 года, в очередной раз, в Казнете проводится масштабная акция,

  в которой участвуют более 30 интернет магазинов и других проектов. 
 Цель акции - привлечь к покупкам в Интернете людей, которые никогда не делали этого ранее, и  продемонстрировать, что покупки в Интернете это просто, быстро и безопасно.
         В честь этого события КАЖДЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ сайта Auto.kz,
 пополнивший свой личный счет с 07.11.2014 по 10.11.2014, 
 получит от нас +100% доплаты на сво й личный счет!
  Например, при пополнении баланса на сумму 5 000 тенге,
  Вы получите от нас 5 000 тенге бонусом и Ваш личный счет составит 10 000 тенге! 
 Чем больше сумма пополнения баланса, тем больше Ваш бонус.
                                            
                                        Auto.kz – с заботой о каждом пользователе.

06.11.2014 в 15:24    1146

Материал подготовил(а): Marat


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Здравствуйте,у меня такой вопрос.могу ли я узнать штрафы только по гос номеру?дело в том что я ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

mr.abdizhamiev_1082640548

09.12.2016 в 14:47

не могу проверить штраф, сайт откройте пжлста Правила сайта

Марат

09.12.2016 в 12:12

Нагрузка у детей в школах большая. Мой сын в 9 классе учиться в Астане же. Приходит со школы и ... Стала известна причина смерти школьника из Астаны

Родительница

08.12.2016 в 19:29

"Если мы будем соответствовать международным стандартам, мы уже будем в упрощенном порядке ... Обязательное прохождение дактилоскопической регистрации

Viper

08.12.2016 в 13:24

Ты что, нерусский штоле? Простые слова и выражения даже не понимаешь. В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

Путин

07.12.2016 в 11:33

Недавно делала страховку на автомобиль и мне сообщили, что с нового 2017 года цены на страховой ... Обязательное страхование для всех водителей или сколько стоит страховка на автомобиль в Казахстане? 

diamond

07.12.2016 в 10:42

Что за постановка слов в предложении господа журналисты. Абрра кадабрра какая то. Что значит ... В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

влад

07.12.2016 в 10:16

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»