9-10 июля 2016 г. в Алматы пройдёт 2й этап GRS Kazakhstan (Gymkhana Racing Series)

афиша

GYMKHANA снова в городе! "Правила остаються прежними, борьба становиться жестче!"
9-10 июля 2й этап GRS. 2 дня улетного драйва, на территории тренировачного комплекса "Полигон 93", по адрессу: проспект Рыскулова 93 сразу за заправкой SINOIL.
9 июля тренировки и квалификация, 10 июля Соревнования! Музыкальную атмосферу задают DJ's Naiky ( @discjokeynaiky) и DJ's Fiftybaev.
Регистрация участников открыта до 7 июля. Для регистрации необходимо иметь сертификат ФАМС категории L или Е. Стоимость регистрации 5000тг.
Вход для зрителей 500 тг. VIP 2000тг.
Регистрация участников в лс Валерий Лаврик или на СТО #scaservice по адрессу: ул. Майкопская д.36 на все ваши вопросы мы с радостью ответим по телефонам: 87077757557 87007005005

21.06.2016 в 12:13    3176

Материал подготовил(а): Марат


Комментарии (1)
33 21.06.2016 в 12:35
О круто! наконец то наш автоспорт начал развиваться! Спасибо тем кто способствует этому!


Последние обсуждения

Хороши сайт. Можете сделать на казахском языке В Казахстане стартовало производство LADA Vesta и LADA XRAY

Адилхан

25.02.2017 в 22:15

О какой справедливости может идти речь? Во первых где был Омарханов 20 лет? Где сроки давности? Во ... Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

Андрей

24.02.2017 в 23:10

Вот почему всегда так, раз чиновник то сразу виноват, не все же такие, есть же честные и ... Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

Арман Кудайкулов

24.02.2017 в 15:01

Ничего не поделаешь это Казахстан. Закон и правосудие это не про нас! Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

Ерлан Сарсенов

24.02.2017 в 10:31

Узнать все штрафы касающей автомобиля Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Нуржан

19.02.2017 в 21:52

Подскажите пожалуйста. Что можно сделать если машина продана год назад по доверености на месяц а ... 9 лет простояла "угнанная" машина на штрафстоянке в Алматы.

Наталья

14.02.2017 в 04:53

Здраствуите Аинура если увас есть штрфы тагда все выдут вы праверти по иин и штрафоф узнаете Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Абдуллаходжа