83% римских полицейских прогуляли работу 31 декабря.

Скандал вокруг правоохранительных органов итальянской столицы развернулся после новогодних праздников - 31 декабря римские полицейские массово дезертировали со своих постов по различного рода причинам.

Популярной "отмазкой" послужили жалобы на недомогание, сдача донорской крови и мнимые травмы. "Сбежавшие" со службы полицейские должны были охранять общественный порядок на улицах города в новогоднюю ночь, но, по-видимому, соблазн провести праздник с близкими переборол чувство долга.

Теперь городские власти будут жестко разбираться с нарушителями рабочего режима: из-за массового прогула будет пересмотрен закон о занятости на государственных должностях.

03.01.2015 в 20:11    331

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Казахская авиация постепенно осваивает автодороги Казахстана или проверка на вшивость автодорог ... Пассажирский самолёт выехал на трассу в Караганде (ВИДЕО).

Мансия

26.02.2017 в 15:29

Торғайға жақсы əкім келсе деп тілеудемін! Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

Торғалйық

26.02.2017 в 01:40

Хороши сайт. Можете сделать на казахском языке В Казахстане стартовало производство LADA Vesta и LADA XRAY

Адилхан

25.02.2017 в 22:15

О какой справедливости может идти речь? Во первых где был Омарханов 20 лет? Где сроки давности? Во ... Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

Андрей

24.02.2017 в 23:10

Вот почему всегда так, раз чиновник то сразу виноват, не все же такие, есть же честные и ... Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

Арман Кудайкулов

24.02.2017 в 15:01

Ничего не поделаешь это Казахстан. Закон и правосудие это не про нас! Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

Ерлан Сарсенов

24.02.2017 в 10:31

Узнать все штрафы касающей автомобиля Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Нуржан