Аким Астаны вручил полицейским ключи от 40 новых машин

Новые автомобили для столичных полицейских

Аким Астаны А.Джаксыбеков по случаю празднования Дня полиции передал столичным полицейским ключи от 40 новых служебных машин марки Peugeot, Skoda и Ssang Yong Kyron, сообщает сайт Акимата.

Обновление парка служебных автомобилей – это одна из мер на пути к улучшению качества работы органов полиции РК.

Как отмечено, поступившие на службу новые автомашины собраны в Казахстане. Они снабжены новейшей техникой. Данные автомобили поступят в распоряжение дорожно-патрульной службы города и участковых инспекторов.

Стоит отметить, что автопарк ДВД столицы ежегодно пополняется, что безусловно оказывает положительное влияние на установление порядка в городе и безопасности его жителей.

23.06.2015 в 17:03    2411

Материал подготовил(а): Бекбергенова Жанна


Комментарии (1)
Lika 23.06.2015 в 20:33
Можно подумать ,что он купил за свой счет.Ребята это мы их подарили



Последние обсуждения

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50
Последние сообщения с форума

Плохая экология, некачественные продукты питания, стрессы, гиподинамия – все это загрязняет наш организм. Не пора ли навести в нем... ... Детоксикация в домашних условиях: как очистить свой организм

EU-APTEKA

16.08.2017 в 18:35

Та стаж в наше время, когда половина водителей себе тупо купили права и не знают правил, вообще не играет никакой роли. У меня стаж 13 ... Стаж за рулем.

Алексей87

16.08.2017 в 04:53

Недостаток только в том что не во все страны пустят) может и пустят, только нужен определенный пакет документов.  Мы этой весной ... Новые ощущения

Armin

14.08.2017 в 21:18

можно поехать заграницу даже на машине, только там куча документов нужна, надо заранее тогда это планировать! куда поехать на 2 недели отпуска на своём авто?

Armin

14.08.2017 в 21:16

Большой выбор автомобильных ламп головного и вспомогательного света. Лампы от самых обычных до самых ярких. Производим доставку по ... Автомобильные лампы

Klaxcar