Аким Астаны вручил полицейским ключи от 40 новых машин

Новые автомобили для столичных полицейских

Аким Астаны А.Джаксыбеков по случаю празднования Дня полиции передал столичным полицейским ключи от 40 новых служебных машин марки Peugeot, Skoda и Ssang Yong Kyron, сообщает сайт Акимата.

Обновление парка служебных автомобилей – это одна из мер на пути к улучшению качества работы органов полиции РК.

Как отмечено, поступившие на службу новые автомашины собраны в Казахстане. Они снабжены новейшей техникой. Данные автомобили поступят в распоряжение дорожно-патрульной службы города и участковых инспекторов.

Стоит отметить, что автопарк ДВД столицы ежегодно пополняется, что безусловно оказывает положительное влияние на установление порядка в городе и безопасности его жителей.

23.06.2015 в 17:03    2297

Материал подготовил(а): Бекбергенова Жанна


Комментарии (1)
Lika 23.06.2015 в 20:33
Можно подумать ,что он купил за свой счет.Ребята это мы их подарили



Последние обсуждения

Нагрузка у детей в школах большая. Мой сын в 9 классе учиться в Астане же. Приходит со школы и ... Стала известна причина смерти школьника из Астаны

Родительница

08.12.2016 в 19:29

"Если мы будем соответствовать международным стандартам, мы уже будем в упрощенном порядке ... Обязательное прохождение дактилоскопической регистрации

Viper

08.12.2016 в 13:24

Ты что, нерусский штоле? Простые слова и выражения даже не понимаешь. В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

Путин

07.12.2016 в 11:33

Недавно делала страховку на автомобиль и мне сообщили, что с нового 2017 года цены на страховой ... Обязательное страхование для всех водителей или сколько стоит страховка на автомобиль в Казахстане? 

diamond

07.12.2016 в 10:42

Что за постановка слов в предложении господа журналисты. Абрра кадабрра какая то. Что значит ... В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

влад

07.12.2016 в 10:16

Пока нет начнут казнить за подобное-будет продолжаться насилие.Смерти боятся все,даже такие ... Страшная смерть 6-и летней Вики из Актау. Родственники девочки просят смертной казни для насильника

Злюка