Аким г. Кокшетау покинул свой пост.

   Аким города Кокшетау Жаркын Жумагулов покинул пост акима по собственному желанию, написав заявление об уходе с должности 3 июня 2014 года. На посту акима Жаркын Жумагулов проработал около года (с 31 августа 2013 года). Экс-аким уже успел попрощаться с коллегами в городском акимате.

   «Сегодня утром глава городской администрации попрощался с аппаратом. Пока официального распоряжения о подписании заявления акимом области еще не поступало»,- сообщили в пресс-службе городского акимата.

   Некоторые СМИ связывают уход Жаркына Жумагулова с поста акима с тем, что новым акимом  Акмолинской области был назначен Сергей Кулагин.

   О том, кто теперь займет пост акима города Кокшетау, неизвестно.

03.06.2014 в 16:55    1642

Материал подготовил(а): Карлыгаш


Комментарии (4)
Патриот 04.06.2014 в 14:28
 Особо ничем и не запомнился.
Объектив 04.06.2014 в 22:31
Слабый хозяйственник, да и человечности ноль. Гонору было больше, вечно недовольный результатом работы тружеников города. Ботаник - цветовод.
гость 05.06.2014 в 14:27
А че толку. областной пришел его поставил. А теперь с Костаная Нургалиев Жомарт придет. где наши местные кадры? 
Кайрат 09.06.2014 в 15:30
Понятное дело - за него решили!


Последние обсуждения

хороший сайт Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Алмаз

23.01.2017 в 11:00

Всем салам немагу проверить штрафы на правах Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Бадырхан

14.01.2017 в 17:05

Очень Жаль, много хороших людей погибло, соболезную родным и близким. Экспертам удалось опознать тела 70 погибших в авиакатастрофе в Сочи

Александр

13.01.2017 в 18:47

Здравствуйте! За какой период можно узнать штраф? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнур

11.01.2017 в 19:03

Здраствуйте! Подскажите пожалуйста, с этого сайта все штрафы можно увидеть? За какой период Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнкр

11.01.2017 в 19:02

Проверить штрафы Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Erdaulet

06.01.2017 в 19:22

скорее всего,при заведении двигателе поднимать на домкрате нельзя.Машину перекосило и компьютер ... Дорогой автомобиль убил собственного хозяина

Руслан

23.12.2016 в 19:13
Последние сообщения с форума

Я новичок в покупках в интернете, но все уговаривают перейти именно на такой шоппинг, так как так быстрее заказать в пару кликов любую ... Интернет шоппинг

Mishanya

25.01.2017 в 02:10

Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, проблема с левой фарой, она периодически заедает, сгорает лампочка. Где можно найти ... ближний свет

Олеся_126577

24.01.2017 в 15:37

Дорогие друзья, объявляем об открытии Новой АЗС Аурика №19 по адресу ул. 187 д. 28. и представляем актуальные цены на ГСМ сети АЗС ТОО ... Сеть АЗС Аурика

Сеть АЗС Аурика

23.01.2017 в 08:44

Для Вашего удобства, мы запускаем новые услуги! Теперь в комплексе с полировкой, возможен ремонт вмятин без покраски, установка ... Автосалон красоты Luxury gloss в Алматы полировка, химчистка...

avtopolirovka.kz

22.01.2017 в 09:48

На мой взгляд очень интересен видеорегистратор для автомобиля Prestigio заазывал через сервис https://kaspi.kz/shop/  по крайней мере я ... Что вам важно в машине?

baron

21.01.2017 в 22:52

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»