86-летняя пенсионерка утюгом забила насмерть невестку.

Трагедия произошла в городе Рудном. 86-летняя пенсионерка забила утюгом насмерть гражданскую жену сына.

Оказалось, что сын, ранее судимый и отбывавший наказание в местах не столь отдаленных, совместно с гражданской женой проживали у его матери. По словам бабушки, они неоднократно угрожали ей, а так же пытались заставить переписать на них квартиру.

Родной сын запугивал мать, а также отбирал у нее в качестве "наказания" пенсию. К этому он принуждал и свою жену. Когда сын уехал на работу, по словам пенсионерки, невестка набросилась на нее с ножом, ей пришлось защищаться. Тогда и подвернулся под руку утюг. Невестка после ударов тяжелым предметом потеряла сознание, а выдохшаяся и обессиленная бабушка уснула рядом.

Проснувшись, старушка поняла, что совершила убийство и позвонила в полицию. Вернувшийся с работы сын отрицал, что у него были разногласия с матерью.

По факту убийства возбуждено уголовное дело, ведется следствие.

05.08.2014 в 08:51    1987

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (3)
читатель 05.08.2014 в 14:41
довели бабушку до такого! сейчас вообще отношения между родителями и детьми не то что раньше... одна экономика и никакой любви и уважения...
Makenzo 06.08.2014 в 10:04
читатель,

+ полностью согласен
Тимур 16.08.2014 в 21:51
куда мир катиться...

вне воле ей будет куда лучше при таком конченным сыне..


Последние обсуждения

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал