Акмолинские патрульные помогли водителю внедорожника в 28-градусный мороз

Акмолинские патрульные оказали помощь водителю, чей внедорожник проколол колесо и остановился посреди дороги в 28-градусный мороз.

Как сообщили в пресс-службе ДВД региона, 8 января в 5:30 часов в ходе патрулирования экипаж дорожной полиции заметил на автодороге «Караганда-Астана» автомобиль «Mitsubishi Pajero» с пассажирами, среди которых было двое детей, у которого были включены аварийные сигналы. Оказалось, что на машине прокололось колесо. Водителю не удалось самостоятельно поменять его, так как домкрат не подходил по высоте. Полицейские обеспечили необходимыми инструментами. Только после того, как поломка была устранена, они продолжили патрулирование. Об этом происшествии стало известно, только когда благодарные пассажиры направила на блог начальника ДВД благодарственное письмо.

«Когда я попросила сказать мне свои фамилии чтобы написать благодарственное письмо, они сказали не нужно, что это просто водительская солидарность и наш долг, но я все-таки настояла» - пишет Мельникова Ольга Владимировна, супруга водителя внедорожника.

14.01.2016 в 13:15    572

Материал подготовил(а): Бекбергенова Жанна


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50
Последние сообщения с форума

Плохая экология, некачественные продукты питания, стрессы, гиподинамия – все это загрязняет наш организм. Не пора ли навести в нем... ... Детоксикация в домашних условиях: как очистить свой организм

EU-APTEKA

16.08.2017 в 18:35

Та стаж в наше время, когда половина водителей себе тупо купили права и не знают правил, вообще не играет никакой роли. У меня стаж 13 ... Стаж за рулем.

Алексей87

16.08.2017 в 04:53

Недостаток только в том что не во все страны пустят) может и пустят, только нужен определенный пакет документов.  Мы этой весной ... Новые ощущения

Armin

14.08.2017 в 21:18

можно поехать заграницу даже на машине, только там куча документов нужна, надо заранее тогда это планировать! куда поехать на 2 недели отпуска на своём авто?

Armin

14.08.2017 в 21:16

Большой выбор автомобильных ламп головного и вспомогательного света. Лампы от самых обычных до самых ярких. Производим доставку по ... Автомобильные лампы

Klaxcar