Акимат Павлодарской области, желает купить автомобиль за 13 миллионов тенге.

Компания « Автохозяйство Павлодарской области» акционером, которой является акимат Павлодарской области, на сайте гос. закупок объявил лот стоимостью в 12 840 000тенге передает 31 канал.

Акимат Павлодарской области объявил конкурс на покупку автомобиля представительского «Е» класса. В списке требований акимата – усилитель экстренного торможения, автоматическая коробка передач, климат-контроль, 6 подушек безопасности, многофункциональный руль.

Напомним, за 2014 год это уже 4-й лот «Автохозяйство Павлодарской области» на покупку автомобильного транспорта с такими требованиями

09.12.2014 в 10:13    1687

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал