2015 CHRYSLER 300 представлен в Лос-Анджелесе.

Новая версия модели Chrysler 300 представлена на автошоу в Лос-Анджелесе.

В салоне автомобиля представлены материалы высокого качества, также обновлена аудио система с 8,4 дюймовым сенсорным экраном. В базовой версии предлагается задний привод. Мощность передается на колеса через автоматическую коробку передач с 8-ю скоростями. Также обновлена система рулевого управления с электроусилителем, имеется функция предупреждающая водителя о столкновении.Под капотом Chrysler 300 можно увидеть 3,6 литр. двигатель что составляет 292 лошадиных сил.

Chrysler 300

chrysler 300

20.11.2014 в 12:35    2007

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Нагрузка у детей в школах большая. Мой сын в 9 классе учиться в Астане же. Приходит со школы и ... Стала известна причина смерти школьника из Астаны

Родительница

08.12.2016 в 19:29

"Если мы будем соответствовать международным стандартам, мы уже будем в упрощенном порядке ... Обязательное прохождение дактилоскопической регистрации

Viper

08.12.2016 в 13:24

Ты что, нерусский штоле? Простые слова и выражения даже не понимаешь. В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

Путин

07.12.2016 в 11:33

Недавно делала страховку на автомобиль и мне сообщили, что с нового 2017 года цены на страховой ... Обязательное страхование для всех водителей или сколько стоит страховка на автомобиль в Казахстане? 

diamond

07.12.2016 в 10:42

Что за постановка слов в предложении господа журналисты. Абрра кадабрра какая то. Что значит ... В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

влад

07.12.2016 в 10:16

Пока нет начнут казнить за подобное-будет продолжаться насилие.Смерти боятся все,даже такие ... Страшная смерть 6-и летней Вики из Актау. Родственники девочки просят смертной казни для насильника

Злюка