3 этап Gorilla Drift Energy, 21 августа 2016, Sokol.

Соскучились по дрифту? Уже совсем скоро состоится заключительный для Алматы дрифт в этом сезоне. Почему заключительный? Потому что финал пройдет в сентябре в Астане.

Именно поэтому ни при каких обстоятельствах вы не должны пропустить самое крутое событие этого лета!
Итак, 21 августа, дрифт-трек автодрома Sokol, начало в 12.

Для зрителей - удобые сидячие места на крытых трибунах, количество которых, кстати, ограничено.

Билет на трибуну - 2000 тг.
Обычный билет - 500 тг.

Весь день накладывать бит на звуки сгорающей резины будут ди-джеи Zara Evil Eye и I_jah.
Главный судья этапа - Дмитрий Семенюк, RDS Vostok.
Ну а бессменный ведущий, Денис Плотников, не даст скучать даже в паузах между заездами ;)
Как всегда - еда и холодные напитки для гостей в неограниченном количестве!

3-2-1... дриииифт!

3 этап Gorilla Drift Energy. Афиша

08.08.2016 в 11:24    2450

Материал подготовил(а): newautolike_kz


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал