600 человек вызволены из снежных заносов в РК.

За одни лишь сутки сотрудники МЧС зарегистрировали 600 несчастных случаев, возникших в связи с сильными морозами на территории РК.

Радует, что во всех случаях пострадавшие отсутствуют.

На этот раз 54 граждан Узбекистана, среди которых был и 10-летний ребенок, были спасены сотрудниками батальона дорожно-патрульной полиции УАП ДВД Карагандинской области на трассе «Алматы-Екатеринбург».

На трассе «Алматы-Екатеринбург» 23 февраля ночью в 33 градусный мороз встал из-за перемерзания топливной аппаратуры пассажирский автобус марки «Сетра», который двигался из Сары-Агаша в Нижний Новгород. В салоне автобуса находилось 54 пассажира, в числе которых был и 10-летний ребенок с матерью. Все пассажиры автобуса граждане республики Узбекистан. Благодаря оперативным действиям сотрудников батальона дорожно-патрульной полиции Управления административной полиции ДВД Карагандинской области все пассажиры были доставлены в ближайшее кафе для обогрева. Об этом заявила пресс-служба ДВД Карагандинской области.

 

 

24.02.2014 в 11:36    884

Материал подготовил(а): Карлыгаш


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50
Последние сообщения с форума

Центр ремонта автостекла "Expert" Адрес: Щепеткова, 117. (переход Сатпаева-Шаляпина) Телефоны: +7 707 4333625; +7 708 8475527. Режим работы: с пн по сб с 10.00 ... Ремонт автостекла (сколы,трещины) в Алматы

Expert

23.08.2017 в 12:20

Самому с таким явно не разобраться, особенно если человек без опыта! Реклама в интернете

Свитти

21.08.2017 в 15:19

Конечно стоит,людям всегда нужна работа. Можно и стационарный магазин открыть и попутно в интернете, таким образом увеличивая ваши ... Магазин или интернет-магазин?

Свитти

21.08.2017 в 15:06

Во все комнаты покупали уже готовые уголки, более того, как-то мы быстро нашли то, что нам всем одновременно понравилось. А вот кухню, ... Мебель на заказ

Петрена