Аэропорт загорелся в Алмате.

   Сотрудники пожарной части смогли оперативно потушить площадь в 10 квадратных метров, которая загорелась рано утром во вторник, 25 февраля на территории международного аэропорта города Алматы.

   Известно, что сам склад принадлежит фирме ТОО "Европа Азия транзит" и используется в качестве места хранения мебели и офисной техники. Сумма материального ущерба, а также причина возгорания устанавливаются. 

   По данным МЧС Казахстана, к счастью, пострадавших нет. Международный аэропорт работает в прежнем режиме.

25.02.2014 в 10:30    867

Материал подготовил(а): Карлыгаш


Комментарии (2)
Антон 25.02.2014 в 13:45
которая загорелась рано утром во вторник, 24 февраля



Вторник - 25 Февраля!!!
Кайрат 26.02.2014 в 13:48
В Алмате прям в моде поджигать не угодное кому то!

Вот нынешнее название города Алма-аты мне не нравится!


Последние обсуждения

В марте этого года , я нашел машину Mitsubishi Lancer 2013 г. на сайте колеса , цена меня устроила ... 15 человек стали жертвами автомобильных мошенников в Астане

Madi

25.04.2017 в 01:35

Да я тоже сталкивался с таким типком, в колесах позвонил по объявлению ,по продаже машины BMW 750 , ... Внимание - мошенники!

Nik

25.04.2017 в 00:37

Я тоже пострадала от мошенника , на сайте колёса уз. Нашла объявление о продаже машины Нисан ... Внимание - мошенники!

Дина

22.04.2017 в 23:35

Чувствуют себя героями , преследуя женщину с ребёнком ! Трусы конченные Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Патя

14.04.2017 в 13:53

Ишо ты, мусульмане как возбудились.... Кяфиры кококо то, кяфиры кококо это. По такой логике вы все ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Raym

10.04.2017 в 19:50

А что, слабо в центре Грозного так себя вести? Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Сергей

10.04.2017 в 17:57

Вы думаете, в Украине Ваши соотечественники сейчас ведут себя лучше? Они показали себя настоящим ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Татьяна

10.04.2017 в 14:43

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»