Акимат Кызылординской области выделил более 6 миллионов долларов на 10-минутный информационный ролик.

Акимат Кызылординской области решил попытать счастья в Голливуде. Очевидно, этим объясняется выделение суммы более чем 6 миллионов доллларов на создание десятиминутного рекламно-информационного ролика , посвященного инвестиционной привлекательности региона.

Для сравнения, одна серия популярнейшей в мире саги "Игра Престолов" обходится примерно так же. Только вот длится серия дольше - около 60 минут.

Хотя, быть может, бюджет рассчитан на привлечение голливудских звезд первой величины, и нам в ближайшем будущем придется насладиться игрой Брэда Питта или Анджелины Джоли, пропагандирующих социально-экономическое развитие и инвестиционную привлекательность Кызылординской области на трех языках - казахском, русском и английском.

 

21.07.2014 в 14:38    4890

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (9)
Aktau 22.07.2014 в 14:09
Ну Кушербаев молодец. От него можно и не такого ожидать. Он любит  фильмы и ролики снимать. Если Михалков киношный царь всея Руси, то Кушербаев  киношный батыр всго Казахстана.
Kahan61 22.07.2014 в 16:55
Да успокойтесь,  Просто походу ошиблись в нулях... как никак тоже люди работают, а не роботы. С кем не бывает?!

И да, все уже отменили, и поставили правильную сумму! Расслабьтесь и дышите глубже) 
Андрей 23.07.2014 в 11:40
Kahan61,



Чет они при начислении пенсий не ошибаются, или выделения пособих каких либо. Ошибаются тока када к себе в карман, а если надо отдавать то ошибок нет и не будет никогда
Kahan61 23.07.2014 в 11:45
Андрей,

Да нет же, просто в сфере гос. закупок сам работал и знаю что это такое... не у всех мысли положить себе в карман, не надо думать, что все что проходит в закупе, кладется в карман



Андрей 23.07.2014 в 12:41
Kahan61,



Хорошо если так
Андрей 22.07.2014 в 15:38
Уже попкорн купил, сижу жду, слюни текут, там наверно спецэффектов куча)))) Акима под СУД!!!! Вот куда наши налоги деются, не на дороги и не на пенсии или выплату пособий, тупо отмывают и в карман. А мы вкалываем, здоровье свое гробим, а они вот так просто себе жизнь улучшают. Просьба держать вкурсе данного инцендента и его реакцию в вышестоящих органах
странаАпезяния 22.07.2014 в 22:05
Страна Апезяния, YO! pta
Пётр 23.07.2014 в 00:07
Год назад  акимат  Шымкентской области выделил 12.5 миллионов долларов на благоустройство реки Бадам ! Не известно сколько вложили туда , но директор подрядной организации ТОО"Стройсервис 7" Шимиров Урумбек сразу приобрёл несколько домов и дорогих автомобилей ! Живёт и радуется !
Ардагер 23.07.2014 в 10:06
Реклама вещь дорогая, а для Кызылорды она очень нужна, респект Кырымбеку Елеуовичу!


Последние обсуждения

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50
Последние сообщения с форума

Центр ремонта автостекла "Expert" Адрес: Щепеткова, 117. (переход Сатпаева-Шаляпина) Телефоны: +7 707 4333625; +7 708 8475527. Режим работы: с пн по сб с 10.00 ... Ремонт автостекла (сколы,трещины) в Алматы

Expert

23.08.2017 в 12:20

Самому с таким явно не разобраться, особенно если человек без опыта! Реклама в интернете

Свитти

21.08.2017 в 15:19

Конечно стоит,людям всегда нужна работа. Можно и стационарный магазин открыть и попутно в интернете, таким образом увеличивая ваши ... Магазин или интернет-магазин?

Свитти

21.08.2017 в 15:06

Во все комнаты покупали уже готовые уголки, более того, как-то мы быстро нашли то, что нам всем одновременно понравилось. А вот кухню, ... Мебель на заказ

Петрена