Акима Павлодарской области упрекнули в «близости» с олигархом.

«Экология в области страдает, в связи с этим в регионе повысилась ранняя смертность среди людей. Для улучшения экологии нужно вводить продуктивные меры. А вы при этом обнимаетесь с олигархом Машкевичем, который загрязняет атмосферу нашей области» - высказал свое мнение один из горожан города С.Алибаев.

В свою очередь глава региона воспринял этот упрек в шутку. Ответив, что при подписании каких-либо меморандумов обнимаюсь с олигархами, но следовательно после на социальные нужды области поступают 2-3 млрд. тенге.

Затем, акиму предложили выйти из партии «Нур Отан» и вступить в Общенациональную соцдемократическую партию. На что Бозумбаев ответил, что он в партии следует и поддерживает политику Президента РК.

19.02.2015 в 08:03    1350

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал