9-10 июля 2016 г. в Алматы пройдёт 2й этап GRS Kazakhstan (Gymkhana Racing Series)

афиша

GYMKHANA снова в городе! "Правила остаються прежними, борьба становиться жестче!"
9-10 июля 2й этап GRS. 2 дня улетного драйва, на территории тренировачного комплекса "Полигон 93", по адрессу: проспект Рыскулова 93 сразу за заправкой SINOIL.
9 июля тренировки и квалификация, 10 июля Соревнования! Музыкальную атмосферу задают DJ's Naiky ( @discjokeynaiky) и DJ's Fiftybaev.
Регистрация участников открыта до 7 июля. Для регистрации необходимо иметь сертификат ФАМС категории L или Е. Стоимость регистрации 5000тг.
Вход для зрителей 500 тг. VIP 2000тг.
Регистрация участников в лс Валерий Лаврик или на СТО #scaservice по адрессу: ул. Майкопская д.36 на все ваши вопросы мы с радостью ответим по телефонам: 87077757557 87007005005

21.06.2016 в 12:13    3232

Материал подготовил(а): Марат


Комментарии (1)
33 21.06.2016 в 12:35
О круто! наконец то наш автоспорт начал развиваться! Спасибо тем кто способствует этому!


Последние обсуждения

В марте этого года , я нашел машину Mitsubishi Lancer 2013 г. на сайте колеса , цена меня устроила ... 15 человек стали жертвами автомобильных мошенников в Астане

Madi

25.04.2017 в 01:35

Да я тоже сталкивался с таким типком, в колесах позвонил по объявлению ,по продаже машины BMW 750 , ... Внимание - мошенники!

Nik

25.04.2017 в 00:37

Я тоже пострадала от мошенника , на сайте колёса уз. Нашла объявление о продаже машины Нисан ... Внимание - мошенники!

Дина

22.04.2017 в 23:35

Чувствуют себя героями , преследуя женщину с ребёнком ! Трусы конченные Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Патя

14.04.2017 в 13:53

Ишо ты, мусульмане как возбудились.... Кяфиры кококо то, кяфиры кококо это. По такой логике вы все ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Raym

10.04.2017 в 19:50

А что, слабо в центре Грозного так себя вести? Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Сергей

10.04.2017 в 17:57

Вы думаете, в Украине Ваши соотечественники сейчас ведут себя лучше? Они показали себя настоящим ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Татьяна

10.04.2017 в 14:43

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»