400 человек погибли при крушении судна в Средиземном море.

В результате крушения судна с эмигрантами направлявшегося из Ливии в Италию унесло жизни четырехсот людей. Среди погибших очень много несовершеннолетних.

Всего на пароме было 550 человек, сотрудникам итальянской береговой охраны удалось спасти 150 пассажиров. Перегруженный паром затонул через сутки после того, как отплыл из Ливии. Спасенных на военном корабле Orion доставили в Реджо-ди-Калабрия на юге Италии.

15.04.2015 в 11:53    526

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал