86-летняя пенсионерка утюгом забила насмерть невестку.

Трагедия произошла в городе Рудном. 86-летняя пенсионерка забила утюгом насмерть гражданскую жену сына.

Оказалось, что сын, ранее судимый и отбывавший наказание в местах не столь отдаленных, совместно с гражданской женой проживали у его матери. По словам бабушки, они неоднократно угрожали ей, а так же пытались заставить переписать на них квартиру.

Родной сын запугивал мать, а также отбирал у нее в качестве "наказания" пенсию. К этому он принуждал и свою жену. Когда сын уехал на работу, по словам пенсионерки, невестка набросилась на нее с ножом, ей пришлось защищаться. Тогда и подвернулся под руку утюг. Невестка после ударов тяжелым предметом потеряла сознание, а выдохшаяся и обессиленная бабушка уснула рядом.

Проснувшись, старушка поняла, что совершила убийство и позвонила в полицию. Вернувшийся с работы сын отрицал, что у него были разногласия с матерью.

По факту убийства возбуждено уголовное дело, ведется следствие.

05.08.2014 в 08:51    2049

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (3)
читатель 05.08.2014 в 14:41
довели бабушку до такого! сейчас вообще отношения между родителями и детьми не то что раньше... одна экономика и никакой любви и уважения...
Makenzo 06.08.2014 в 10:04
читатель,

+ полностью согласен
Тимур 16.08.2014 в 21:51
куда мир катиться...

вне воле ей будет куда лучше при таком конченным сыне..


Последние обсуждения

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50
Последние сообщения с форума

Плохая экология, некачественные продукты питания, стрессы, гиподинамия – все это загрязняет наш организм. Не пора ли навести в нем... ... Детоксикация в домашних условиях: как очистить свой организм

EU-APTEKA

16.08.2017 в 18:35

Та стаж в наше время, когда половина водителей себе тупо купили права и не знают правил, вообще не играет никакой роли. У меня стаж 13 ... Стаж за рулем.

Алексей87

16.08.2017 в 04:53

Недостаток только в том что не во все страны пустят) может и пустят, только нужен определенный пакет документов.  Мы этой весной ... Новые ощущения

Armin

14.08.2017 в 21:18

можно поехать заграницу даже на машине, только там куча документов нужна, надо заранее тогда это планировать! куда поехать на 2 недели отпуска на своём авто?

Armin

14.08.2017 в 21:16

Большой выбор автомобильных ламп головного и вспомогательного света. Лампы от самых обычных до самых ярких. Производим доставку по ... Автомобильные лампы

Klaxcar