АКАБ предлагает гасить часть автокредита старым автомобилем

Сегодня, 27 апреля, ассоциация казахстанского автобизнеса (АКАБ) предоставила на обсуждение, предложение, внести изменения в условия льготного кредитования отечественных автомобилей, передаёт пресс-служба премьер-министра РК.

В условиях кризиса, предлагается компенсировать первоначальный взнос при льготном кредитовании старым автомобилем.

 Ассоциация казахстанского автобизнеса (АКАБ) предлагает изменить условия льготного кредитования для казахстанцев

Президент АКАБ Андрей Леонтьев комментирует:

-Мы уверены в том, что подобная практика компенсации первоначального взноса за счёт приёма старого авто, существенно увеличит возможности наших граждан. Потому что отпадает необходимость накопления стартовых вложений. В сочетании со льготной 4% ставкой кредита, подобное решение поможет гражданам сэкономить деньги.

Напомним, что программа льготного кредитования действует на легковые машины Казахстанского производства, и доступна всем Казахстанцам. По этой программе можно приобрести машину под 4% годовых и с первоначальным взносом 20% от стоимости автомобиля. Программа будет доступна в течении 20 лет. и

Предложение АКАБ в данный момент рассматривается, и если оно будет одобрено, многие Казахстанцы смогут пересесть на новое авто, уже в этом году. Куда будет деваться старый автомобиль, не уточняется. Но предварительно, известно что за старый автомобиль Казахстанцам будут предоставлены сертификаты, которыми уже и можно будет оплатить часть первоначального взноса при автокредитовании.

27.04.2016 в 11:52    2497

Материал подготовил(а): Семён


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50
Последние сообщения с форума

Мужское бесплодие - это неспособность мужчины оплодотворить женщину. И причин тут может быть масса: анатомические изменения в ... Мужское бесплодие

Петрена