5-летнего ребенка жестоко избили в Шымкенте.

В Шымкенте в больницу был доставлен 5-летний мальчик с многочисленными травмами тела. Ребенка доставила карета скорой помощи. Он поступил в тяжелом состоянии, его положили в реанимацию. На теле мальчика с головы до ног были подкожные гематомы, также черепно-мозговая травма, сотрясение мозга.

Выяснилось, что мама мальчика Шахноза Абдулиева обратилась к знакомой женщине по имени Санабар Тажиева, чтобы она посмотрела на руки ее сына, так как руки мальчика выглядели странно. Когда знакомая увидела избитого ребенка, она тут же вызвала скорую помощь.

Шахноза Абдулиева приехала в РК 5 лет назад из Узбекистана. Она занималась попрошайничеством. Последнее время женщина с детьми жила у малознакомой женщины. Взамен на проживание, по словам Абдулиевой, она отдавала все заработанные за день деньги. Это почти 3000 тенге. Женщина не могла сбежать с временного жилья, так как отправляясь на заработки, хозяйка дома оставляла одного из детей у себя. В последний раз, Шахноза смогла вывезти сына из дома, но когда пришла за годовалой дочкой, хозяйка ее прогнала, сказав, что удочерит ее дочь. Доказать свое материнство женщина не может, так как во время переездов она потеряла все свои документы. После случившегося, знакомая женщина привела Шахнозу в правовой центр «Сана Сезим». Ей предоставили временное жилье и обеспечили продуктами питания. Сотрудники центра, собираются написать заявление в правоохранительные органы, для выяснения всех обстоятельств. После того, как уроженке Узбекистана вернут детей она намерена вернуться к себе домой на родину.

04.02.2015 в 11:03    849

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50
Последние сообщения с форума

Разобраться можно. но на это уйдет драгоценное время. Каждый должен заниматься своим делом, работой. Поэтому лучше обратиться к ... Реклама в интернете

Amateur77

23.08.2017 в 20:02

Центр ремонта автостекла "Expert" Адрес: Щепеткова, 117. (переход Сатпаева-Шаляпина) Телефоны: +7 707 4333625; +7 708 8475527. Режим работы: с пн по сб с 10.00 ... Ремонт автостекла (сколы,трещины) в Алматы

Expert

23.08.2017 в 12:20

Самому с таким явно не разобраться, особенно если человек без опыта! Реклама в интернете

Свитти

21.08.2017 в 15:19

Конечно стоит,людям всегда нужна работа. Можно и стационарный магазин открыть и попутно в интернете, таким образом увеличивая ваши ... Магазин или интернет-магазин?

Свитти

21.08.2017 в 15:06

Во все комнаты покупали уже готовые уголки, более того, как-то мы быстро нашли то, что нам всем одновременно понравилось. А вот кухню, ... Мебель на заказ

Петрена