250 тысяч долларов нашли в квартире задержанного за получение взятки у руководителя таможенного поста в Актау.

Сотрудники правоохранительных органов во время обыска квартиры принадлежащей главе управления центра таможенного оформления департамента госдоходов по Мангистауской области была обнаружена крупная сумма денег в размере 250 тысяч $.

Ранее, чиновник задержали при попытки, получении взятки на сумму 540 тысяч тенге. Также найденная денежная сумма признана вещественным доказательством в получении взятки и приобщена к материалам дела.

В ходе расследования дела, полицейские выявили 25 эпизодов в получения взятки от 10 до 150 тысяч тенге.

15.04.2015 в 12:19    1147

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал