43 конфискованных КамАЗа изъяли для нужд Нацгвардии Украины.

    После конфискации 36 грузовых автомобилей, на погранпереходе было задержано еще 7 машин. В общей сложности, войско Майдана конфисковало авто на сумму 100 миллионов рублей. 


   Руководство компании "КамАЗ" обратилось в МИД России и Казахстана с просьбой оказать помощь в урегулировании данной проблемы. 

   Теперь стало известно, что захваченные грузовые автомобили скорее всего войдут в состав автопарка Нацгвардии Украины: "Вся изъятая техника будет передана для нужд Национальной гвардии", - сообщил один из депутатов Верховной Рады. Такая же участь ожидает все изъятые у малого и среднего бизнеса машины.

19.03.2014 в 11:17    1493

Материал подготовил(а): Карлыгаш


Комментарии (7)
Рустем 19.03.2014 в 14:00
ну что сказать БЫДЛО  автоматы в руки и как в старые 90-е годы  надо уголовное дело открывать и всех кто причастен к международному суду  - ничего против украинцев не имею в каждой нации есть свое БЫДЛО .. так что ребята вам с этим жить  а нам разбираться видимо - жаль наших фермеров  и бизнесменов теперь надолго попали с машинами ...  а по мне так надо пару самолетов их задержать и оставить у себя до полного выяснения  :)) 
Геннадий 19.03.2014 в 14:42
Совсем уже....а еще что то там рассуждают о демократии, с Абамой целуются))) ну если Америка такая правильная вмешалась бы, замачила бандитов и фашистов в Киеве)) так нет они им сейчас помогают, а потом сами от них же хапнут горя, как это было в Афганистане....Вы же так ненавидите Россию зачем вам Российские Камазы ездите на Американских Хамерах или что вам Абама их зажал.......короче надо наводить порядок....это беспредел.  
Банкир 19.03.2014 в 14:52
Беззаконие и неспособность властей или полное отсутствие "думательного" органа у властей порождает преступность
zhomart.alisher 19.03.2014 в 15:10
америка и ес ,укр пиратоты ,так же они ислама запитняет ,этой схемой 
александр 19.03.2014 в 22:03
что сказать, бес предельщики  и воры собрались у власти и каждый себе под шумок карманы набивает. 

александр 19.03.2014 в 22:08
куда народ Украины смотрит. майданутые смогли власть сместить. Народ  что не в силах сместить евромайданутых   или их устраивает новая власть шайки шакалов.
Кайрат 21.03.2014 в 14:43
Да они без башенные, полные отморозки, как и ее новое правительство. Захотели грузовиков, и на тебе ограбили и забрали грузовик.

Это же полный абзац. Целое государство занимается рэкитирством, подумать только.

Такого в истории еще не было!


Последние обсуждения

Всем салам немагу проверить штрафы на правах Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Бадырхан

14.01.2017 в 17:05

Очень Жаль, много хороших людей погибло, соболезную родным и близким. Экспертам удалось опознать тела 70 погибших в авиакатастрофе в Сочи

Александр

13.01.2017 в 18:47

Здравствуйте! За какой период можно узнать штраф? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнур

11.01.2017 в 19:03

Здраствуйте! Подскажите пожалуйста, с этого сайта все штрафы можно увидеть? За какой период Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнкр

11.01.2017 в 19:02

Проверить штрафы Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Erdaulet

06.01.2017 в 19:22

скорее всего,при заведении двигателе поднимать на домкрате нельзя.Машину перекосило и компьютер ... Дорогой автомобиль убил собственного хозяина

Руслан

23.12.2016 в 19:13

Надоели эти ДЯТЛЫ завидует неверное! стройет дома по беспредела и частных порковок много только по ... Пользователи социальных сетей помогают наказывать нарушителей ПДД

16.12.2016 в 23:23
Последние сообщения с форума

Предлагаем услуги грузовой Газели по городу и за городом.  Любые переезды, перевозки. Доставка мебели, бытовой техники, торговых ... Грузоперевозки Алматы

Ггрузоперевозки

16.01.2017 в 15:41

Здравствуйте! смотря что необходимо делать, а для этого необходимо посмотреть машину, в удобное для вас время в любой день кроме ... Бесплатная диагностика ходовой части автомобиля

Donnikev_689772668

16.01.2017 в 11:12

главное правильный подобрать нужно Тепло в доме

Armin

16.01.2017 в 01:21

Расскажу вам историю свою.... как то в горах возле речки решил помыть авто .... малолюдное место решил сэкономить )) и мимо проходят ... Нужны ли нам машины?

Ггрузоперевозки

15.01.2017 в 22:52

добрый день! есть хорошее масло windigo немецкое качество    делали тест между несколькими маслами windigo  показал себя достойно Пункт замены масла алматы

Ггрузоперевозки