Акмолинские полицейские задержали две автомашины с пьянными пассажирами, в багажнике одной из них был обнаружен обрез 

В ходе проведения операции «Пьяный водитель» акмолинские полицейские остановили возле одной из автозаправочных станций г. Державинска два автомобиля марок «Mercedes-Benz» и «BMW-525» с четырьмя пассажирами, от которых исходил запах алкоголя, сообщили в пресс-службе ДВД Акмолинской области.

На требование предъявить документы мужчины ответили отказом с применением физической силы в отношении сотрудников полиции, находившихся при исполнении служебных обязанностей.

Все четверо правонарушителей были задержаны и доставлены в ближайшее отделение полиции. Задержанными оказались молодые люди в возрасте от 25 до 32 лет, трое из них являются гражданами Монголии, один житель г. Костаная. Согласно проведенной судмедэкспертизе у всех вышеуказанных лиц был определен диагноз «Алкогольное опьянение средней степени».

В ходе осмотра в багажном отделении машины «Mercedes-Benz» был обнаружен обрез гладкоствольного оружия, который принадлежит водителю, 1985 г.р.

По фактам оказание сопротивление стражам порядка и хранения оружия возбуждены уголовные дела.

08.09.2015 в 12:20    799

Материал подготовил(а): Бекбергенова Жанна


Комментарии (2)
Viper 08.09.2015 в 12:23
дэбилы
Гульбахыт 16.09.2015 в 03:07
Это вообще не достоверная информация...за такое в суд надо подать на Вас


Последние обсуждения

В марте этого года , я нашел машину Mitsubishi Lancer 2013 г. на сайте колеса , цена меня устроила ... 15 человек стали жертвами автомобильных мошенников в Астане

Madi

25.04.2017 в 01:35

Да я тоже сталкивался с таким типком, в колесах позвонил по объявлению ,по продаже машины BMW 750 , ... Внимание - мошенники!

Nik

25.04.2017 в 00:37

Я тоже пострадала от мошенника , на сайте колёса уз. Нашла объявление о продаже машины Нисан ... Внимание - мошенники!

Дина

22.04.2017 в 23:35

Чувствуют себя героями , преследуя женщину с ребёнком ! Трусы конченные Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Патя

14.04.2017 в 13:53

Ишо ты, мусульмане как возбудились.... Кяфиры кококо то, кяфиры кококо это. По такой логике вы все ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Raym

10.04.2017 в 19:50

А что, слабо в центре Грозного так себя вести? Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Сергей

10.04.2017 в 17:57

Вы думаете, в Украине Ваши соотечественники сейчас ведут себя лучше? Они показали себя настоящим ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Татьяна

10.04.2017 в 14:43
Последние сообщения с форума

Всем доброго времени суток! Стаж вождения 6 лет, сменил 3 машины (мазда кронос 93 года, галант 99 года и каризма 98 на автомате). В машинах ... Выбор машины в пределах 2 миллионов

Дмитрий951

26.04.2017 в 11:25

Замужем пять лет, до этого сама занималась своей машиной. Если честно, с нашими мастерами - это просто каторга. Они женщин считают за ... Вопрос девушкам:кто заботится о вашем авто?

Петрена

26.04.2017 в 05:20

ну да забей в поисковике такой запрос, и тебе выдаст кучу муссора и сплетен, которые потом не разгребешь где правда а где лож! Подскажите мне классный сайт с новостями!

Алексей87

26.04.2017 в 01:45

      Ни для кого не секрет, что нормальное СТО в Астане днем с огнем не отыскать. Устав от космических цен ОД, а также от желания ... Приглашаю нормальное СТО к сотрудничеству

pinchewey