203 человека оказались пленниками снежных заносов.

   Всего за сутки спасателям удалось вызволить из снежных заносов 203 человека, в том числе 76 единиц техники. 

   На трассе  «Талдыкорган-Капал»  в снежном плену оказались 52 единицы техники (150 человек из них 10 детей). К счастью, обошлось без жертв. Все автомобили отбуксированы к безопасным участкам дороги.

  «Сабынды-Кенбидаик» (Акмолинская область) - 6 легковых автомобилей, в которых находилось 20 человек. Благодаря усилиям ОЧС Коргалжинского района и ГУ «ЦРАОСО» МЧС РК все авто с водителями доставлены в с. Сабынды. 

   «Атбасар-Тимашевка» (18 километр дороги) - в снежном заносе остались 9 легковых и 2 грузовых автомобиля (16 человек, в том числе 5 детей). Благодаря службе пожаротушения ДЧС области автомашины с пассажирами отбуксированы на безопасный участок дороги и сопровождены до г. Атбасар. 

   «Астана-Ерейментау» - на 31 километре в заносы попали 4 легковых автомобиля. Служба пожаротушения ДЧС области отбуксировала машины с водителямив безопасное место с сопровождением до с. Софиевка. 

   Во всех случаях пострадавших нет.

 

 

11.03.2014 в 09:58    1078

Материал подготовил(а): Карлыгаш


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Камераны Ким Ойлап тапты екен Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Аслан

19.03.2017 в 21:41

Куплю водительское удостоверение ,я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

куплю водительское удостоверение. я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

Куплю водительское удостоверение за 60 тыс.тг. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Виталий

13.03.2017 в 12:56

Как вытошит машину с учота без хозяйина Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Расул

08.03.2017 в 13:34

уроды В Астане на время следствия отпустили подозреваемого в грабежах школьников.

Viper

07.03.2017 в 09:40

Я здесь заказывал. pravodel.kz@mail.ru. Все отлично. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

муслим

04.03.2017 в 08:10
Последние сообщения с форума

Только на сайтах отелей нет реальных отзывов от настоящих людей, поэтому как-то трудно оценить стоит ехать в этот отель или нет. ... Как лучше забронировать отель?

Алексей87

25.03.2017 в 03:39

Машина очень нравится. Правда вложить пришлось порядка 30000 руб. Менял форсунки (у меня дизель 2003 год). А в целом нравится. Единственно ... nissan

Третьяков

24.03.2017 в 21:55

 Самый оптимальный путь для сравнения цен на один и тот же отель от разных туристических агентств – это использовать ... Как лучше забронировать отель?

Armin

24.03.2017 в 21:44

  Все современные автомобили не без изъянов, это нужно понимать и вкладывать с первого дня вам в любом случае придется. Если вы ... nissan

Viktor26

24.03.2017 в 20:33

А букнинг для чего? Уже все им научились пользоваться. Главное, бронировать, ориентируясь на отзывы, чтобы не попасть в захолустье.  Как лучше забронировать отель?

Петрена

24.03.2017 в 18:58

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»