9 машин сгорели в результате пожара на СТО.

   Возгорание произошло на СТО "Галион" по улице Щербакова. В результате пожара сгорели 9 автомобилей таких марок, как Mercedes-190, Mitsubishi, Volkswagen, Лада Приора, Subaru, Mazda, Opel, ВАЗ-21099 и BMW.

 

   Площадь пожара составила 50 квадратных метров. Помимо автомобилей сгорел внутренний утеплитель ворот ремонтного бокса.

   В данный момент на месте происшествия ведутся следственные работы. Выясняются причины возникновения пожара и устанавливается ущерб, нанесенный владельцам сгоревших автомобилей.

 

 

22.05.2014 в 15:21    1389

Материал подготовил(а): Карлыгаш


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал