Актау накрыла сильнейшая пыльная буря. (Видео).

В Мангистауской области в городе Актау накрыла сильная пыльная буря. Это объясняется с приходом обширного антициклона из России, от чего юго-восточный ветер.

В Актау, при порывах ветра до 20 м/с видимость составляет всего 200 метров.

В связи с ухудшением погодных условий полицейские перешли на усиленный режим работы. Автомобили из Актау выпускают только колоннами в сопровождении полицейских автомобилей. Частично перекрыта дорога Актау - Жанаозен.

30.03.2015 в 09:28    2719

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии (1)
Максим 31.03.2015 в 12:12
Не удивительно! Ни каких насаждений. Город кормит Казахстан а денег на приличное оформление нет. Травинки не посадят.


Последние обсуждения

"Если мы будем соответствовать международным стандартам, мы уже будем в упрощенном порядке ... Обязательное прохождение дактилоскопической регистрации

Viper

08.12.2016 в 13:24

Ты что, нерусский штоле? Простые слова и выражения даже не понимаешь. В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

Путин

07.12.2016 в 11:33

Недавно делала страховку на автомобиль и мне сообщили, что с нового 2017 года цены на страховой ... Обязательное страхование для всех водителей или сколько стоит страховка на автомобиль в Казахстане? 

diamond

07.12.2016 в 10:42

Что за постановка слов в предложении господа журналисты. Абрра кадабрра какая то. Что значит ... В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

влад

07.12.2016 в 10:16

Пока нет начнут казнить за подобное-будет продолжаться насилие.Смерти боятся все,даже такие ... Страшная смерть 6-и летней Вики из Актау. Родственники девочки просят смертной казни для насильника

Злюка