32-летний мужчина убит в ночном клубе.

   В ночь на 12 апреля между двумя посетителями ночного клуба "Армада" завязалась драка на почве личной неприязни. По словам очевидцев, драка произошла на улице. В результате, 24-летний житель г. Атырау нанес 32-летнему мужчине тяжкие телесные повреждения и скрылся с места происшествия. К сожалению, от полученных травм пострадавший мужчина скончался в больнице.

  Обвиняемый, 24-летний житель Атырау, был найден по "горячим следам". Ему грозит обвинение по статье 103 УК РК "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего". В данный момент обвиняемый находится в изоляторе временного содержания.

15.04.2014 в 09:04    2257

Материал подготовил(а): Карлыгаш


Комментарии (2)
Нуреке 15.04.2014 в 14:09
Почему по неосторожности? Он неосторожно избивал?
koss 15.04.2014 в 17:44
Нуреке,



Потому что умышленно избивал!


Последние обсуждения

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал