43 конфискованных КамАЗа изъяли для нужд Нацгвардии Украины.

    После конфискации 36 грузовых автомобилей, на погранпереходе было задержано еще 7 машин. В общей сложности, войско Майдана конфисковало авто на сумму 100 миллионов рублей. 


   Руководство компании "КамАЗ" обратилось в МИД России и Казахстана с просьбой оказать помощь в урегулировании данной проблемы. 

   Теперь стало известно, что захваченные грузовые автомобили скорее всего войдут в состав автопарка Нацгвардии Украины: "Вся изъятая техника будет передана для нужд Национальной гвардии", - сообщил один из депутатов Верховной Рады. Такая же участь ожидает все изъятые у малого и среднего бизнеса машины.

19.03.2014 в 11:17    1528

Материал подготовил(а): Карлыгаш


Комментарии (7)
Рустем 19.03.2014 в 14:00
ну что сказать БЫДЛО  автоматы в руки и как в старые 90-е годы  надо уголовное дело открывать и всех кто причастен к международному суду  - ничего против украинцев не имею в каждой нации есть свое БЫДЛО .. так что ребята вам с этим жить  а нам разбираться видимо - жаль наших фермеров  и бизнесменов теперь надолго попали с машинами ...  а по мне так надо пару самолетов их задержать и оставить у себя до полного выяснения  :)) 
Геннадий 19.03.2014 в 14:42
Совсем уже....а еще что то там рассуждают о демократии, с Абамой целуются))) ну если Америка такая правильная вмешалась бы, замачила бандитов и фашистов в Киеве)) так нет они им сейчас помогают, а потом сами от них же хапнут горя, как это было в Афганистане....Вы же так ненавидите Россию зачем вам Российские Камазы ездите на Американских Хамерах или что вам Абама их зажал.......короче надо наводить порядок....это беспредел.  
Банкир 19.03.2014 в 14:52
Беззаконие и неспособность властей или полное отсутствие "думательного" органа у властей порождает преступность
zhomart.alisher 19.03.2014 в 15:10
америка и ес ,укр пиратоты ,так же они ислама запитняет ,этой схемой 
александр 19.03.2014 в 22:03
что сказать, бес предельщики  и воры собрались у власти и каждый себе под шумок карманы набивает. 

александр 19.03.2014 в 22:08
куда народ Украины смотрит. майданутые смогли власть сместить. Народ  что не в силах сместить евромайданутых   или их устраивает новая власть шайки шакалов.
Кайрат 21.03.2014 в 14:43
Да они без башенные, полные отморозки, как и ее новое правительство. Захотели грузовиков, и на тебе ограбили и забрали грузовик.

Это же полный абзац. Целое государство занимается рэкитирством, подумать только.

Такого в истории еще не было!


Последние обсуждения

В марте этого года , я нашел машину Mitsubishi Lancer 2013 г. на сайте колеса , цена меня устроила ... 15 человек стали жертвами автомобильных мошенников в Астане

Madi

25.04.2017 в 01:35

Да я тоже сталкивался с таким типком, в колесах позвонил по объявлению ,по продаже машины BMW 750 , ... Внимание - мошенники!

Nik

25.04.2017 в 00:37

Я тоже пострадала от мошенника , на сайте колёса уз. Нашла объявление о продаже машины Нисан ... Внимание - мошенники!

Дина

22.04.2017 в 23:35

Чувствуют себя героями , преследуя женщину с ребёнком ! Трусы конченные Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Патя

14.04.2017 в 13:53

Ишо ты, мусульмане как возбудились.... Кяфиры кококо то, кяфиры кококо это. По такой логике вы все ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Raym

10.04.2017 в 19:50

А что, слабо в центре Грозного так себя вести? Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Сергей

10.04.2017 в 17:57

Вы думаете, в Украине Ваши соотечественники сейчас ведут себя лучше? Они показали себя настоящим ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Татьяна

10.04.2017 в 14:43

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»