Акмолинские полицейские задержали две автомашины с пьянными пассажирами, в багажнике одной из них был обнаружен обрез 

В ходе проведения операции «Пьяный водитель» акмолинские полицейские остановили возле одной из автозаправочных станций г. Державинска два автомобиля марок «Mercedes-Benz» и «BMW-525» с четырьмя пассажирами, от которых исходил запах алкоголя, сообщили в пресс-службе ДВД Акмолинской области.

На требование предъявить документы мужчины ответили отказом с применением физической силы в отношении сотрудников полиции, находившихся при исполнении служебных обязанностей.

Все четверо правонарушителей были задержаны и доставлены в ближайшее отделение полиции. Задержанными оказались молодые люди в возрасте от 25 до 32 лет, трое из них являются гражданами Монголии, один житель г. Костаная. Согласно проведенной судмедэкспертизе у всех вышеуказанных лиц был определен диагноз «Алкогольное опьянение средней степени».

В ходе осмотра в багажном отделении машины «Mercedes-Benz» был обнаружен обрез гладкоствольного оружия, который принадлежит водителю, 1985 г.р.

По фактам оказание сопротивление стражам порядка и хранения оружия возбуждены уголовные дела.

08.09.2015 в 12:20    756

Материал подготовил(а): Бекбергенова Жанна


Комментарии (2)
Viper 08.09.2015 в 12:23
дэбилы
Гульбахыт 16.09.2015 в 03:07
Это вообще не достоверная информация...за такое в суд надо подать на Вас


Последние обсуждения

ДА, КАЗАХСТАН НЕ МЕНЯЕТСЯ К ЛУЧШЕМУ. ВОРИШКА В 2-Х ЭТАЖНОМ ДОМИКЕ НА ХАЛЯВУ. А НОРМАЛЬНЫЙ АКИМ ... Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

ГЕННАДИЙ

27.02.2017 в 14:11

Это кз крошка Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

пен

26.02.2017 в 19:55

Здравствуйте я не оплатила штраф 2 года сколько будет переплата Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Жанна

26.02.2017 в 16:33

Казахская авиация постепенно осваивает автодороги Казахстана или проверка на вшивость автодорог ... Пассажирский самолёт выехал на трассу в Караганде (ВИДЕО).

Мансия

26.02.2017 в 15:29

Торғайға жақсы əкім келсе деп тілеудемін! Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

Торғалйық

26.02.2017 в 01:40

Хороши сайт. Можете сделать на казахском языке В Казахстане стартовало производство LADA Vesta и LADA XRAY

Адилхан

25.02.2017 в 22:15

О какой справедливости может идти речь? Во первых где был Омарханов 20 лет? Где сроки давности? Во ... Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

Андрей

24.02.2017 в 23:10

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»