86-летняя пенсионерка утюгом забила насмерть невестку.

Трагедия произошла в городе Рудном. 86-летняя пенсионерка забила утюгом насмерть гражданскую жену сына.

Оказалось, что сын, ранее судимый и отбывавший наказание в местах не столь отдаленных, совместно с гражданской женой проживали у его матери. По словам бабушки, они неоднократно угрожали ей, а так же пытались заставить переписать на них квартиру.

Родной сын запугивал мать, а также отбирал у нее в качестве "наказания" пенсию. К этому он принуждал и свою жену. Когда сын уехал на работу, по словам пенсионерки, невестка набросилась на нее с ножом, ей пришлось защищаться. Тогда и подвернулся под руку утюг. Невестка после ударов тяжелым предметом потеряла сознание, а выдохшаяся и обессиленная бабушка уснула рядом.

Проснувшись, старушка поняла, что совершила убийство и позвонила в полицию. Вернувшийся с работы сын отрицал, что у него были разногласия с матерью.

По факту убийства возбуждено уголовное дело, ведется следствие.

05.08.2014 в 08:51    1922

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (3)
читатель 05.08.2014 в 14:41
довели бабушку до такого! сейчас вообще отношения между родителями и детьми не то что раньше... одна экономика и никакой любви и уважения...
Makenzo 06.08.2014 в 10:04
читатель,

+ полностью согласен
Тимур 16.08.2014 в 21:51
куда мир катиться...

вне воле ей будет куда лучше при таком конченным сыне..


Последние обсуждения

ДА, КАЗАХСТАН НЕ МЕНЯЕТСЯ К ЛУЧШЕМУ. ВОРИШКА В 2-Х ЭТАЖНОМ ДОМИКЕ НА ХАЛЯВУ. А НОРМАЛЬНЫЙ АКИМ ... Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

ГЕННАДИЙ

27.02.2017 в 14:11

Это кз крошка Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

пен

26.02.2017 в 19:55

Здравствуйте я не оплатила штраф 2 года сколько будет переплата Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Жанна

26.02.2017 в 16:33

Казахская авиация постепенно осваивает автодороги Казахстана или проверка на вшивость автодорог ... Пассажирский самолёт выехал на трассу в Караганде (ВИДЕО).

Мансия

26.02.2017 в 15:29

Торғайға жақсы əкім келсе деп тілеудемін! Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

Торғалйық

26.02.2017 в 01:40

Хороши сайт. Можете сделать на казахском языке В Казахстане стартовало производство LADA Vesta и LADA XRAY

Адилхан

25.02.2017 в 22:15

О какой справедливости может идти речь? Во первых где был Омарханов 20 лет? Где сроки давности? Во ... Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

Андрей

24.02.2017 в 23:10

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»