Аким г. Кокшетау покинул свой пост.

   Аким города Кокшетау Жаркын Жумагулов покинул пост акима по собственному желанию, написав заявление об уходе с должности 3 июня 2014 года. На посту акима Жаркын Жумагулов проработал около года (с 31 августа 2013 года). Экс-аким уже успел попрощаться с коллегами в городском акимате.

   «Сегодня утром глава городской администрации попрощался с аппаратом. Пока официального распоряжения о подписании заявления акимом области еще не поступало»,- сообщили в пресс-службе городского акимата.

   Некоторые СМИ связывают уход Жаркына Жумагулова с поста акима с тем, что новым акимом  Акмолинской области был назначен Сергей Кулагин.

   О том, кто теперь займет пост акима города Кокшетау, неизвестно.

03.06.2014 в 16:55    1611

Материал подготовил(а): Карлыгаш


Комментарии (4)
Патриот 04.06.2014 в 14:28
 Особо ничем и не запомнился.
Объектив 04.06.2014 в 22:31
Слабый хозяйственник, да и человечности ноль. Гонору было больше, вечно недовольный результатом работы тружеников города. Ботаник - цветовод.
гость 05.06.2014 в 14:27
А че толку. областной пришел его поставил. А теперь с Костаная Нургалиев Жомарт придет. где наши местные кадры? 
Кайрат 09.06.2014 в 15:30
Понятное дело - за него решили!


Последние обсуждения

Здравствуйте,у меня такой вопрос.могу ли я узнать штрафы только по гос номеру?дело в том что я ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

mr.abdizhamiev_1082640548

09.12.2016 в 14:47

не могу проверить штраф, сайт откройте пжлста Правила сайта

Марат

09.12.2016 в 12:12

Нагрузка у детей в школах большая. Мой сын в 9 классе учиться в Астане же. Приходит со школы и ... Стала известна причина смерти школьника из Астаны

Родительница

08.12.2016 в 19:29

"Если мы будем соответствовать международным стандартам, мы уже будем в упрощенном порядке ... Обязательное прохождение дактилоскопической регистрации

Viper

08.12.2016 в 13:24

Ты что, нерусский штоле? Простые слова и выражения даже не понимаешь. В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

Путин

07.12.2016 в 11:33

Недавно делала страховку на автомобиль и мне сообщили, что с нового 2017 года цены на страховой ... Обязательное страхование для всех водителей или сколько стоит страховка на автомобиль в Казахстане? 

diamond

07.12.2016 в 10:42

Что за постановка слов в предложении господа журналисты. Абрра кадабрра какая то. Что значит ... В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

влад

07.12.2016 в 10:16

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»