86-летняя пенсионерка утюгом забила насмерть невестку.

Трагедия произошла в городе Рудном. 86-летняя пенсионерка забила утюгом насмерть гражданскую жену сына.

Оказалось, что сын, ранее судимый и отбывавший наказание в местах не столь отдаленных, совместно с гражданской женой проживали у его матери. По словам бабушки, они неоднократно угрожали ей, а так же пытались заставить переписать на них квартиру.

Родной сын запугивал мать, а также отбирал у нее в качестве "наказания" пенсию. К этому он принуждал и свою жену. Когда сын уехал на работу, по словам пенсионерки, невестка набросилась на нее с ножом, ей пришлось защищаться. Тогда и подвернулся под руку утюг. Невестка после ударов тяжелым предметом потеряла сознание, а выдохшаяся и обессиленная бабушка уснула рядом.

Проснувшись, старушка поняла, что совершила убийство и позвонила в полицию. Вернувшийся с работы сын отрицал, что у него были разногласия с матерью.

По факту убийства возбуждено уголовное дело, ведется следствие.

05.08.2014 в 08:51    1890

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (3)
читатель 05.08.2014 в 14:41
довели бабушку до такого! сейчас вообще отношения между родителями и детьми не то что раньше... одна экономика и никакой любви и уважения...
Makenzo 06.08.2014 в 10:04
читатель,

+ полностью согласен
Тимур 16.08.2014 в 21:51
куда мир катиться...

вне воле ей будет куда лучше при таком конченным сыне..


Последние обсуждения

Ты что, нерусский штоле? Простые слова и выражения даже не понимаешь. В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

Путин

07.12.2016 в 11:33

Недавно делала страховку на автомобиль и мне сообщили, что с нового 2017 года цены на страховой ... Обязательное страхование для всех водителей или сколько стоит страховка на автомобиль в Казахстане? 

diamond

07.12.2016 в 10:42

Что за постановка слов в предложении господа журналисты. Абрра кадабрра какая то. Что значит ... В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

влад

07.12.2016 в 10:16

Пока нет начнут казнить за подобное-будет продолжаться насилие.Смерти боятся все,даже такие ... Страшная смерть 6-и летней Вики из Актау. Родственники девочки просят смертной казни для насильника

Злюка