Аким села Умирзак задержан по подозрению во взяточничестве.

   Аким села Умирзак Мангыстауской области Абдулла Мугалов и главный специалист местного акимата задержаны по подозрению в получении взятки. Коррупционное преступление было совершено 31 марта 2014 года: сотрудники акимата получили взятку от местного жителя за выдачу решения о предоставлении земельного участка. В общей сложности сумма взятки составила 500 тысяч тенге. В данный момент в отношении акима села Умирзак и сотрудника акимата возбуждено уголовное дело по статье "получение взятки".


   Отметим, что это не первый случай, когда положительное решение в вопросе о предоставлении земельного участка юридическим и физическим лицам чиновники принимают лишь при получении взятки.

06.04.2014 в 16:17    2614

Материал подготовил(а): Карлыгаш


Комментарии (3)
Aijan 07.04.2014 в 15:20
С ним должен нести солидарную ответственность и вышестоящий Аким. Этот  сельский аким подчиняется г. Актау.
таке 07.04.2014 в 19:50
Aijan,

Aijan,



Точно так и есть, они по любому повязаны и бабло распиливают
таке 07.04.2014 в 19:48
Наконец-то попался. Эти акиматские вообще оборзели , "наворачивают" в наглую. Без взятки не подходи к ним с вопросами, "отшивают"..


Последние обсуждения

Я тоже пострадала от мошенника , на сайте колёса уз. Нашла объявление о продаже машины Нисан ... Внимание - мошенники!

Дина

22.04.2017 в 23:35

Чувствуют себя героями , преследуя женщину с ребёнком ! Трусы конченные Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Патя

14.04.2017 в 13:53

Ишо ты, мусульмане как возбудились.... Кяфиры кококо то, кяфиры кококо это. По такой логике вы все ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Raym

10.04.2017 в 19:50

А что, слабо в центре Грозного так себя вести? Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Сергей

10.04.2017 в 17:57

Вы думаете, в Украине Ваши соотечественники сейчас ведут себя лучше? Они показали себя настоящим ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Татьяна

10.04.2017 в 14:43

Господи, помоги этому малышу! Если " второй линейный отдел спустя несколько месяцев начал ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Владимир

10.04.2017 в 11:43

Тот кто сделал это больной человек, у которого ни когда не было любви к своей семье ,и этот человек ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

СЕЙМУР

10.04.2017 в 08:34
Последние сообщения с форума

В нашей стране майские праздники традиционно отмечаются на широкую ногу. Дело даже не столько в самих праздниках, сколько в удачном ... Как провести майские праздники с пользой

EU-APTEKA

24.04.2017 в 19:29

Мне вот тоже говорят, что я ее только ломаю, но даже при наличии гарантированного места ремонта, научилась (и пару раз до ужаса ... Вопрос девушкам:кто заботится о вашем авто?

Donnikev_689772668

24.04.2017 в 09:25

ну если у мужа своё СТО, то какие могут быть вопросы конечно, он сам будет всем заниматься моя на машине своей только ездит. Ну и еще ... Вопрос девушкам:кто заботится о вашем авто?

Armin

24.04.2017 в 02:18

 Конечно я навряд ли имею честь называть себя мотоциклистом даже на уровне любителя, но кое-какое понятие все же в этом у меня ... Ответы на частые вопросы новичков по мототеме.

Viktor26

22.04.2017 в 17:45

Cо многими автомобилистами обсуждали, но многие против всесезонки. Она на все 100 не выкладывается на зимних дорогах. Я взял себе за ... Всесезонная резина + и -

Mishanya