97% плана по закупу скота выполнено в Акмолинской области.

Глава Акмолинской области решил похвалиться впечатляющими результатами по закупу скота: оказалось, что план по нему выполнен на 97%.

Регион, участвующий в государственной программе кредитования участников агропромышленного комплекса для приобретения маточного поголовья и самцов-производителей крупного рогатого скота, направленного на улучшение ситуации с отечественными поставщиками мяса, "Сыбаға", выполнил пятилетний план по закупу породистого скота на 97%.

Уже закуплено 16 700 голов КРС, по плану же было решено закупить 17 200 голов для воспроизведения молодняка в гастрономических целях.

24.12.2014 в 08:13    392

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал