Аким Костанайской области ездит на двух автомобилях с одним номером.

Интересную деталь заметили журналисты из Костаная - аким области Нуралы Садуакасов разъезжает на двух внедорожниках с одинаковыми номерами.

Так, государственный регистрационный номер Р 001 АА, присвоенный автомобилю акима области был замечен на двух разных машинах, причем если первого сентября это был новенький внедорожник Lexus 570 2014 года, то 14 сентября он приехал на своем старом аналогичном автомобиле Lexus 570, но более старой модели, на которой он разъезжал уже более 2 лет.

Корреспонденты "Новой газеты" отправили запрос в акимат с просьбой разъяснить ситуацию, почему государственный регистрационный номер переставляется с машины на машину, и откуда взялась новая модель Lexus. Для информации, в Казахстане Lexus 570 2014 стоит порядка 145 -148 тысяч долларов США.

19.09.2014 в 07:50    4023

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (3)
Ара 19.09.2014 в 14:01
Мляя, как будто все с луны свалились! Они что хотят то иделают!
ЧМР 19.09.2014 в 15:07
Обнаглел беспредельщик
прохожий 22.09.2014 в 10:40
наверняка новый лексус ещё и не растоможен!


Последние обсуждения

Камераны Ким Ойлап тапты екен Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Аслан

19.03.2017 в 21:41

Куплю водительское удостоверение ,я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

куплю водительское удостоверение. я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

Куплю водительское удостоверение за 60 тыс.тг. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Виталий

13.03.2017 в 12:56

Как вытошит машину с учота без хозяйина Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Расул

08.03.2017 в 13:34

уроды В Астане на время следствия отпустили подозреваемого в грабежах школьников.

Viper

07.03.2017 в 09:40

Я здесь заказывал. pravodel.kz@mail.ru. Все отлично. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

муслим

04.03.2017 в 08:10
Последние сообщения с форума

Машину взял за 17000 (дело до кризиса было). А в рублях, потому что форсунки заказывал в россии (дешевле выходит). Но учитывая расход соляры ... nissan

Третьяков

25.03.2017 в 17:21

Третьяков, сумма то на самом деле как мне кажется совсем немаленькая. А за сколько саму машину то взяли? Говорите в рублях... разве не в ... nissan

nesmeyanov

25.03.2017 в 15:22

Только на сайтах отелей нет реальных отзывов от настоящих людей, поэтому как-то трудно оценить стоит ехать в этот отель или нет. ... Как лучше забронировать отель?

Алексей87

25.03.2017 в 03:39

Машина очень нравится. Правда вложить пришлось порядка 30000 руб. Менял форсунки (у меня дизель 2003 год). А в целом нравится. Единственно ... nissan

Третьяков

24.03.2017 в 21:55

 Самый оптимальный путь для сравнения цен на один и тот же отель от разных туристических агентств – это использовать ... Как лучше забронировать отель?

Armin

24.03.2017 в 21:44

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»