Аким Костанайской области ездит на двух автомобилях с одним номером.

Интересную деталь заметили журналисты из Костаная - аким области Нуралы Садуакасов разъезжает на двух внедорожниках с одинаковыми номерами.

Так, государственный регистрационный номер Р 001 АА, присвоенный автомобилю акима области был замечен на двух разных машинах, причем если первого сентября это был новенький внедорожник Lexus 570 2014 года, то 14 сентября он приехал на своем старом аналогичном автомобиле Lexus 570, но более старой модели, на которой он разъезжал уже более 2 лет.

Корреспонденты "Новой газеты" отправили запрос в акимат с просьбой разъяснить ситуацию, почему государственный регистрационный номер переставляется с машины на машину, и откуда взялась новая модель Lexus. Для информации, в Казахстане Lexus 570 2014 стоит порядка 145 -148 тысяч долларов США.

19.09.2014 в 07:50    4108

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (3)
Ара 19.09.2014 в 14:01
Мляя, как будто все с луны свалились! Они что хотят то иделают!
ЧМР 19.09.2014 в 15:07
Обнаглел беспредельщик
прохожий 22.09.2014 в 10:40
наверняка новый лексус ещё и не растоможен!


Последние обсуждения

Добрый день, оплатила штраф еще в январе, а сейчас мне приходит уведомление о неоплаченном штрафе, ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Людмила

23.05.2017 в 12:33

Здравствуйте, Газель Луидор 225000 добавили Информация по работе с сайтом Auto.kz

Viper