43 "КамАЗа" конфисковано войском Майдана.

   Как рассказали представители компании, партия КамАЗов была подготовлена к отправке в Казахстан, где на машины появился спрос, поэтому для «оборачиваемости складов и возврата дебиторской задолженности» в минувший четверг было решено передать 50 грузовиков со склада торговой компании КамАЗа в Чернигове торговой компании автопроизводителя в Астане. Это связано с тем, что за последние 2 месяца уровни продаж компании на Украине резко уменьшились, тогда как в Казахстане покупатели нашлись сразу.  

   Однако 16 марта колона, состоящая из 36 КамАЗов, была остановлена вооруженным войском Майдана на выезде из Чернигова. Перевозчики автомашин предъявили солдатам все необходимые документы, но подъехавшие на двух черных джипах неизвестные люди, заявили о том, что "представляют непосредственно Киев, и угрожали открыть огонь, если колонна попробует двинуться», указано в пресс-релизе компании. Также неизвестные мотивировали свои действия следующим: «Россия захватывает наше имущество в Крыму, а мы тут конфискуем российские автомобили». После конфискации 36 грузовых автомобилей, на погранпереходе было задержано еще 7 машин.

   В общей сложности, войско Майдана конфисковало авто на сумму 100 миллионов рублей. Кто понесет ответственность за данные действия пока неизвестно.

 

17.03.2014 в 09:34    1089

Материал подготовил(а): Карлыгаш


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50
Последние сообщения с форума

Мужское бесплодие - это неспособность мужчины оплодотворить женщину. И причин тут может быть масса: анатомические изменения в ... Мужское бесплодие

Петрена