Аким г. Кокшетау покинул свой пост.

   Аким города Кокшетау Жаркын Жумагулов покинул пост акима по собственному желанию, написав заявление об уходе с должности 3 июня 2014 года. На посту акима Жаркын Жумагулов проработал около года (с 31 августа 2013 года). Экс-аким уже успел попрощаться с коллегами в городском акимате.

   «Сегодня утром глава городской администрации попрощался с аппаратом. Пока официального распоряжения о подписании заявления акимом области еще не поступало»,- сообщили в пресс-службе городского акимата.

   Некоторые СМИ связывают уход Жаркына Жумагулова с поста акима с тем, что новым акимом  Акмолинской области был назначен Сергей Кулагин.

   О том, кто теперь займет пост акима города Кокшетау, неизвестно.

03.06.2014 в 16:55    1725

Материал подготовил(а): Карлыгаш


Комментарии (4)
Патриот 04.06.2014 в 14:28
 Особо ничем и не запомнился.
Объектив 04.06.2014 в 22:31
Слабый хозяйственник, да и человечности ноль. Гонору было больше, вечно недовольный результатом работы тружеников города. Ботаник - цветовод.
гость 05.06.2014 в 14:27
А че толку. областной пришел его поставил. А теперь с Костаная Нургалиев Жомарт придет. где наши местные кадры? 
Кайрат 09.06.2014 в 15:30
Понятное дело - за него решили!


Последние обсуждения

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал