32-летний мужчина убит в ночном клубе.

   В ночь на 12 апреля между двумя посетителями ночного клуба "Армада" завязалась драка на почве личной неприязни. По словам очевидцев, драка произошла на улице. В результате, 24-летний житель г. Атырау нанес 32-летнему мужчине тяжкие телесные повреждения и скрылся с места происшествия. К сожалению, от полученных травм пострадавший мужчина скончался в больнице.

  Обвиняемый, 24-летний житель Атырау, был найден по "горячим следам". Ему грозит обвинение по статье 103 УК РК "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего". В данный момент обвиняемый находится в изоляторе временного содержания.

15.04.2014 в 09:04    2171

Материал подготовил(а): Карлыгаш


Комментарии (2)
Нуреке 15.04.2014 в 14:09
Почему по неосторожности? Он неосторожно избивал?
koss 15.04.2014 в 17:44
Нуреке,



Потому что умышленно избивал!


Последние обсуждения

В марте этого года , я нашел машину Mitsubishi Lancer 2013 г. на сайте колеса , цена меня устроила ... 15 человек стали жертвами автомобильных мошенников в Астане

Madi

25.04.2017 в 01:35

Да я тоже сталкивался с таким типком, в колесах позвонил по объявлению ,по продаже машины BMW 750 , ... Внимание - мошенники!

Nik

25.04.2017 в 00:37

Я тоже пострадала от мошенника , на сайте колёса уз. Нашла объявление о продаже машины Нисан ... Внимание - мошенники!

Дина

22.04.2017 в 23:35

Чувствуют себя героями , преследуя женщину с ребёнком ! Трусы конченные Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Патя

14.04.2017 в 13:53

Ишо ты, мусульмане как возбудились.... Кяфиры кококо то, кяфиры кококо это. По такой логике вы все ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Raym

10.04.2017 в 19:50

А что, слабо в центре Грозного так себя вести? Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Сергей

10.04.2017 в 17:57

Вы думаете, в Украине Ваши соотечественники сейчас ведут себя лучше? Они показали себя настоящим ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Татьяна

10.04.2017 в 14:43

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»