23 декабря из-за непогоды закрыли дороги в нескольких областях Казахстана

Из-за ухудшения погодных условий (метель, плохая видимость) закрыты дороги в нескольких областях Казахстана, сообщили сегодня в пресс-службе комитета по ЧС МВД РК.

В 13:10 часов в связи с низкой видимостью из-за сильной метели закрыто движение на автодороге "Астана-Караганда" для всех видов транспорта. С 14:00 часов также из-за метели были приняты аналогичные меры на автодороге "Астана-Петропавловск" (18-230 км).

В Акмолинской области из-за сильного ветра, обильного снега и плохой видимости для движения закрыто ряд дорог: "Жаксы-Есиль-Бузулук" (0-82 км.), "Костанай-Аулиеколь-Сурган" (232-260 км), "Екатеринбург-Алматы" (856-1000 км); "Петропавловск-Астана" (230-18 км). Ограничения касаются всех видов транспорта.

В Восточно-Казахстанской области с утра проезд запрещен по автодороге республиканского значения "Шемонаиха–гр. РФ" (108-123 км), также на участках дорог "Алматы–Усть-Каменогорск" (977-1073 км) и "Усть-Каменогорск–Зыряновск–Катон-Карагай" (6-66 км) для всех видов автотранспорта.

В Карагандинской области с 13:15 часов из-за метели действует ограничение движения для всех видов транспорта по всем направлениям.

С 10:30 часов в Южно-Казахстанской области закрыты дороги «Шолаккорган–Шаян» (606 км., с. Жартытобе- н/п Алгабас, перевал «Одаман»), "Кентау-Шолакорган" (43-58 н/п Ащисай-перевал Тассарай). Также для всех видов автотранспорта.

В Павлодарской области также лютует метель. Автодорога "Кызылорда-Павлодар" (1135-1206 км от п. Щидерты до границы Карагандинской области) закрыта для всех видов автотранспорта.

Просим водителей воздержаться от несрочных поездок в эти районы.

23.12.2015 в 15:19    1031

Материал подготовил(а): Бекбергенова Жанна


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50
Последние сообщения с форума

Самому с таким явно не разобраться, особенно если человек без опыта! Реклама в интернете

Свитти

21.08.2017 в 15:19

Конечно стоит,людям всегда нужна работа. Можно и стационарный магазин открыть и попутно в интернете, таким образом увеличивая ваши ... Магазин или интернет-магазин?

Свитти

21.08.2017 в 15:06

Во все комнаты покупали уже готовые уголки, более того, как-то мы быстро нашли то, что нам всем одновременно понравилось. А вот кухню, ... Мебель на заказ

Петрена