9-10 июля 2016 г. в Алматы пройдёт 2й этап GRS Kazakhstan (Gymkhana Racing Series)

афиша

GYMKHANA снова в городе! "Правила остаються прежними, борьба становиться жестче!"
9-10 июля 2й этап GRS. 2 дня улетного драйва, на территории тренировачного комплекса "Полигон 93", по адрессу: проспект Рыскулова 93 сразу за заправкой SINOIL.
9 июля тренировки и квалификация, 10 июля Соревнования! Музыкальную атмосферу задают DJ's Naiky ( @discjokeynaiky) и DJ's Fiftybaev.
Регистрация участников открыта до 7 июля. Для регистрации необходимо иметь сертификат ФАМС категории L или Е. Стоимость регистрации 5000тг.
Вход для зрителей 500 тг. VIP 2000тг.
Регистрация участников в лс Валерий Лаврик или на СТО #scaservice по адрессу: ул. Майкопская д.36 на все ваши вопросы мы с радостью ответим по телефонам: 87077757557 87007005005

21.06.2016 в 12:13    3324

Материал подготовил(а): Марат


Комментарии (1)
33 21.06.2016 в 12:35
О круто! наконец то наш автоспорт начал развиваться! Спасибо тем кто способствует этому!


Последние обсуждения

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал