Ақтөбелік жұмысына кешікпеу үшін екінші қабаттан секірді

Tengrinews.kz  сайтының хабарлауынша есімі белгісіз 27 жастағы Ақтөбе қаласының тұрғыны жұмысқа кешікпеу үшін екінші қабаттағы өз пәтерінің терезесінен секіруге бекінген. «Ақтөбе-Таймс» гезетінің мәліметінде көрсетілгендей бұл оқиға 6 желтоқсанның таңертеңінде, яғни жаңа жылдық мерекелерден кейінгі бірінші жұмыс күнінде  болған.

Жергілікті фирмалардың сауда ісі жөніндегі өкілі үйден енді шығайын деп тұрғанда есіктегі құлып кенет жабылып, ашылмай қалады. Шешімі күрделі механизмді ашып шығу әйел үшін уайым болады, сол сәтте ол оңай шешім тапқандай терезесінен ытқып шығады.

Өкінішке орай, бұл оқиға қайғылы аяқталды. Жерге сәтсіз түскендіктен әйел  омыртқасын сындырып алады. Әйелді жедел жәрдем ауруханаға әкетеді.  

13.01.2014 в 17:01    329

Материал подготовил(а): newsmaker


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Камераны Ким Ойлап тапты екен Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Аслан

19.03.2017 в 21:41

Куплю водительское удостоверение ,я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

куплю водительское удостоверение. я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

Куплю водительское удостоверение за 60 тыс.тг. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Виталий

13.03.2017 в 12:56

Как вытошит машину с учота без хозяйина Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Расул

08.03.2017 в 13:34

уроды В Астане на время следствия отпустили подозреваемого в грабежах школьников.

Viper

07.03.2017 в 09:40

Я здесь заказывал. pravodel.kz@mail.ru. Все отлично. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

муслим

04.03.2017 в 08:10
Последние сообщения с форума

Машину взял за 17000 (дело до кризиса было). А в рублях, потому что форсунки заказывал в россии (дешевле выходит). Но учитывая расход соляры ... nissan

Третьяков

25.03.2017 в 17:21

Третьяков, сумма то на самом деле как мне кажется совсем немаленькая. А за сколько саму машину то взяли? Говорите в рублях... разве не в ... nissan

nesmeyanov

25.03.2017 в 15:22

Только на сайтах отелей нет реальных отзывов от настоящих людей, поэтому как-то трудно оценить стоит ехать в этот отель или нет. ... Как лучше забронировать отель?

Алексей87

25.03.2017 в 03:39

Машина очень нравится. Правда вложить пришлось порядка 30000 руб. Менял форсунки (у меня дизель 2003 год). А в целом нравится. Единственно ... nissan

Третьяков

24.03.2017 в 21:55

 Самый оптимальный путь для сравнения цен на один и тот же отель от разных туристических агентств – это использовать ... Как лучше забронировать отель?

Armin

24.03.2017 в 21:44

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»