Актауская полиция насильно разбудила несколько микрорайонов в пять утра.

Визит высокопоставленных чиновников из Астаны обернулся для жителей нескольких микрорайонов временным введением казарменного порядка. Ретивые полицейские, дабы очистить обочины трассы от припаркованных автомобилей, решили насильно разбудить мирно спящих людей.

Они подъезжали на служебном авто к окнам многоэтажек, включали сирены и с помощью громкоговорителей будили весь дом. Вполне закономерно, действия полиции вызывали ответную агрессию, невыспавшиеся люди вступали со служителями порядка в конфликты. В результате, с обеих сторон завзяывались словесные нецензурные перепалки.

Впрочем, полиция так и не смогла разбудить всех автовладельцев - некоторые автомобили не нашлось кому перепарковать. Тогда, временно забыв о неприкосновенности частной собственности, правоохранители вскрывали двери оставшихся без присмотра автомобилей и откатывали их в сторону.

10.07.2014 в 17:01    1035

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Камераны Ким Ойлап тапты екен Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Аслан

19.03.2017 в 21:41

Куплю водительское удостоверение ,я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

куплю водительское удостоверение. я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

Куплю водительское удостоверение за 60 тыс.тг. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Виталий

13.03.2017 в 12:56

Как вытошит машину с учота без хозяйина Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Расул

08.03.2017 в 13:34

уроды В Астане на время следствия отпустили подозреваемого в грабежах школьников.

Viper

07.03.2017 в 09:40

Я здесь заказывал. pravodel.kz@mail.ru. Все отлично. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

муслим

04.03.2017 в 08:10
Последние сообщения с форума

При включении ключа зажигания одновременно включаются вентиляторы охлаждения, все датчики работают исправно, отчего это может быть? Система охлаждения

Тальянус

28.03.2017 в 13:11

В этом случае лучше обращаться к професионалам. я всегда пользуюсь опытом своих знакомых Если качество ремонта совсем не устраивает, что делать?

Ники195

27.03.2017 в 17:33

Интересует стоимость. цены высокие или доступные? Кузовной Ремонт Любой Сложности

Ники195