Аким Астаны вручил полицейским ключи от 40 новых машин

Новые автомобили для столичных полицейских

Аким Астаны А.Джаксыбеков по случаю празднования Дня полиции передал столичным полицейским ключи от 40 новых служебных машин марки Peugeot, Skoda и Ssang Yong Kyron, сообщает сайт Акимата.

Обновление парка служебных автомобилей – это одна из мер на пути к улучшению качества работы органов полиции РК.

Как отмечено, поступившие на службу новые автомашины собраны в Казахстане. Они снабжены новейшей техникой. Данные автомобили поступят в распоряжение дорожно-патрульной службы города и участковых инспекторов.

Стоит отметить, что автопарк ДВД столицы ежегодно пополняется, что безусловно оказывает положительное влияние на установление порядка в городе и безопасности его жителей.

23.06.2015 в 17:03    2373

Материал подготовил(а): Бекбергенова Жанна


Комментарии (1)
Lika 23.06.2015 в 20:33
Можно подумать ,что он купил за свой счет.Ребята это мы их подарили



Последние обсуждения

В марте этого года , я нашел машину Mitsubishi Lancer 2013 г. на сайте колеса , цена меня устроила ... 15 человек стали жертвами автомобильных мошенников в Астане

Madi

25.04.2017 в 01:35

Да я тоже сталкивался с таким типком, в колесах позвонил по объявлению ,по продаже машины BMW 750 , ... Внимание - мошенники!

Nik

25.04.2017 в 00:37

Я тоже пострадала от мошенника , на сайте колёса уз. Нашла объявление о продаже машины Нисан ... Внимание - мошенники!

Дина

22.04.2017 в 23:35

Чувствуют себя героями , преследуя женщину с ребёнком ! Трусы конченные Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Патя

14.04.2017 в 13:53

Ишо ты, мусульмане как возбудились.... Кяфиры кококо то, кяфиры кококо это. По такой логике вы все ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Raym

10.04.2017 в 19:50

А что, слабо в центре Грозного так себя вести? Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Сергей

10.04.2017 в 17:57

Вы думаете, в Украине Ваши соотечественники сейчас ведут себя лучше? Они показали себя настоящим ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Татьяна

10.04.2017 в 14:43

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»