22 жастагы қылмыс жасаган әйелді Павлодар полициясы ұстады.

Павлодар қаласының полицейлері ауыр қылмысты «ізі суымай» ашты. Павлодар облысы ІІД баспасөз қызметі хабарлайды.

Полиция қызметкерлері кісі өлтіру қылмысты жасаған күдіктіні бір-екі сағат ішінде ұстады.

Жедел-іздестіру іс-шараларын жүргізу барысында полиция қызметкерлері бұрын сотталмаған, жұмыс істемейтін 22 жастағы әйелді ұстады.

Күдікті спирттік ішімдікті ішу кезінде пайда болған жан-жал барысында ер адамдарға пышақ жарақатын келтіргені туралы кінәсін мойындады.

Осы кылмыстық іс бойынша тергеу амалдары жалғасуда. Күдікті ұақытша ұстау изоляторына қамауға алынды.

19.11.2014 в 16:06    1830

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал