5-летнего ребенка жестоко избили в Шымкенте.

В Шымкенте в больницу был доставлен 5-летний мальчик с многочисленными травмами тела. Ребенка доставила карета скорой помощи. Он поступил в тяжелом состоянии, его положили в реанимацию. На теле мальчика с головы до ног были подкожные гематомы, также черепно-мозговая травма, сотрясение мозга.

Выяснилось, что мама мальчика Шахноза Абдулиева обратилась к знакомой женщине по имени Санабар Тажиева, чтобы она посмотрела на руки ее сына, так как руки мальчика выглядели странно. Когда знакомая увидела избитого ребенка, она тут же вызвала скорую помощь.

Шахноза Абдулиева приехала в РК 5 лет назад из Узбекистана. Она занималась попрошайничеством. Последнее время женщина с детьми жила у малознакомой женщины. Взамен на проживание, по словам Абдулиевой, она отдавала все заработанные за день деньги. Это почти 3000 тенге. Женщина не могла сбежать с временного жилья, так как отправляясь на заработки, хозяйка дома оставляла одного из детей у себя. В последний раз, Шахноза смогла вывезти сына из дома, но когда пришла за годовалой дочкой, хозяйка ее прогнала, сказав, что удочерит ее дочь. Доказать свое материнство женщина не может, так как во время переездов она потеряла все свои документы. После случившегося, знакомая женщина привела Шахнозу в правовой центр «Сана Сезим». Ей предоставили временное жилье и обеспечили продуктами питания. Сотрудники центра, собираются написать заявление в правоохранительные органы, для выяснения всех обстоятельств. После того, как уроженке Узбекистана вернут детей она намерена вернуться к себе домой на родину.

04.02.2015 в 11:03    793

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

В марте этого года , я нашел машину Mitsubishi Lancer 2013 г. на сайте колеса , цена меня устроила ... 15 человек стали жертвами автомобильных мошенников в Астане

Madi

25.04.2017 в 01:35

Да я тоже сталкивался с таким типком, в колесах позвонил по объявлению ,по продаже машины BMW 750 , ... Внимание - мошенники!

Nik

25.04.2017 в 00:37

Я тоже пострадала от мошенника , на сайте колёса уз. Нашла объявление о продаже машины Нисан ... Внимание - мошенники!

Дина

22.04.2017 в 23:35

Чувствуют себя героями , преследуя женщину с ребёнком ! Трусы конченные Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Патя

14.04.2017 в 13:53

Ишо ты, мусульмане как возбудились.... Кяфиры кококо то, кяфиры кококо это. По такой логике вы все ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Raym

10.04.2017 в 19:50

А что, слабо в центре Грозного так себя вести? Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Сергей

10.04.2017 в 17:57

Вы думаете, в Украине Ваши соотечественники сейчас ведут себя лучше? Они показали себя настоящим ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Татьяна

10.04.2017 в 14:43
Последние сообщения с форума

      Ни для кого не секрет, что нормальное СТО в Астане днем с огнем не отыскать. Устав от космических цен ОД, а также от желания ... Приглашаю нормальное СТО к сотрудничеству

pinchewey

25.04.2017 в 16:16

В нашей стране майские праздники традиционно отмечаются на широкую ногу. Дело даже не столько в самих праздниках, сколько в удачном ... Как провести майские праздники с пользой

EU-APTEKA

24.04.2017 в 19:29

Мне вот тоже говорят, что я ее только ломаю, но даже при наличии гарантированного места ремонта, научилась (и пару раз до ужаса ... Вопрос девушкам:кто заботится о вашем авто?

Donnikev_689772668

24.04.2017 в 09:25

ну если у мужа своё СТО, то какие могут быть вопросы конечно, он сам будет всем заниматься моя на машине своей только ездит. Ну и еще ... Вопрос девушкам:кто заботится о вашем авто?

Armin

24.04.2017 в 02:18

 Конечно я навряд ли имею честь называть себя мотоциклистом даже на уровне любителя, но кое-какое понятие все же в этом у меня ... Ответы на частые вопросы новичков по мототеме.

Viktor26

22.04.2017 в 17:45

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»