9-10 июля 2016 г. в Алматы пройдёт 2й этап GRS Kazakhstan (Gymkhana Racing Series)

афиша

GYMKHANA снова в городе! "Правила остаються прежними, борьба становиться жестче!"
9-10 июля 2й этап GRS. 2 дня улетного драйва, на территории тренировачного комплекса "Полигон 93", по адрессу: проспект Рыскулова 93 сразу за заправкой SINOIL.
9 июля тренировки и квалификация, 10 июля Соревнования! Музыкальную атмосферу задают DJ's Naiky ( @discjokeynaiky) и DJ's Fiftybaev.
Регистрация участников открыта до 7 июля. Для регистрации необходимо иметь сертификат ФАМС категории L или Е. Стоимость регистрации 5000тг.
Вход для зрителей 500 тг. VIP 2000тг.
Регистрация участников в лс Валерий Лаврик или на СТО #scaservice по адрессу: ул. Майкопская д.36 на все ваши вопросы мы с радостью ответим по телефонам: 87077757557 87007005005

21.06.2016 в 12:13    3206

Материал подготовил(а): Марат


Комментарии (1)
33 21.06.2016 в 12:35
О круто! наконец то наш автоспорт начал развиваться! Спасибо тем кто способствует этому!


Последние обсуждения

Камераны Ким Ойлап тапты екен Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Аслан

19.03.2017 в 21:41

Куплю водительское удостоверение ,я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

куплю водительское удостоверение. я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

Куплю водительское удостоверение за 60 тыс.тг. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Виталий

13.03.2017 в 12:56

Как вытошит машину с учота без хозяйина Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Расул

08.03.2017 в 13:34

уроды В Астане на время следствия отпустили подозреваемого в грабежах школьников.

Viper

07.03.2017 в 09:40

Я здесь заказывал. pravodel.kz@mail.ru. Все отлично. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

муслим

04.03.2017 в 08:10

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»