Акима Павлодарской области упрекнули в «близости» с олигархом.

«Экология в области страдает, в связи с этим в регионе повысилась ранняя смертность среди людей. Для улучшения экологии нужно вводить продуктивные меры. А вы при этом обнимаетесь с олигархом Машкевичем, который загрязняет атмосферу нашей области» - высказал свое мнение один из горожан города С.Алибаев.

В свою очередь глава региона воспринял этот упрек в шутку. Ответив, что при подписании каких-либо меморандумов обнимаюсь с олигархами, но следовательно после на социальные нужды области поступают 2-3 млрд. тенге.

Затем, акиму предложили выйти из партии «Нур Отан» и вступить в Общенациональную соцдемократическую партию. На что Бозумбаев ответил, что он в партии следует и поддерживает политику Президента РК.

19.02.2015 в 08:03    1268

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Здравствуйте,у меня такой вопрос.могу ли я узнать штрафы только по гос номеру?дело в том что я ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

mr.abdizhamiev_1082640548

09.12.2016 в 14:47

не могу проверить штраф, сайт откройте пжлста Правила сайта

Марат

09.12.2016 в 12:12

Нагрузка у детей в школах большая. Мой сын в 9 классе учиться в Астане же. Приходит со школы и ... Стала известна причина смерти школьника из Астаны

Родительница

08.12.2016 в 19:29

"Если мы будем соответствовать международным стандартам, мы уже будем в упрощенном порядке ... Обязательное прохождение дактилоскопической регистрации

Viper

08.12.2016 в 13:24

Ты что, нерусский штоле? Простые слова и выражения даже не понимаешь. В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

Путин

07.12.2016 в 11:33

Недавно делала страховку на автомобиль и мне сообщили, что с нового 2017 года цены на страховой ... Обязательное страхование для всех водителей или сколько стоит страховка на автомобиль в Казахстане? 

diamond

07.12.2016 в 10:42

Что за постановка слов в предложении господа журналисты. Абрра кадабрра какая то. Что значит ... В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

влад

07.12.2016 в 10:16

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»