Акмолинские полицейские задержали две автомашины с пьянными пассажирами, в багажнике одной из них был обнаружен обрез 

В ходе проведения операции «Пьяный водитель» акмолинские полицейские остановили возле одной из автозаправочных станций г. Державинска два автомобиля марок «Mercedes-Benz» и «BMW-525» с четырьмя пассажирами, от которых исходил запах алкоголя, сообщили в пресс-службе ДВД Акмолинской области.

На требование предъявить документы мужчины ответили отказом с применением физической силы в отношении сотрудников полиции, находившихся при исполнении служебных обязанностей.

Все четверо правонарушителей были задержаны и доставлены в ближайшее отделение полиции. Задержанными оказались молодые люди в возрасте от 25 до 32 лет, трое из них являются гражданами Монголии, один житель г. Костаная. Согласно проведенной судмедэкспертизе у всех вышеуказанных лиц был определен диагноз «Алкогольное опьянение средней степени».

В ходе осмотра в багажном отделении машины «Mercedes-Benz» был обнаружен обрез гладкоствольного оружия, который принадлежит водителю, 1985 г.р.

По фактам оказание сопротивление стражам порядка и хранения оружия возбуждены уголовные дела.

08.09.2015 в 12:20    871

Материал подготовил(а): Бекбергенова Жанна


Комментарии (2)
Viper 08.09.2015 в 12:23
дэбилы
Гульбахыт 16.09.2015 в 03:07
Это вообще не достоверная информация...за такое в суд надо подать на Вас


Последние обсуждения

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50
Последние сообщения с форума

У нас комната была укомплектована, но нужен был шкаф. Пришлось заказать, потому то размеры нужны были конкретные. Так что мы например ... Мебель на заказ

Armin

19.08.2017 в 04:41

Контекст контекстом, а оптимизацию все -равно надо провести. Владельцы интернет-магазинов

Amateur77

19.08.2017 в 01:40

Плохая экология, некачественные продукты питания, стрессы, гиподинамия – все это загрязняет наш организм. Не пора ли навести в нем... ... Детоксикация в домашних условиях: как очистить свой организм

EU-APTEKA

16.08.2017 в 18:35

Та стаж в наше время, когда половина водителей себе тупо купили права и не знают правил, вообще не играет никакой роли. У меня стаж 13 ... Стаж за рулем.

Алексей87

16.08.2017 в 04:53

Недостаток только в том что не во все страны пустят) может и пустят, только нужен определенный пакет документов.  Мы этой весной ... Новые ощущения

Armin