Аким Костанайской области ездит на двух автомобилях с одним номером.

Интересную деталь заметили журналисты из Костаная - аким области Нуралы Садуакасов разъезжает на двух внедорожниках с одинаковыми номерами.

Так, государственный регистрационный номер Р 001 АА, присвоенный автомобилю акима области был замечен на двух разных машинах, причем если первого сентября это был новенький внедорожник Lexus 570 2014 года, то 14 сентября он приехал на своем старом аналогичном автомобиле Lexus 570, но более старой модели, на которой он разъезжал уже более 2 лет.

Корреспонденты "Новой газеты" отправили запрос в акимат с просьбой разъяснить ситуацию, почему государственный регистрационный номер переставляется с машины на машину, и откуда взялась новая модель Lexus. Для информации, в Казахстане Lexus 570 2014 стоит порядка 145 -148 тысяч долларов США.

19.09.2014 в 07:50    3933

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (3)
Ара 19.09.2014 в 14:01
Мляя, как будто все с луны свалились! Они что хотят то иделают!
ЧМР 19.09.2014 в 15:07
Обнаглел беспредельщик
прохожий 22.09.2014 в 10:40
наверняка новый лексус ещё и не растоможен!


Последние обсуждения

Всем салам немагу проверить штрафы на правах Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Бадырхан

14.01.2017 в 17:05

Очень Жаль, много хороших людей погибло, соболезную родным и близким. Экспертам удалось опознать тела 70 погибших в авиакатастрофе в Сочи

Александр