Аким Костанайской области ездит на двух автомобилях с одним номером.

Интересную деталь заметили журналисты из Костаная - аким области Нуралы Садуакасов разъезжает на двух внедорожниках с одинаковыми номерами.

Так, государственный регистрационный номер Р 001 АА, присвоенный автомобилю акима области был замечен на двух разных машинах, причем если первого сентября это был новенький внедорожник Lexus 570 2014 года, то 14 сентября он приехал на своем старом аналогичном автомобиле Lexus 570, но более старой модели, на которой он разъезжал уже более 2 лет.

Корреспонденты "Новой газеты" отправили запрос в акимат с просьбой разъяснить ситуацию, почему государственный регистрационный номер переставляется с машины на машину, и откуда взялась новая модель Lexus. Для информации, в Казахстане Lexus 570 2014 стоит порядка 145 -148 тысяч долларов США.

19.09.2014 в 07:50    3885

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (3)
Ара 19.09.2014 в 14:01
Мляя, как будто все с луны свалились! Они что хотят то иделают!
ЧМР 19.09.2014 в 15:07
Обнаглел беспредельщик
прохожий 22.09.2014 в 10:40
наверняка новый лексус ещё и не растоможен!


Последние обсуждения

"Если мы будем соответствовать международным стандартам, мы уже будем в упрощенном порядке ... Обязательное прохождение дактилоскопической регистрации

Viper

08.12.2016 в 13:24

Ты что, нерусский штоле? Простые слова и выражения даже не понимаешь. В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

Путин

07.12.2016 в 11:33

Недавно делала страховку на автомобиль и мне сообщили, что с нового 2017 года цены на страховой ... Обязательное страхование для всех водителей или сколько стоит страховка на автомобиль в Казахстане? 

diamond

07.12.2016 в 10:42

Что за постановка слов в предложении господа журналисты. Абрра кадабрра какая то. Что значит ... В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

влад

07.12.2016 в 10:16

Пока нет начнут казнить за подобное-будет продолжаться насилие.Смерти боятся все,даже такие ... Страшная смерть 6-и летней Вики из Актау. Родственники девочки просят смертной казни для насильника

Злюка