185! Запомните эту цифру, или о том, что курс тенге меняться не будет.

    На брифинге Келимбетов еще раз подчеркнул, что девальвация была необходима и заверил, что второй волны девальвации в скором времени ожидать не следует. Глава Нацбанка в данном случае сравнил казахстанцев с американцами, якобы последние при падении курса доллара, наоборот, радовались за экономику своей страны, и заверил всех, что благоприятные последствия девальвации будут заметны через год-два.

   Так же было сказано о том, что государство возьмет под свой контроль рост цен на и курс в обменных пунктах. Несмотря на это многие магазины уже закрыты на "переучет", а платежные системы недоступны. При всем этом падение тенге создает благоприятную почву для развития интернет-магазинов в Казахстане.

12.02.2014 в 17:15    2767

Материал подготовил(а): Карлыгаш


Комментарии (14)
Ua 12.02.2014 в 17:25
П***** очередной
казах 13.02.2014 в 11:04
Расстрелять
Freemankz 13.02.2014 в 13:46
Какиенах интернет магазины!!! там расчёт идёт в долларах или евро!! Реально количество покупающих в нэтмагазинах будет меньше..
kan 13.02.2014 в 14:12
Подай уже в отставку Балабол Нацбанка!!!!
Ирина 13.02.2014 в 14:37
И как верить следующим обещаниям, если старые в минусах. (Храните деньги в тенге, я вам обещаю....) И где тенге, там и мы! Многие потеряли, а хотели накопить. Т.е. даже если учесть проценты депозитные, все равно в большом ---------------------------------------------

Посмотрим сколько теперь стоит сходить за продуктами!!!?
Нас много 13.02.2014 в 15:08
Ты олень! У американцев накопления в долларах, они ничего не потеряли, а у казахстанцев накопления/зарплаты в тенге, все глубоко в жопе. Чему радоваться?
Валерий 13.02.2014 в 15:08
И зачем людям лапшу вешать на уши, вы не контролируете ни чего, что вам скажут то вы и делаете, и как будете людям в глаза смотрть после очередного ........ мы все это проходили и слышали обещания людей выше. А скажите что будет с теми кто взял ипотеки кредиты над этими людьми вы подумали загнав их в долговую яму или вам по барабану х.... с ними пусть думают своей головой перед тем как лесть кудато
Алтынбек 13.02.2014 в 15:09
Сталина на этих уродов нету. Расстрелял бы от назера начиная до мелкой шохи
Алтынбек 13.02.2014 в 15:35
Теперь добиваются сокращения численности населения. Ведь медикаменты тоже подорожают. Значит лечение тоже прекратится. Вот вам и девальвация. Возвращаемся в 90ые года. Когда на прилавках кроме банки тухлых помидоров и пересохшейбулки черного хлеба ничего не было. Ведь у нас ничего своего нет. Не было и не будет. Все из за кардона шло. Население само побежит в соседнюю россию и чтобы прокормить семью. Поздравляю вас госпоа толстосумы!!! Вы добились своего
Ten 13.02.2014 в 16:29
Правительство Казахстана всё делает НЕ для народа, а для своего кошелька. Будущее Страны и состояние граждан РК им не нужно, наворуются и свалят из Страны. Все Гос. учреждения работают против благосостояния граждан, начиная с Поликлиник, Полиции, БТИ, Цонов и т.д. заканчивая "Белым Домом" коррупция зашкаливает, законы и обещания не исполняются. Где справедливость?!!! Сколько ещё можно испытывать людей ?!!!
Прохожий 13.02.2014 в 16:54
Сколько приобретено $, за казенный счет, перед объявлением девальвации?

Сколько наварил непосредственно господин Келимбетов? Куда смотрит антикоррупционный комитет?



Нуке 13.02.2014 в 17:11
судя по его жирной морде много!!!!
alex 13.02.2014 в 18:26
нас могло бы спасти единая валюта трех стран КАЗАХСТАН РОССИЯ БЕЛОРУСИЯ
tolik 13.02.2014 в 21:55
Да пошли они в ж***


Последние обсуждения

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50
Последние сообщения с форума

В этом случае попробуйте найти сервис. Если хотите хороший то вам http://100kuzovov.by  если же недорого то на дому поищите спеца. Проблема с сцеплением или коробкой.

Ники195

27.07.2017 в 00:39

Перед таким процессом необходимо сначала все законы изучить. Лучше сделать это в http://shoptool.com.ua.  там вам помогут Импорт автомобилей

Ники195

27.07.2017 в 00:37

Эвакуатор Алматы круглосуточно. Во всех Районах города. Так же область. Съезжающая платформа. При поломки шаровой- есть тележка. ... Ремонт двигателя

davlimo_1498754829

26.07.2017 в 15:45

Эвакуатор Алматы круглосуточно. Во всех Районах города. Так же область. Съезжающая платформа. При поломки шаровой- есть тележка. ... Доставка авто(легковых,грузовых).Автозапчасти

davlimo_1498754829

26.07.2017 в 15:43

Добрый день у кого есть руководство по эксплуатации тойота хайлендер 2008. Спасибо Руководства, инструкции, документация, схемы.

Aizharyk

26.07.2017 в 15:08

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»