18 ноября в Казахстане ожидаются снег, метель, усиление ветра.

Неустойчивае погодные условия продолжат довлеть над территорией Республики Казахстан: прохождение фронтальных разделов в небе нашей страны продолжит оказывать кардинальное влияние на погодообразование.

Так, практически на всей территории Казахстана ожидают усиление ветра, скоростью вплоть до 20 метров в секунду. Туманы, вызванные перепадами дневной и ночной температур, также добавят свою лепту в сложности, подстерегающие автомобилистов на своем пути.

Выпадение снега вкупе с усиливающимся ветром в результате приведет к образованию метелей, на дорогах возможна гололедица.

18.11.2015 в 08:33    1260

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

"Если мы будем соответствовать международным стандартам, мы уже будем в упрощенном порядке ... Обязательное прохождение дактилоскопической регистрации

Viper

08.12.2016 в 13:24

Ты что, нерусский штоле? Простые слова и выражения даже не понимаешь. В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

Путин

07.12.2016 в 11:33

Недавно делала страховку на автомобиль и мне сообщили, что с нового 2017 года цены на страховой ... Обязательное страхование для всех водителей или сколько стоит страховка на автомобиль в Казахстане? 

diamond

07.12.2016 в 10:42

Что за постановка слов в предложении господа журналисты. Абрра кадабрра какая то. Что значит ... В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

влад

07.12.2016 в 10:16

Пока нет начнут казнить за подобное-будет продолжаться насилие.Смерти боятся все,даже такие ... Страшная смерть 6-и летней Вики из Актау. Родственники девочки просят смертной казни для насильника

Злюка