Актау накрыла сильнейшая пыльная буря. (Видео).

В Мангистауской области в городе Актау накрыла сильная пыльная буря. Это объясняется с приходом обширного антициклона из России, от чего юго-восточный ветер.

В Актау, при порывах ветра до 20 м/с видимость составляет всего 200 метров.

В связи с ухудшением погодных условий полицейские перешли на усиленный режим работы. Автомобили из Актау выпускают только колоннами в сопровождении полицейских автомобилей. Частично перекрыта дорога Актау - Жанаозен.

30.03.2015 в 09:28    2874

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии (1)
Максим 31.03.2015 в 12:12
Не удивительно! Ни каких насаждений. Город кормит Казахстан а денег на приличное оформление нет. Травинки не посадят.


Последние обсуждения

В марте этого года , я нашел машину Mitsubishi Lancer 2013 г. на сайте колеса , цена меня устроила ... 15 человек стали жертвами автомобильных мошенников в Астане

Madi

25.04.2017 в 01:35

Да я тоже сталкивался с таким типком, в колесах позвонил по объявлению ,по продаже машины BMW 750 , ... Внимание - мошенники!

Nik

25.04.2017 в 00:37

Я тоже пострадала от мошенника , на сайте колёса уз. Нашла объявление о продаже машины Нисан ... Внимание - мошенники!

Дина

22.04.2017 в 23:35

Чувствуют себя героями , преследуя женщину с ребёнком ! Трусы конченные Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Патя

14.04.2017 в 13:53

Ишо ты, мусульмане как возбудились.... Кяфиры кококо то, кяфиры кококо это. По такой логике вы все ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Raym

10.04.2017 в 19:50

А что, слабо в центре Грозного так себя вести? Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Сергей

10.04.2017 в 17:57

Вы думаете, в Украине Ваши соотечественники сейчас ведут себя лучше? Они показали себя настоящим ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Татьяна

10.04.2017 в 14:43

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»