83% римских полицейских прогуляли работу 31 декабря.

Скандал вокруг правоохранительных органов итальянской столицы развернулся после новогодних праздников - 31 декабря римские полицейские массово дезертировали со своих постов по различного рода причинам.

Популярной "отмазкой" послужили жалобы на недомогание, сдача донорской крови и мнимые травмы. "Сбежавшие" со службы полицейские должны были охранять общественный порядок на улицах города в новогоднюю ночь, но, по-видимому, соблазн провести праздник с близкими переборол чувство долга.

Теперь городские власти будут жестко разбираться с нарушителями рабочего режима: из-за массового прогула будет пересмотрен закон о занятости на государственных должностях.

03.01.2015 в 20:11    380

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал