Аэропорт загорелся в Алмате.

   Сотрудники пожарной части смогли оперативно потушить площадь в 10 квадратных метров, которая загорелась рано утром во вторник, 25 февраля на территории международного аэропорта города Алматы.

   Известно, что сам склад принадлежит фирме ТОО "Европа Азия транзит" и используется в качестве места хранения мебели и офисной техники. Сумма материального ущерба, а также причина возгорания устанавливаются. 

   По данным МЧС Казахстана, к счастью, пострадавших нет. Международный аэропорт работает в прежнем режиме.

25.02.2014 в 10:30    829

Материал подготовил(а): Карлыгаш


Комментарии (2)
Антон 25.02.2014 в 13:45
которая загорелась рано утром во вторник, 24 февраля



Вторник - 25 Февраля!!!
Кайрат 26.02.2014 в 13:48
В Алмате прям в моде поджигать не угодное кому то!

Вот нынешнее название города Алма-аты мне не нравится!


Последние обсуждения

Всем салам немагу проверить штрафы на правах Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Бадырхан

14.01.2017 в 17:05

Очень Жаль, много хороших людей погибло, соболезную родным и близким. Экспертам удалось опознать тела 70 погибших в авиакатастрофе в Сочи

Александр