50% скидки на штрафы будут не для всех.

Как мы сообщали ранее, новый КоАП обещает 50% скидку на штрафы, если вы достаточно оперативно его оплатите.

Между тем, как выяснилось при более пристальном его изучениии КоАП сулит означенные скидки далеко не для всех. Так, упомянутые скидки описываются в ситуации, когда автоинспектор лично фиксирует правонарушение на дороге и выписывает штраф. Именно тогда и работает эта система скидок.

Если же правонарушение будет зафиксировано автоматической системой выявления правонарушений и уведомление придет по почте, то система скидок в таких случаях не будет применяться.

09.08.2014 в 08:54    1864

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (1)
Fatih 10.08.2014 в 08:50
Bıu


Последние обсуждения

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал