203 человека оказались пленниками снежных заносов.

   Всего за сутки спасателям удалось вызволить из снежных заносов 203 человека, в том числе 76 единиц техники. 

   На трассе  «Талдыкорган-Капал»  в снежном плену оказались 52 единицы техники (150 человек из них 10 детей). К счастью, обошлось без жертв. Все автомобили отбуксированы к безопасным участкам дороги.

  «Сабынды-Кенбидаик» (Акмолинская область) - 6 легковых автомобилей, в которых находилось 20 человек. Благодаря усилиям ОЧС Коргалжинского района и ГУ «ЦРАОСО» МЧС РК все авто с водителями доставлены в с. Сабынды. 

   «Атбасар-Тимашевка» (18 километр дороги) - в снежном заносе остались 9 легковых и 2 грузовых автомобиля (16 человек, в том числе 5 детей). Благодаря службе пожаротушения ДЧС области автомашины с пассажирами отбуксированы на безопасный участок дороги и сопровождены до г. Атбасар. 

   «Астана-Ерейментау» - на 31 километре в заносы попали 4 легковых автомобиля. Служба пожаротушения ДЧС области отбуксировала машины с водителямив безопасное место с сопровождением до с. Софиевка. 

   Во всех случаях пострадавших нет.

 

 

11.03.2014 в 09:58    1140

Материал подготовил(а): Карлыгаш


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50
Последние сообщения с форума

Всё, что нужно, мы как-то легко находим в магазинах. На заказ ничего не делали. Хотя еще может быть такой вариант: элемент из гарнитура ... Мебель на заказ

Свитти

20.08.2017 в 01:23

У нас комната была укомплектована, но нужен был шкаф. Пришлось заказать, потому то размеры нужны были конкретные. Так что мы например ... Мебель на заказ

Armin

19.08.2017 в 04:41

Контекст контекстом, а оптимизацию все -равно надо провести. Владельцы интернет-магазинов

Amateur77

19.08.2017 в 01:40

Плохая экология, некачественные продукты питания, стрессы, гиподинамия – все это загрязняет наш организм. Не пора ли навести в нем... ... Детоксикация в домашних условиях: как очистить свой организм

EU-APTEKA

16.08.2017 в 18:35

Та стаж в наше время, когда половина водителей себе тупо купили права и не знают правил, вообще не играет никакой роли. У меня стаж 13 ... Стаж за рулем.

Алексей87

16.08.2017 в 04:53

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»