9-10 июля 2016 г. в Алматы пройдёт 2й этап GRS Kazakhstan (Gymkhana Racing Series)

афиша

GYMKHANA снова в городе! "Правила остаються прежними, борьба становиться жестче!"
9-10 июля 2й этап GRS. 2 дня улетного драйва, на территории тренировачного комплекса "Полигон 93", по адрессу: проспект Рыскулова 93 сразу за заправкой SINOIL.
9 июля тренировки и квалификация, 10 июля Соревнования! Музыкальную атмосферу задают DJ's Naiky ( @discjokeynaiky) и DJ's Fiftybaev.
Регистрация участников открыта до 7 июля. Для регистрации необходимо иметь сертификат ФАМС категории L или Е. Стоимость регистрации 5000тг.
Вход для зрителей 500 тг. VIP 2000тг.
Регистрация участников в лс Валерий Лаврик или на СТО #scaservice по адрессу: ул. Майкопская д.36 на все ваши вопросы мы с радостью ответим по телефонам: 87077757557 87007005005

21.06.2016 в 12:13    3091

Материал подготовил(а): Марат


Комментарии (1)
33 21.06.2016 в 12:35
О круто! наконец то наш автоспорт начал развиваться! Спасибо тем кто способствует этому!


Последние обсуждения

Проверить штрафы Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Жасулан

04.12.2016 в 23:42

Да в школах сейчас отношение к физическому состоянию школьников не из лучших. Мой сын учится в 5 ... Стала известна причина смерти школьника из Астаны

Родитель

02.12.2016 в 21:49

Тяжело видеть, как умирают дети. Почему школьный врач не смог оказать первую помощь? Почему ... Стала известна причина смерти школьника из Астаны

Сагидолла

02.12.2016 в 19:46

Насильнику, убившему 6-и летнюю девочку из Актау - беспрекословно требовать смертную казнь, в ... Двойная смерть детей при пожаре в Павлодаре

Владимир Кашпаренко

30.11.2016 в 02:49

,,,,, Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Азат

29.11.2016 в 20:19

прибить таких матерей которые так делают Дважды выкинуть новорожденных в туалет и получить за это всего 1,5 года тюрьмы

Исахан

26.11.2016 в 13:21

У меня зарплата 50000 тенге если отдать 25000 тенге как я содержу семью грааабяяяят ауууууу ... Обязательное страхование для всех водителей или сколько стоит страховка на автомобиль в Казахстане? 

Алик

25.11.2016 в 23:28

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»