43 конфискованных КамАЗа изъяли для нужд Нацгвардии Украины.

    После конфискации 36 грузовых автомобилей, на погранпереходе было задержано еще 7 машин. В общей сложности, войско Майдана конфисковало авто на сумму 100 миллионов рублей. 


   Руководство компании "КамАЗ" обратилось в МИД России и Казахстана с просьбой оказать помощь в урегулировании данной проблемы. 

   Теперь стало известно, что захваченные грузовые автомобили скорее всего войдут в состав автопарка Нацгвардии Украины: "Вся изъятая техника будет передана для нужд Национальной гвардии", - сообщил один из депутатов Верховной Рады. Такая же участь ожидает все изъятые у малого и среднего бизнеса машины.

19.03.2014 в 11:17    1520

Материал подготовил(а): Карлыгаш


Комментарии (7)
Рустем 19.03.2014 в 14:00
ну что сказать БЫДЛО  автоматы в руки и как в старые 90-е годы  надо уголовное дело открывать и всех кто причастен к международному суду  - ничего против украинцев не имею в каждой нации есть свое БЫДЛО .. так что ребята вам с этим жить  а нам разбираться видимо - жаль наших фермеров  и бизнесменов теперь надолго попали с машинами ...  а по мне так надо пару самолетов их задержать и оставить у себя до полного выяснения  :)) 
Геннадий 19.03.2014 в 14:42
Совсем уже....а еще что то там рассуждают о демократии, с Абамой целуются))) ну если Америка такая правильная вмешалась бы, замачила бандитов и фашистов в Киеве)) так нет они им сейчас помогают, а потом сами от них же хапнут горя, как это было в Афганистане....Вы же так ненавидите Россию зачем вам Российские Камазы ездите на Американских Хамерах или что вам Абама их зажал.......короче надо наводить порядок....это беспредел.  
Банкир 19.03.2014 в 14:52
Беззаконие и неспособность властей или полное отсутствие "думательного" органа у властей порождает преступность
zhomart.alisher 19.03.2014 в 15:10
америка и ес ,укр пиратоты ,так же они ислама запитняет ,этой схемой 
александр 19.03.2014 в 22:03
что сказать, бес предельщики  и воры собрались у власти и каждый себе под шумок карманы набивает. 

александр 19.03.2014 в 22:08
куда народ Украины смотрит. майданутые смогли власть сместить. Народ  что не в силах сместить евромайданутых   или их устраивает новая власть шайки шакалов.
Кайрат 21.03.2014 в 14:43
Да они без башенные, полные отморозки, как и ее новое правительство. Захотели грузовиков, и на тебе ограбили и забрали грузовик.

Это же полный абзац. Целое государство занимается рэкитирством, подумать только.

Такого в истории еще не было!


Последние обсуждения

Камераны Ким Ойлап тапты екен Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Аслан

19.03.2017 в 21:41

Куплю водительское удостоверение ,я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

куплю водительское удостоверение. я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

Куплю водительское удостоверение за 60 тыс.тг. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Виталий

13.03.2017 в 12:56

Как вытошит машину с учота без хозяйина Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Расул

08.03.2017 в 13:34

уроды В Астане на время следствия отпустили подозреваемого в грабежах школьников.

Viper

07.03.2017 в 09:40

Я здесь заказывал. pravodel.kz@mail.ru. Все отлично. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

муслим

04.03.2017 в 08:10
Последние сообщения с форума

Установка ГБО 4 поколения от 160000 тенге. Рассрочка через HomeCredit Гарантия на установку 12 месяцев Гарантия на оборудование 36 месяцев. ... Установка ГБО 4 поколения, Италия, Польша

Donnikev_689772668

23.03.2017 в 10:10

Autoservice.asia  работаем  с предприятиями  наличный и безналичный расчёт Сопроводительная документация  Скидки постоянным ... Бесплатная диагностика ходовой части автомобиля

Donnikev_689772668

23.03.2017 в 10:10

Я за интернет двумя руками, поначалу пробовал в магазинах брать но там такие цены и выбора нет, можешь день пробегать и ни чего не ... Интернет шоппинг

БАлексей

22.03.2017 в 17:51

В магазинах точно от сезона зависит цена, в интернете не знаю, но как говорится береженого бог бережет поэтому стараюсь брать летнюю ... Получится ли сэкономить?

БАлексей

22.03.2017 в 17:36

Я занималась хэндмейдом, шила подушки, буквы, постельку для деток.  А потом все переросло на уровень намного больше и наняла людей и ... Как думаете на хобби можно заработать?

OlgaSam

21.03.2017 в 23:16

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»