Аким г. Кокшетау покинул свой пост.

   Аким города Кокшетау Жаркын Жумагулов покинул пост акима по собственному желанию, написав заявление об уходе с должности 3 июня 2014 года. На посту акима Жаркын Жумагулов проработал около года (с 31 августа 2013 года). Экс-аким уже успел попрощаться с коллегами в городском акимате.

   «Сегодня утром глава городской администрации попрощался с аппаратом. Пока официального распоряжения о подписании заявления акимом области еще не поступало»,- сообщили в пресс-службе городского акимата.

   Некоторые СМИ связывают уход Жаркына Жумагулова с поста акима с тем, что новым акимом  Акмолинской области был назначен Сергей Кулагин.

   О том, кто теперь займет пост акима города Кокшетау, неизвестно.

03.06.2014 в 16:55    1702

Материал подготовил(а): Карлыгаш


Комментарии (4)
Патриот 04.06.2014 в 14:28
 Особо ничем и не запомнился.
Объектив 04.06.2014 в 22:31
Слабый хозяйственник, да и человечности ноль. Гонору было больше, вечно недовольный результатом работы тружеников города. Ботаник - цветовод.
гость 05.06.2014 в 14:27
А че толку. областной пришел его поставил. А теперь с Костаная Нургалиев Жомарт придет. где наши местные кадры? 
Кайрат 09.06.2014 в 15:30
Понятное дело - за него решили!


Последние обсуждения

В марте этого года , я нашел машину Mitsubishi Lancer 2013 г. на сайте колеса , цена меня устроила ... 15 человек стали жертвами автомобильных мошенников в Астане

Madi

25.04.2017 в 01:35

Да я тоже сталкивался с таким типком, в колесах позвонил по объявлению ,по продаже машины BMW 750 , ... Внимание - мошенники!

Nik

25.04.2017 в 00:37

Я тоже пострадала от мошенника , на сайте колёса уз. Нашла объявление о продаже машины Нисан ... Внимание - мошенники!

Дина

22.04.2017 в 23:35

Чувствуют себя героями , преследуя женщину с ребёнком ! Трусы конченные Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Патя

14.04.2017 в 13:53

Ишо ты, мусульмане как возбудились.... Кяфиры кококо то, кяфиры кококо это. По такой логике вы все ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Raym

10.04.2017 в 19:50

А что, слабо в центре Грозного так себя вести? Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Сергей

10.04.2017 в 17:57

Вы думаете, в Украине Ваши соотечественники сейчас ведут себя лучше? Они показали себя настоящим ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Татьяна

10.04.2017 в 14:43
Последние сообщения с форума

Замужем пять лет, до этого сама занималась своей машиной. Если честно, с нашими мастерами - это просто каторга. Они женщин считают за ... Вопрос девушкам:кто заботится о вашем авто?

Петрена

26.04.2017 в 05:20

ну да забей в поисковике такой запрос, и тебе выдаст кучу муссора и сплетен, которые потом не разгребешь где правда а где лож! Подскажите мне классный сайт с новостями!

Алексей87

26.04.2017 в 01:45

      Ни для кого не секрет, что нормальное СТО в Астане днем с огнем не отыскать. Устав от космических цен ОД, а также от желания ... Приглашаю нормальное СТО к сотрудничеству

pinchewey

25.04.2017 в 16:16

В нашей стране майские праздники традиционно отмечаются на широкую ногу. Дело даже не столько в самих праздниках, сколько в удачном ... Как провести майские праздники с пользой

EU-APTEKA

24.04.2017 в 19:29

Мне вот тоже говорят, что я ее только ломаю, но даже при наличии гарантированного места ремонта, научилась (и пару раз до ужаса ... Вопрос девушкам:кто заботится о вашем авто?

Donnikev_689772668

24.04.2017 в 09:25

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»